Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Небольшой вопросик

Девочки, а вы много тратите на продукты в день? 
Если можно, то напишите сколько у вас человек в семье и приблизительные траты в день. 
Просто у нас какие-то нереальные траты в последнее время. Хочу понять, сейчас у всех так, или мы тратим дофига лишних денег. 


Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
мы тоже дофига тратим...и стараемся по акции и все равно много
дорожает все. много на всякие вкусняшки уходит детям
сколько в день не считала, но тыщ 30 в месяц точно на туалет тратим




Пожаловаться
я
У нас та же ерунда... только улетает еще больше. Это даже не тысяча в день. А 1500. Если не 2.
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
у меня муж занимается закупками еды. В основном в выходные. В будни так по необходимости и по мелочи.
В эту субботу спустили 11 000 р из них 1800 только на бензин. Все остальное на еду
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
У нас около 8 уходит если в гипермаркете закупаться раз в неделю. А так заход в магазин купить по мелочам обычно в 1500 выходит
Пожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
800-1000 в день на четверых, и это кроме закупок.
Правда, признаюсь честно, мы любим пожрать.
Пожаловаться
Елена Солнечная
ого...у меня зарплата почти в 3 меньше...
Пожаловаться
не люби мне мозги!, 2 ребенка
По доходам и расход. Записывайте траты, в конце недели выпишите то, от чего свободно было бы возможным отказаться.
Мы тратим минимум 100 евро/неделя если без гостей и особенных хотелок.


Пожаловаться
ленка- пенка
жрем как не в себя))) никак не меньше 1000р это если так за хлебушком. 4 нас. 2 взрослых, 2 детей
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Семья 4 человека, в день примерно на продукты тратим 30-50 бел.руб. (примерно 15-25$)
Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
Реально 50 бел.руб. в день на еду тратите? Каждый день? А я думала, мы много тратим....
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Ну, не каждый день 50, но не меньше 30
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
А вы откуда? Сколько у вас уходит в день на еду и сколько вас человек?
Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
Минск. 2 взрослых 1 ребенок (2 года). Если честно, мне по дням сложно посчитать. Каждую субботу закупаемся глобально, это около 80-100р. В будние дни бывает не хожу в магазин, в начале недели особенно. А так 20-30р. Может и 15-20, если это совсем по мелочи (хлеб, молоко, молочка дочке, крупы какие закончились).
Пока я в декретном, приходится экономить немного, но я бы не сказала, что голодаем. Хотя конечно всеищависит от того, какие продукты пркупать. Те же макароны можно купить и за 2р и за 10 :)
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Ну, в принципе, наверное то на то и выходит, с учётом того что у нас на одного 13-летнего человека больше)) Мы как-то глобально не привыкли закупаться,, поэтому в магазин я или муж ходим каждый день. Мы тоже в Минске.
Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
На четверых наверно да, то на то и выйдет. Мы тоже раньше так глобально не закупались. А в декретном мне так проще, чем каждый день с дочкой ходить за продуктами. Да и планировать меню и бюджет в целом так оказалось легче.
Теперь я знаю, с кем на форуме мы "соседи" :)
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Как?мы когда В Белорусии были у свекрови в ,муж поменял 6тр русских рублей на 230 примерно белорусских..
Так нам этих денег хватило на 2 недели даже осталось.5 взрослых и 1 ребенок.ое взрослый есть как не в себя.за 5 наверно.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Т.е. у вас выходило в день на 1 человека 2,5 рубля на еду? Не, мы так не умеем.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Еще при том что и пиво и алкоголь и пр..
Не соврала..6тр российскими помененые на бел.р это на неделю.но живут в глубинке.
Картошка соления и огород свое у них.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Мы в Минске. И ни огорода, ни картошки с соленьями у нас нет))
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Для примера 2,5 рубля - это 2 йогурта
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
В том то и дело-мы у них соления не едим.если ток попробуем..у нас своих солении атас просто(огурцы,лечо).
Пожаловаться
Мария Иванова
до 1500 бел руб в месяц можете потратить?
а я думала зп в Беларуси небольшие, ну там 500-600 бел руб
или у вас все взрослые члены семьи?
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Двое взрослых и двое детей.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
И такие зп тоже есть, это правда ))
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас