Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2013, 14:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нечестно!

Вчера меня с пяти вечера долбали схватки. Как начались с интервалом 5-6 минут, так и шли. Хорошо хоть не очень болезненные. До 12 ночи я их еще считала, потом плюнула на это дело и легла спать. И что вы думаете? До рассвета я еще периодически от них просыпалась, а потом.... окончательно вырубилась и проснулась утром как ни в чем не бывало! Обидно так! Я уже сегодня представляла себя в новом свете и с лялькой на руках! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эллада
Тренировочные у Вас были, скорее всего. Ну значит в скором времени ожидайте настоящих. Кстати, а срок у Вас какой?

Пожаловаться
Лана
37 с хвостиком
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
да вас еще хоть 
месяц может так "долбать"

тут не угадаешь же
Пожаловаться
Эллада
Ну подождите еще немного, понимаю, тяжело, но что уж тут делать, ребенку лучше знать, когда рождаться. Легких Вам родов в скорейшем времени!
Пожаловаться
Эгоистка
Да рано вы в роддом собрались :D
Пожаловаться
-, 2 ребенка
у вас еще 2-3 недели впереди))) не торопитесь вы так.
Пожаловаться
Лана
Это что я вам плохого-то сделала?:) Я надеюсь уже совсем скоро!
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Так 37 недель...что вам ребёнок плохого сделал,что вы его раньше срока родить хотите?
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
тоже иногда
удивляет, как тети ломятся
рожать побыстрее, даже
до срока
Пожаловаться
Лана
Раньше срока? Какого интересно? Зрелый плод считается с 37 до 42 недель. 42 я первую таскала дочу. И в чем смысл?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
доношенный, но незрелый.У меня оба на 37 неделе родились, так что знаю о чем говорю.С неврологами дружим))))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Мой тоже на 38 неделе родился...совсем крошечкой 2.900.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Старший был 2780, младший 3000))))), но незрелость цнс дает о себе знать
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Смысл в том,что ребёнок лучше знает когда ему родится...почему-то нормальный доношенный ребёнок считается 40 недель..не 37.не 35 а 40
Пожаловаться
Рысь, 1 ребенок
мой  в 38 родился... вес 3800 г., рост 53см... полностью доношенный... врач наоборот говорила, что хорошо, что до 40 не доносила, а то бы сама вряд ли родила...:D
Пожаловаться
-, 2 ребенка
:)не пойму куда вы торопитесь. поверьте, лучше еще ходите до конца срока, успеете еще нанянчиться )))
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Я сегодня тоже пол ночи со схватками куковала,а потом меня сон сморил,а утром как огурец,хоть бы что нибудь напомнило про боль.)))))

Пожаловаться
Лана
Давайте друг-друга посильнее пнем!
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
А Вам не рано?....может походите чуток еще?:)
Пожаловаться
Лана
Не хочу! Тем более по последнему УЗИ на полторы недели больше поставили срок!
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Ну тогда лёгких родов Вам!!!(Только,чтоб они были в срок!!!!!)
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Успеете еще! =))) Легких родов вам!
Пожаловаться
Лана
Спасибо!
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
У меня так было два дня подряд - утром начинаются схватки, к ночи отпускает. 2 дня подряд. Третий день были схватки тоже, но в ночь все же родила, хотя думала пройдет)))))))))

Пожаловаться
Chydesinka
Я уже думала,что Вы в роддоме)Ловите пинок!))))))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас