Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2013, 11:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не знаю для чего пишу)))

Девочки! Очень устала((((Три долгих года,,,, Наш младший сын - ребенок мужа от первого брака. Мама лишена родительских прав. Живем,никого не трогаем,НО,,,
Дело в  маме мужа.Свекровь.Я не питаю к ней злости,я просто не понимаю её. Живем в разных городах,от неё не зависим ни как. Она не дает нам жизни. Каждых 2-3 месяца жалобы в опеку. Самое малое на 14 листов (там её уже считают ку-ку,но обязаны реагировать на каждый сигнал). Суды,которые она проиграла. Суды были на лишение моего мужа род. прав. Она писала и жаловалась везде,где только можно))
И вот вчера мне позвонила инспектор опеки и (предупредила по секрету) сказала,что готовит документы для выемки по нашему делу. Бабушка написала Астахову!!!))) Ждем  очередную проверку))) На нервах со вчерашнего вечера,ночь не спала)) Как это не приятно))
К слову,живем очень хорошо, две своих квартиры,машина. Я не работаю. У меня достаточно времени для детей. Характеристики с д. сада и школы отличные,тестирование с психолога на Ура ( надо было для судов). Я просто не понимаю,что хочет эта женщина,чего добивается(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Она хочет забрать внука??? А сколько лет свекрови?
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
Ей 55 лет. Она хочет сделать ребенка сиротой при живых родителях)) У неё есть муж,дочка с двумя детьми,которые живут с ней.
Пожаловаться
Лиса
Она у вас больна на голову?
Пожаловаться
Думаю что она "больная" уже написали....
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Маргоша,приветик.Зайди пожалуйста в одноклассники.
Пожаловаться
Только увидела сообщение-зашла,ничего нет))  Если что напиши  ещё, я пока тут
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
У меня опять видео грузится (((((((((((((((((((( про эту семью.Я тебе ссылку дам зайдешь поддержишь?.
Пожаловаться
Хорошо.Другое видео??Я видела то, что тут в теме было пару дней назад
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
нет тоже там темка просто из-за того что у меня комп глючил долго грузилось ушла в архив.Пойдём в одноклассники я тебе одну ссылу интересную дам о том что пишут люди с другого форума
Пожаловаться
Зашла я,давай кидай.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
ОК покажись у меня не вмдно что ты там
Пожаловаться
ага.готово
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
И я хочу почитать. Напишите мне в одноклассниках, пожалуйста
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
приветик. у меня это всё поудаляли и и на том форуме меня забанили и внесли в чёрный список
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Привет)
А до меня только дошло, что это тема от 17 мая)))
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
:):):):):):) ничего бывает,я щас жизнью наслаждаюсь второй день отпуска)))))))))))))))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ооо))) поздравляю))) на грядки или чего запланировала?)
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Везде и всюду надо успеть,планов много,всё упирается в финансы сколько отпускных мне выплатят.А огород это само собой наш кормилец))))))))))))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Тогда удачного отдыха) чтоб все получилось как хочешь))
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Спасибочки:):):)
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
а можно мне в личку ссыль на другой форм? тоже хочу почитать:)
Пожаловаться
Фудзи
А она что говорит? Хочет себе внука забрать? Или матери, которая прав лишена отдать?
В чем цель ее такой бурной деятельности?
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
Она хочет,чтобы ребенок принадлежал ей.
Пожаловаться
_
пусть собаку заведет себе
Пожаловаться
Фудзи
Т. е. она планирует его забрать, кормить, покупать одежду, дать образование, водить по врачам, заниматься?
Она этого жаждет?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас