Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2014, 21:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не знаю, как поступить...

Добрый день!
Пишу, чтобы излить душу, так сказать. Несколько лет назад я вышла замуж за иностранца и переехала в Европу. 
Детей у нас нет. После года совместного проживания он сказал, что я бесплодна, причем обследоваться не хотел и не собирается... Вопрос о детях закрыли.
Первое время он мне говорил не работать, мол, поживи, привыкни, пока не работай. Через год я начала все-таки поиски работы, так как он обычный рабочий и денег было только на поесть. Искала, искала, поняла, что надо доучиваться - переучиваться, но обучение платное, так как возраст совсем не студенческий. Тему закрыли - обучение стоит дорого.
Недавно он мне говорит - я вот тебя 5 лет уже терплю, так как любой другой мужик уже давно бы от тебя сбежал. На мой вопрос "почему" - он отвечает, что детей ему не родила, что мои перепады настроения его бесят, он хочет, чтобы я оставалась юной, наивной и худенькой девчонкой...
И напоследок говорит мне - я даю тебе свободу, можешь валить в Россию, а если хочешь остаться, то ты беспрекословно слушаешься меня...
Мне деиствительно нужен взгляд со стороны на эту ситуацию - прокомментируйте, плиз...и извечный вопрос "Что делать?"... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Макарова
Валить в Россию.
Пожаловаться
Алена Сергеева
думаю об этом, придется начинать все с чистого листа...
Пожаловаться
мамулечка338, 1 ребенок
Лучше начать заново с чистого листа,чем потом всю жизнь быть его рабыней.
Пожаловаться
Ольга Макарова
Так у вас и с мужем ничего не нажито. Работы нет. Муж хочет рабыню Изауру. Ради чего оставаться?
Пожаловаться
Боярыня
А ВЫ как хотели? Думали продать себя подороже?
Пожаловаться
А чем у вас запачкан нынешний лист? Детей нет, работы нет, муж видит в вас рабыню... 
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка
согласна с вами
автор ещё о чём то думает:shock:
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
А лучше остаться ни с чем в Европе с мужем рабовладельцем, который ни денег заработать не может ни ребенка заделать? Пипец у Вас выбор.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
+
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Валить на Родину.

Пожаловаться
HeatherM
А какие перспективы у вас там?
Работы нет, учиться никак
мужчина не поддерживает
езжайте обратно
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
Возвращайтесь к нам в Россию!
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Чую, что этот иностранец с юга Европы.
Пожаловаться
Алена Сергеева
не, не с юга, но местоположение и неважно
Пожаловаться
Боярыня
да ладно, не факт
Пожаловаться
Муми-Мама
Гражданство получили? Валите :up:
Нет? Ну потерпите еще :D

Хотя может и правда он Вас терпит... Не совсем поняла из поста.
Пожаловаться
Алена Сергеева
нет гражданства. он сейчас сам не работает, сидим в 20 сиемных метрах вот и гоняет всякие мысли от безделья(((
Пожаловаться
Муми-Мама
Постоянный вид на жительство наверняка уже есть.
Пожаловаться
Алена Сергеева
да есть, не берут меня даже полы мыть, у меня рос вышка, диплом не подтвержден
Пожаловаться
Celine
 а почему не берут?В германии как раз многие иностранцы полы и моют...тяжело вам что-то советовать, не зная где вы...а официанткой на первое время?
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
Сообщение от Алена Сергеева, 1 июня 2014 года в 21:30
да есть, не берут меня даже полы мыть, у меня рос вышка, диплом не подтвержден
Даже если Вы подтвердите диплом, это не поможет найте работу. Ищите не по специальности. Узнайте, что предлагает местная служба занятости. Язык-то у Вас на каком уровне?
Пожаловаться
Надежда Панова
Сообщение от Алена Сергеева, 1 июня 2014 года в 21:26
нет гражданства. он сейчас сам не работает, сидим в 20 сиемных метрах вот и гоняет всякие мысли от безделья(((
Какая разница где сидеть без денег на съемных метрах, в Европе или России? В России тоже много бездомных и безработных, приезжайте, найдете свое счастье.
Пожаловаться
Виден только мне
вот именно - там не ценят, посылают "по обратному адресу", детей не будет, работы не будет - что за скотское существование...?
Пожаловаться
Просто Я
Именно, валить в Россию

Пожаловаться
мамулечка338, 1 ребенок
Если бы я была на вашем месте,я бы сбежала обратно в Россию.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас