Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2014, 11:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не знала что беременна!

Подсела в последнее время на просмотр передачи по каналу TLC, "Я не знала что беременна", и вот с тех самых пор, как увидела её впервые, меня мучает вопрос, как такое возможно? Как можно проносить ребенка до самых родов и не знать о беременности? Обманывают эти женщины, чтобы скрыть какие то мотивы или совсем не прислушиваются к своему организму? 
Я уверена на 99,9% что со мной такого не могло бы случится.
А были ли в Вашей жизни таки сюрпризы, или может у знакомых?
Для меня это просто, из ряда фантастики!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
я на 3 неделе знала, что я беременна)))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я тоже до задержки ещё поняла,что беременная.
Пожаловаться
Аксинья
у меня еще круче... О том, что я беременна еще до задержки мне гордо сообщил муж)))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
мне с дочкой сказал гнеколог,когда я пришла в очередной раз плакаться,что не могу забеременеть)))
а с сыном просто почувствовала сама
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
и мне! утром посмотрел и выдал:up:, во я удивилась!!! Прав был!
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
У меня так же)
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Аксинья , 29 мая 2014 года в 16:36
у меня еще круче... О том, что я беременна еще до задержки мне гордо сообщил муж)))
:up:а как он понял?
Пожаловаться
Аксинья
Не знаю... мы целенаправленно работали над этим вопросом и он, как бывший минометчик, заявил гордо, что он с первого раза не промахивается))))
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
у нас так же в первую беременность,а во вторую уже я
Пожаловаться
Наталья Вишня
Думаю, что " у меня еще круче";)))... Пришли в гости к друзьям, на тот момент у меня была задержка в один день, тест еще не делала, никаких признаков физиологических не было.  Угощают виски,  и я так на всякий случай отказываюсь ( вдруг беременна). Ну и муж подруги так уверенно выдает: ты беременна. Вот бы так врачи диагнозы ставили 100%!!!:D
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
люлик, 3 ребенка
Ну я видимо к Вам. Мне вообще с первым сыном женщина на работе сказала, что я беремнна за 3 дня до месячных. Я потом у нее спрашивала, как она узнала? Она сказала, что я наклонилась как-то не так.
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Я когда дочь ждала,тоже еще до тестов знала,что беременна.А может просто так сильно хотела...все равно,к гинекологу пошла в полной уверенности о том,что у нас "завелось чудо"(срок поставили тогда 5 нед.),с сыном при первой задержке(срок поставили 6 нед.)...Со старшей тоже все банально:задержка,тест и т.д. подобные ситуации(как в передаче) вызывают шок...как такое возможно?!-мне не понятно.
Пожаловаться
Наталья Косякова, 1 ребенок
Извините, может я что-то не понимаю, но как после первой задержки (а это максимум 1 месяц), причем овуляция ведь далеко не в первый день цикла,  может быть срок 6 недель? или Вы просто не сразу пошли?
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Пошла не сразу,это в жк срок поставили 6нед.Были новогодние праздники,мы предохранялись,средняя дочь была еще частично на гв,а тут бац!Короче,сынок был сюрпризом))))Получается,что последние кд были в самом начале декабря(1-2...числа)восьмого января(как сейчас помню),тест был положительным))
Пожаловаться
Наталья Косякова, 1 ребенок
Это хороший сюрприз)))):up: Почти подарок на Рождество
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Самый лучший подарок))))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
+++++я к вам! За 2 дня до предполагаемых КД уже 2 полоски видела.
Пожаловаться
Рэна, 3 ребенка
Сообщение от Оксана, 29 мая 2014 года в 11:30
+++++я к вам! За 2 дня до предполагаемых КД уже 2 полоски видела.
КД должны были придти 21 числа, а я уже 16 сделала тест и была не удивлена когда увидела две полоски)
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
во-во-во!!!!!! тоже самое:D:D:D:D
Пожаловаться
Татусёныш
знала до задержки (надеялась по крайней мере), в первый же день тест сделала
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
я 2 раза видела эту программу,показывали сюжет про девушка которая 2 раза до последней недели не знала что беременна. 
первый раз думала что все изменения из-за стресса ( колледж вроде заканчивала ) ,второй раз не помню почему, пришла к врачу, тот говорит- ой,17 недель,а у нее через неделю роды начались,оказалось что уже 34 недели. 
еще одной поставили диагноз бесплодие ,та и не верила что ждет ребенка,у нее воды отошли а она мужу говорит- ой,я описалась, приехали в больницу,ее доктор осматривает и спрашивает- вы не можете быть беременны,она- нет,у меня поликистоз,тот -да вы уже  рожаете,раскрытие 9 см что ли. 
Пожаловаться
Meduza Gargonova
А я знакома с двумя анекдотичными ситуациями. Дело происходило в начале 90-х, когда не в особом почете было отправлять женщин на УЗИ, а на платное не у всех банально были деньги.
Так вот. Одна, будучи уверенна в незапланированной и крайне нежеланной беременности, отправилась на прием в ЖК, где все списали на сбой (девушка не из хрупких) и (смейтесь) газы. А когда дело дошло уже до откровенных пинков изнутри, все же сподобились сделать УЗИ, оформить в срочном порядке декр.отпуск. Через 3 дня женщина родила прекрасного доношенного младернца :D
Другой, наоборот, поставили благополучно развивающуюся беременность, довели до 20 недель. А на УЗИ обломилось - ничего нет и не было. Тут уж без особой комиссии не смогли обойтись.
Вот как так?
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
тут недавно такая же тема была.. и как раз ссылка на эту передачу написали.. я спецом посмотрела))..
убила меня единственная тетка.. которая ЭКО делал два или три раза.... и в итоге после кровотечений в больницу не поехала.. а просто терпела..
я думала всегда, что если уж ТАК хочешь ребенка, что на ЭКЛ в другие страны ездишь-будешь каждый свой чих контролировать, а не только кровотечение в течении нескольких дней....
Пожаловаться
Рэна, 3 ребенка
Сообщение от Мама со стажем, 29 мая 2014 года в 11:56
тут недавно такая же тема была.. и как раз ссылка на эту передачу написали.. я спецом посмотрела))..
убила меня единственная тетка.. которая ЭКО делал два или три раза.... и в итоге после кровотечений в больницу не поехала.. а просто терпела..
я думала всегда, что если уж ТАК хочешь ребенка, что на ЭКЛ в другие страны ездишь-будешь каждый свой чих контролировать, а не только кровотечение в течении нескольких дней....
Попыталась найти похожую тему, чтобы не повторяться, потому что саму раздражает когда в один день могут три одинаковых темы создать:D;) но не смогла...sorry!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас