Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 октября 2014, 10:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

не знаю, как назвать(((

Несколько лет назад у меня умерла бабушка. И вот она стала мне сниться. Не то чтобы часто. но регулярно. Во сне все хорошо, но как просыпаюсь чего-то жутковато. А сегодня так вообще. приснилось. что я родила двоих детей. Причем в один день. Один ребенок сразу увиделся полуторагодовалым, хоть только что родился. Девочка.  Его взяла бабушка, но она выглядела не как бабушка. а как другая женщина. Но я знала. что это бабушка. И вот рожаю я второго значит. Процесс вижу. Но не как в жизни, а все чистенько, не больно. быстро. И я спрашиваю, где мой первый ребенок. Оказывается бабушка замотала его в одеяло, какие-то простыни и положила куда-то. Я начинаю разматывать. а ребенок почти задохнулся и посинел. и какое облегчение было увидеть. что он жив. и я проснулась. Странно еще. что все происходит на моей квартире, дома. Но обстановка, как при союзе была. та же мебель, побеленные стены. 
Что делать-то? Боюсь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Виктория
а Вы беременны? дети есть?
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от Виктория Виктория, 2 октября 2014 года в 10:57
а Вы беременны? дети есть?
вряд ли я беременна. дочка есть
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
просто помяните бабушку
Пожаловаться
Виктория Виктория
ну я не знаю.советую просто помянуть бабушку.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
в церковь?

Пожаловаться
The Red Sonya Forever
в церковь?
разве что в католическую. нету у нас православных церквей тут
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от The Red Sonya Forever, 2 октября 2014 года в 10:59
в церковь?
разве что в католическую. нету у нас православных церквей тут
думаете в костеле свечек не ставят и не молятся ? по мне какая разница какая церковь .
Пожаловаться
я не имею ввиду церковь определенной конфессии, я имею ввиду что если вы верующая, поход в церковь и разговор со священником могут помочь
Пожаловаться
Befana
неважно, православный или буддист? Заходим в первое попавшееся религиозное заведение и получаем психотерапию? )
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
у нормальных батюшек нет разделения на буддистов, мусульман и христиан, их призвание помогать людям....
Пожаловаться
Befana
а в чем тогда смысл разделения на конфессии? 
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
не знаю, лично я сужу людей по поступкам, а не по религии, так что...
Пожаловаться
Befana
так что - религия не сильно-то и нужна))
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
кому нужна, кому-то нет, кому-то вера, кому-то религия, не вижу темы для спора, да и пост не о том.
Пожаловаться
Befana
ну вот.... а поговорить......))))))
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
нет, я на религиозный спор пасс, столько уже было говорено, обсуждено, все равно все останутся при своих, а в баню обе отправимся:)
тем более мне немного стыдно за некоторые свои доводы в старых спорах, наверное, пришло переоценивание или обида ушла, так осадочек только. 
Пожаловаться
Befana
я понимаю) просто болтливое настроение у меня) 
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Charmer, 2 октября 2014 года в 11:22
у нормальных батюшек нет разделения на буддистов, мусульман и христиан, их призвание помогать людям....
Ещё  как  есть !  Это  вы  просто  не  обращались .
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
ключевое слово - "у нормального"...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Хорошо ,держусь  за  ключ ...
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Понимаете, если батюшка реально хороший (их мало, я знаю, я видела, поэтому я редкий визитер в церкви) и к нему обращаются за помощью (а человек другой конфессии просто так не придет, для этого нужно очень нуждаться в помощи), то для него в последнюю очередь должен вставать вопрос религии...
ну а остальные... Бог им судья, я могу поцокать языком только, но перевоспитывать такого не буду
Пожаловаться
это вопрос не религии, а веры, а вера или есть, или нет. человеку без веры ни в каком религиозном заведении в этом случае не помогут
Пожаловаться
Befana
так а во что вера-то? В вещие сны? 
Пожаловаться
нет, в высшие силы
Пожаловаться
Befana
в смысле, бог присылает сон?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас