Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 июля 2014, 10:31, Досуг, Обо всём на свете

не знаю как назвать

У меня вчера просто не было слов. Живем под Зеленоградом, ездили вчера в сад отвозили документы в Москву, и решила встретить мужа на Ленинградском вокзале. Вышли из электрички и по громкоговорителю объявляют, что украли грудного ребенка и приметы. Вот как так? И куда мама-то смотрела? Просто в шоке:shock::shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sheila
офигеть, а чего в новостях молчат? давно должны были бы забить тревогу
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
не знаю, просто кошмар
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Таких случаев на вокзале пруд пруди... мамы отходят ни секунду, цыгане хап ребенка и потом по разному...или попрошайничать или на продажу....
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Вот за каким так делать? не понимаю. Совсем дуры безответственные и не знают что может случиться?
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Неисповедимы пути человеческие!  У нас возле площадки детской открыли алкогольный магазин....папочки стайками оставляют детей на площадке и тихонько тикают за пивком... это цирк, где зрители плачут!
Пожаловаться
Annet
так мож у цыганки украли?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
скорее всего цыганка украла
Пожаловаться
Annet
 слышала, что они друг у друга крадут,  типа клан на клан. В новостях ничего не говорили, если бы что-то серьезное, то на всю страну бы раструбили, как с малышом из Дедовска.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
может быть не знаю, таких подробностей не говорили
Пожаловаться
Annet
но вообще пипец. Ненавижу место 3-х вокзалов:(
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у нас только туда электрички приходят(((
Пожаловаться
Annet
да понятно.....а на Дмитровскую не приходят? Если честно, то некоторым мамашкам не мешало бы мозги пропесочить, мои наблюдения из жизни. Ребенка с коляской оставляю, а сами в магазин прутся. Еще отмазы дешевые "Как вот я с коляской в магазин проеду?" Я со своим "трансформером" спокойно заезжала, либо ребенка руки (если не спит) и в магазин
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Петровско-Разумовская и Рижская, и Ленинградский вокзал, с него удобнее до метро идти
Пожаловаться
Ла Шатрик
а нашли этого малыша???
Пожаловаться
Annet
неа:( Там какая то темная история. От мальчика отказались в роддоме (блин слов нет, один мат), и его собиралась усыновить одна семья. Но не успела.
Пожаловаться
Ла Шатрик
Дай бог чтоб нашли малыша. :up:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock::shock::shock:
что творится:(:(:(

Пожаловаться
Эллада
:shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:shock:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
частенько вижу, как мамашки оставляют у магазинов коляски со спящими в них детьми. Не хотят будить, с колясками в магазин не пройдешь :( думают, что за минуту ничего не случится. А случается и за 10 секунд
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот-вот, а тут вокзал, надо глядеть в оба
Пожаловаться
Я оставляла, но у нас поселок маленький, все друг друга знают.
но однажды братец мой "пошутил", ушел с коляской за угол:shock::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
вот шутник, блин... меня бы Кондратий хватил :shock:
Пожаловаться
Ноги ватные еще долго были.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
понимаю :angry:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас