Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2015, 13:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Небольшой опрос.

Вы проживаете в коммунальной квартире, состоящей из 3 семей. У вас одна комната. Семья три человека. Кухня и санузел общие с соседями. Отношения с соседями ровные. Алкоголиков нет. Вы получили небольшое наследство.  Как вы поступите: 

1) Останитесь жить в коммуналке, но купите дорогой автомобиль (в пределах 1,5 млн). У вас уже есть автомобиль, но бюджетная иномарка (Рено Логан), на работу 5 раз в неделю ездить нужно. 

2) Продадите комнату, добавите денег и купите однушку. Вроде ничего не поменяется, комната как была одна, так и останется одной, но не будет соседей. Автомобиль так и останется бюджетным. 

Третьего варианта нет! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
2

Пожаловаться
Ангельские Глазки
2.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Конечно квартира.
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Конечно 2 вариант
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Если человек живет в комуналке, то скорее всего он и не протянет содержать авто стоимость свыше миллиона. Там ведь и страховки и ТО, потом против огоньку лучше ставить. И потом авто дело наивное а с квартирой сложнее!!!
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Противоугонку *
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
однушка однозначно
Пожаловаться
РоссиЯнка
+++
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
однозначно № 2
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
2 однозначно
Пожаловаться
Кошмар Натощак
второй, только так! Ненавижу с кем-либо чужим делить толчок жилье
Пожаловаться
марина , 2 ребенка
2.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
жилье.

Пожаловаться
Anneta, 1 ребенок
2
Пожаловаться
Дарья С
Интересно могут ли быть разные ответы. Квартира, естественно. Машина падает в цене сразу после выезда с салона, её можно мгновенно лишиться. А соседи также быстро могут поменяться.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Дарья С, 22 октября 2015 года в 13:14
Интересно могут ли быть разные ответы. Квартира, естественно. Машина падает в цене сразу после выезда с салона, её можно мгновенно лишиться. А соседи также быстро могут поменяться.
Вот-вот. Моя тётушка всю свою жизнь прожила в коммуналке и её это устраивало. А потом поменялись одни соседи...и понеслось. Вновь въехавшие не хотели убирать в местах общего пользования, курили на кухне и т.д. В итоге квартира быстро потеряла вид, и тётушкиных двух комнат, с трудом проданных, не хватило даже на студию--сыну пришлось брать кредит.
И правильно вам тут пишут--машину мало купить--её надо ещё и содержать--а чем дороже машина--тем, как правило, дороже содержание.
Так что не представляю, чтогбы человек в здравом уме остался жить в коммуналке, чтобы ездить на дорогой машине....
Пожаловаться
Русе Болтон
Так что не представляю, чтогбы человек в здравом уме остался жить в коммуналке, чтобы ездить на дорогой машине....

Пожаловаться
намали, 1 ребенок
у меня есть такой пример! мой сосед-курильщик, свою кв сдает, живет в коммуналке у сожительницы и гоняет на машине за лям) не понимаю я такого)))
Пожаловаться
Анфиса Акинина, 1 ребенок
В том то и дело что могут. ))) Мои знакомые купили машину. Я своего недоумения не стала высказывать, просто стало интересно, вдруг кто то тоже машину бы купил, а я просто зациклена на своем мнении.
Пожаловаться
Облако Ш
они её купили, потому что так сделали их знакомые, а у тех знакомых в свою очередь тоже знакомые так сделали...
чтобы пантово на шашлыки приезжать,
не уподобляйтесь, а делайте так, как вы считаете нужным, а не так, как знакомые или как форум вам скажет
Пожаловаться
Анфиса Акинина, 1 ребенок
Я не про себя вопрос задаю. Я при любом раскладе куплю квартиру. Ее и ребенку подарить можно и сдавать. А машины меня не впечатляют. Машина она и в Африке машина. Я просто вчера была в недоумении, когда знакомые купили машину, вместо жилья. Подумала может просто я так зациклена на жилье. Может кто то бы еще купил машину. Интересно послушать просто аргументы.
Пожаловаться
Екатерина Курская, 1 ребенок
Жила в комуналке до 16 лет!Только 2 вариант!!Я не понимаю дорогой машины и житья с соседями!!
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
это как айфон в кредит на 5 лет и "кушать" доширак
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Конечно квартиру

Пожаловаться
Девушка с жемчужной серёжкой, 2 ребенка
Второй вариант однозначно. Как, наверное, трудно жить без своего санузла и кухни((( Тяжелее, чем без авто за 1,5 млн.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас