Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2014, 15:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нехватка кислорода..

Всем привет!
Идет моя 14 неделька беременности, и я столкнулась с проблемой, что мне постоянно не хватает кислорода..(
Дома я часто проветриваю квартиру, за что поплатилась больным горлом.
На выходных с мужем ездили в Икею, дошли до середины и я поняла, что мне вообще нечем дышать, потом в другой день зашли с мужем в 'Связной' я там и пяти минут выдержать не смогла- опять дышать нечем..
Вышли на улицу- хорошо.
Зашли в аптеку опять...
Впереди лето, и что тогда будет со мной?! Аж страшно..:(
Данный вопрос пока врачу не задавала.
Может у кого такое было? Поделитесь пож-та..
Спасибо за ответы!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Red juicy berry, 1 ребенок
Забыла написать- все анализы в норме!

Пожаловаться
-
ПАнические атаки...
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Было. Дома одевалась потеплей и открывала окна.
К лету всё нормализовалось почти. Гуляла много, старалась мужа на дачу вытащить почаще... :)
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
У меня так же было, ничего не делала, само прошло

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
у меня, но перед сном, сплю с открытым окном
Пожаловаться
Fenix
У меня так было. Поэтому не пользовалась транспортом и по магазинам ходил муж- я сразу в обморок падать пыталась( само с родами прошло)

Пожаловаться
Хоть с родами прошло- успокоили.)
В транспорте тоже ездить не могу, особенно в метро.
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
Мне постоянно не хватало дыхания, не кислорода а именно дыхалки. Особенно, когда мужу начинала что-нибудь доказывать))) Нашла единственный выход- перестала разговаривать без острой необходимости)))
Пожаловаться
yuliaza, 2 ребенка
он наверно был счастлив, мой так точно был бы, т. к. я с беременностью еще больше болтать стала
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
и я )))
так я до беременности вообще молчала-все устраивало. а как ребенок наметился, возникла необходимость многое поменять. а тут пока сама не скажешь, муж и не догадается. я прям с утра начинала монолог и пока не засыпала не замолкала. потом поняла что себе дороже(реально на полфразе прерывалась отдышаться) и начала сама все делать, молча. мужа перед фактом ужа ставила: маляра наняла с тебя столько-то руб. обои выбрала и заказала, вот адрес магазина и номер заказа, доплати столько-то руб.
Пожаловаться
yuliaza, 2 ребенка
а декрет - это вообще кара небесная. То хоть на работе душу отведешь, а так только дома, когда он с работы придет, вот тут я и подсела на форум.
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
про "кару небесную"- прям в точку. Ничего нельзя, но всем все должна.  Я тоже на форуме пару месяцев назад прописалась, только чтоб от эмоционального груза избавляться.
Пожаловаться
yuliaza, 2 ребенка
"на том и стоим"
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
от проветривания не бывает больного горла, не смешите))) только если Вы высунулись в форточку и туда орали

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ох, я половину беременности так провела. Вот задыхаюсь и все тут. Не помогало ни открытое окно, ни свежий воздух, жили на окраине в частном секторе. Ни-че-го. Врачи грешили на гемоглобин. Типа, он низкий, кислород в кровь плохо поступает и т.д. Какие я только препараты железосодержащие не пила! Пока не родила, так вот и задыхалась.
Пожаловаться
Светлана Благова
А мне помогло (прием железосодержащих препаратов). Через 2 недели перестала задыхаться.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Я помню, мне даже в ампулах какую-то коричневую байду давали пить и хоть бы хрен!
Пожаловаться
Маруся
Было такое, правда на последнем месяце, сидела до ночи около дома ))))
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
на последнем месяце понятно, тяжко.....тут же только начало.
Пожаловаться
Маруся
Ну да, всю беременность, возле дома не просидишь)))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Был такой период. Само прошло. 
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
мне тоже тяжело дышать, особенно ночью, но разве это не гормональная перестройка? я что-то даже не думала, что это болезнь какая-то....считала. что-то типа токсикоза и пройдёт само, без лечения во втором триместре, жду и надеюсь.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Было. Каждые выходные старалась выехать на природу. Потом прошло

Пожаловаться
Наталья Усанова, 2 ребенка
Может давление подскакивает? ноги не отекают?
Пожаловаться
Нет, ноги не отекают..
Но давление низкое.(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас