Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 марта 2013, 20:55, Досуг, Обо всём на свете

Не знаю как назвать.

Сейчас позвонил муж коллеги, и сказал что в четверг мою напарницу увезли в реанимацию с сердечным приступом.
8 марта директор просто сорвался на наш отдел, коллега рыдала.  После работы я ее подвезла, она вроде успокоилась, даже пыталась шутить. На душе тяжело.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
четверг 7 марта, сорвался директор 8 марта.?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Достали все!!!, 2 ребенка
Опечаталась, не могу отредактировать.
Счастье есть...
похоже он на нее в реанимации наорал
я же написала, опечаталась
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
не уловила связи :shock:

Приняла все близко, мнительная.
Он и не орал, просто давит на человека, оскорбляет...
Анна, 2 ребенка
+++
Lessie
Сообщение от Юлия Сергеевна, 9 марта 2013 года в 20:58
воо народ..ну неужели надо все так близко к сердцу принимать7
здоровья ей конечно,но я этого не понимаю,и поэтому никогда и никому не позволю на себя орать
:up:
Юлия, 1 ребенок
8 марта???? Ну у вас и директор!!!!!:shock: Жаль вашу коллегу((((

я не могу исправить, 7 марта.
Счастье Моё
Отсюда вывод: никогда не принимайте работу близко к сердцу. А от таких самодуров, которые орут, надо увольняться. Если на нём природа отдохнула и снабдила крошечной пиписькой, это не повод орать на других людей.
tatavilli, 2 ребенка
+100500, ему может не дали, вот он и решил отыграться на коллективе.
"Процедурошная "
а при чем здесь пиписька.))))
*
ну это ж по Фрейду. типа из-за маленького пистона у него комплекс и он так самоутверждается, унижая и оскорбляя тех кто у него в подчинении.
"Процедурошная "
ну надо же.))))))
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
а если начальник -женщина??
Мужчина. 
я поняла))мне интересно .что по -Фрейду .если женщина -руководитель над всеми издевается ..
*
тоже такая же причина. сублимация. выворачивание своих комплексов на зависимых людей.
да такие и в семье бывают. которые мужа пи..расят перед подругами и на людях. которые бьют и оскорбляют своих детей, тиранически мучают их. 
тааак. а одна знакомая такая))..дома и для близких -ангел во плоти .а на работе -отрывается по полной...что это значит??что ей приходится врать близким и притворяться хорошей ???а потом от злобы всех гнобить на работе ?Или наоборот - на работе она ...не по воле своей-она зверь.а дома -она настоящая ?...вот где искать истины))
*
пф... у меня бывшая свекровь такая особь.
работала директором школы. на работе, среди учеников/родителей/коллег - эталон женщины. все смотрели на неё и думали: вот это женщина. выдержанная. интеллигентная. все мне говорили: вот у тебя свекруха тётка во :up: 
а дома у неё были зачморённый сын, бухающий муж и иногда невестка (то бишь я), у которой от неё волосы дыбом вставали. когда та приходила с работы, хряпала 25 грамм коньячку и начинала концерты. КАК я её ненавидела. но я хоть с ней не жила. так, иногда бывала в гостях. доставалось всем. припоминала всем всё, даже 10-летней давности грехи. становилось понятно, почему от неё сын в 18 лет жить ко мне сбежал и почему муж бухал всю сознательную жизнь. и почему старший сын сказал своей жене: ни дня с моей матерью. 
а на показуху всё красиво, чинно, интеллигентно.
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 9 марта 2013 года в 21:21
пф... у меня бывшая свекровь такая особь.
работала директором школы. на работе, среди учеников/родителей/коллег - эталон женщины. все смотрели на неё и думали: вот это женщина. выдержанная. интеллигентная. все мне говорили: вот у тебя свекруха тётка во :up: 
а дома у неё были зачморённый сын, бухающий муж и иногда невестка (то бишь я), у которой от неё волосы дыбом вставали. когда та приходила с работы, хряпала 25 грамм коньячку и начинала концерты. КАК я её ненавидела. но я хоть с ней не жила. так, иногда бывала в гостях. доставалось всем. припоминала всем всё, даже 10-летней давности грехи. становилось понятно, почему от неё сын в 18 лет жить ко мне сбежал и почему муж бухал всю сознательную жизнь. и почему старший сын сказал своей жене: ни дня с моей матерью. 
а на показуху всё красиво, чинно, интеллигентно.
ого-го!!ведь так можно себе болячки заработать:shock:..от злости -то своей.....и такой негатив нести к близким и получать от них еще негатив.....ни к чему хорошему это не приведет..
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас