Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 марта 2013, 13:27, Досуг, Обо всём на свете

негативные эмоции

Рубрике «здоровье»,потому что много злиться действительно вредно для здоровья. Но у них подрубрики какие-то неподходящие.
Куда «слить» негативные эмоции? Когда хочется орать, материться, в конце концов, врезать кулаком и попинать ногами эту скотину. Правда весовые категории разные и дралась я только в детстве всего один или два раза. Как-то приучили бояться причинить другим физическую боль. И сама побаиваюсь боли. Поэтому сама начать драку пока психологически не готова, но вот ответить…
Как же бесит, когда глядя в глаза, тебя же еще и пытаются выставить идиотом!
Человеком, который не помнит сказанного позавчера;
который путает события, произошедшие всего лишь в декабре;
который не помнит что, куда и сколько положил;
который придумывает события и слова, которых вообще не было!
Как надоело, что кто-то крысятничает (либо отец, который в квартире не живет, но заходит почти каждый день; либо мой ребенок 4 лет; либо я – сама у себя, и не помню об этом; либо мой братец, который стал с нами жить с прошлого лета). Еще и оскорбляется, что на него подумали! А на кого думать, если до его появления такого не наблюдалось? И вообще, я неправильно вижу события и безбожно перевираю все, когда выпускаю пар в разговоре с подругами! А все потому, что я трясусь над квадратурой и желаю выжить родного брата из родного дома. Потому что других поводов не любить его, не желать находиться с ним под одной крышей, у меня нет! И вообще я жаба, тварь, сволочь сводящая отца в могилу и дура. Правда не всегда я такая. Бывала и почти человеком – когда деньги ему давала. Вот про дуру соглашусь. Не была бы дурой – не дошло бы до этого. И плевала бы я еще несколько лет назад на чьи-то чувства и мнения. Ведь такая хитрая скотина как я потом все равно нашла бы способ помириться с отцом.
Кое-что для изменения ситуации я делать начала. Уговорила отца на продажу квартиры. Он этого очень не хотел – получал ее еще вместе с матерью от работы, нас – детей тут вырастили, мать (жену его) отсюда хоронили. А не была бы дурой – сделала бы так ооочень давно, если бы мне такая мысль даже в голову прийти могла. Еще прошлой зимой ничего похожего в голове не было. Лениво раздумывала где денег взять со временем, чтобы всю квартиру в свою собственность выкупить если что с отцом случится. На след.неделе буду объявление давать о продаже/размене.
Но вопрос у меня в другом. Как и куда выплескивать негативную энергию пока мы все еще живем под одной крышей? В церкви отмаливать – не мой вариант – я некрещеная и креститься не собираюсь (зато брат крещенный). На экстремальные виды спорта у меня нет ни денег, ни времени. На разрядку при поиске приключений на свою «пятую точку» мне не хватит смелости и наглости. Что делать в таких случаях нищим, бесхребетным созданиям? И убивает еще, что такая модель «мужчины» маячит перед глазами моего ребенка.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
:shock::shock::shock:

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
а я думала я одна ничего не поняла
Другая Лиса, 2 ребенка
я тоже не поняла,бред какой то.автор, а вкратце можно?
псих
Другая Лиса, 2 ребенка
ну так весна же, у них обострение
коротко:
я очень-очень-очень злая. а что делать со своей злостью, чтобы никому не навредить не знаю.
Другая Лиса, 2 ребенка
напейтесь
тогда сопьюсь:(
Другая Лиса, 2 ребенка
так вы разочек, а не систематически.
марина емельянова, 2 ребенка
трансформируйте ее.
в больницу  в отделение ухода за немощными стариками. физически оглушает психологически станет легче и орать на родню сможете если вдруг что
лет 5 назад я бы все эмоции на улице выгуливала с собакой. или вашему совету последовала бы. а сейчас чтобы куда-нибудь уйти надолго мне надо егозу мою 4 летнюю деду (отцу моему) подкидывать. он ее конечно любит. но в этой атмосфере она бывает капризная. и мне-то нелегко такое поведение у ребенка терпеть (я далеко не ангел, даже для своего ребенка), а деду вообще тяжело. а после садика ребенка хочет гулять на площадке, а не со мной по городу круги нарезать - энергию выплескивать.
хотя я б, наверное, к детям потянулась. если пустят. старики часто по своей вине оказываются одинокими (но не всегда, конечно же). а вот ребятишки чаще из-за родителей.
опека для меня слишком ответственный шаг (тут со своим бы ребенком управится), а вот волонтеры... может быть когда мое чудо подрастет немного я и созрею до них
орать на родню я уже могу :)
драться уже хочется. наверное, и это скоро получится:(
ну хоть попинайте меня. может злость моя пройдет, появится жалость к себе, поплачу и успокоюсь
Другая Лиса, 2 ребенка
пинаю вас-плачьте.
Maria, 1 ребенок
Мда, понятно, что ничего не понятно
злая я. очень злая. а что с этой злостью делать, чтобы никому (в том числе и мне) не причинить вреда не знаю. а делать что-то надо. а то меня разорвет.
Elf, 2 ребенка
Купите себе боксерскую грушу  и пинайте ее от души и сколько влезет. И злость выместите и дурь и эмоции уйдут. Заодно пинаться и драться немного научитесь)
ЛюdKa
Посуду побейте! Мне правда не помогает. Я в таких плохих людей кидаюсь вещами! А чтоб не больно было, обычно это подушка:) Вот от этого легче:up:
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
выйдите в лес и прокричитесь

леса под боком нет :(
кругом дома многоэтажные
а то я б там и прокричалась, и по стволам постучала бы ногами в ботинках и кулаками в толстых варежках. а может и головой
Сообщение от маааленький дракончик, 5 марта 2013 года в 13:35
леса под боком нет :(
кругом дома многоэтажные
а то я б там и прокричалась, и по стволам постучала бы ногами в ботинках и кулаками в толстых варежках. а может и головой

вот вам лес !!!
Матрёна, 1 ребенок
Какой крутой лес!!!! Хочу туда!
Алла С, 1 ребенок
:up::up::up::up::up:
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас