Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2013, 11:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не знаю для чего пишу)))

Девочки! Очень устала((((Три долгих года,,,, Наш младший сын - ребенок мужа от первого брака. Мама лишена родительских прав. Живем,никого не трогаем,НО,,,
Дело в  маме мужа.Свекровь.Я не питаю к ней злости,я просто не понимаю её. Живем в разных городах,от неё не зависим ни как. Она не дает нам жизни. Каждых 2-3 месяца жалобы в опеку. Самое малое на 14 листов (там её уже считают ку-ку,но обязаны реагировать на каждый сигнал). Суды,которые она проиграла. Суды были на лишение моего мужа род. прав. Она писала и жаловалась везде,где только можно))
И вот вчера мне позвонила инспектор опеки и (предупредила по секрету) сказала,что готовит документы для выемки по нашему делу. Бабушка написала Астахову!!!))) Ждем  очередную проверку))) На нервах со вчерашнего вечера,ночь не спала)) Как это не приятно))
К слову,живем очень хорошо, две своих квартиры,машина. Я не работаю. У меня достаточно времени для детей. Характеристики с д. сада и школы отличные,тестирование с психолога на Ура ( надо было для судов). Я просто не понимаю,что хочет эта женщина,чего добивается(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Она хочет забрать внука??? А сколько лет свекрови?
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
Ей 55 лет. Она хочет сделать ребенка сиротой при живых родителях)) У неё есть муж,дочка с двумя детьми,которые живут с ней.
Пожаловаться
Лиса
Она у вас больна на голову?
Пожаловаться
Думаю что она "больная" уже написали....
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Маргоша,приветик.Зайди пожалуйста в одноклассники.
Пожаловаться
Только увидела сообщение-зашла,ничего нет))  Если что напиши  ещё, я пока тут
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
У меня опять видео грузится (((((((((((((((((((( про эту семью.Я тебе ссылку дам зайдешь поддержишь?.
Пожаловаться
Хорошо.Другое видео??Я видела то, что тут в теме было пару дней назад
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
нет тоже там темка просто из-за того что у меня комп глючил долго грузилось ушла в архив.Пойдём в одноклассники я тебе одну ссылу интересную дам о том что пишут люди с другого форума
Пожаловаться
Зашла я,давай кидай.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
ОК покажись у меня не вмдно что ты там
Пожаловаться
ага.готово
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
И я хочу почитать. Напишите мне в одноклассниках, пожалуйста
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
приветик. у меня это всё поудаляли и и на том форуме меня забанили и внесли в чёрный список
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Привет)
А до меня только дошло, что это тема от 17 мая)))
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
:):):):):):) ничего бывает,я щас жизнью наслаждаюсь второй день отпуска)))))))))))))))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ооо))) поздравляю))) на грядки или чего запланировала?)
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Везде и всюду надо успеть,планов много,всё упирается в финансы сколько отпускных мне выплатят.А огород это само собой наш кормилец))))))))))))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Тогда удачного отдыха) чтоб все получилось как хочешь))
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Спасибочки:):):)
Пожаловаться
два хомячка пара
а можно мне в личку ссыль на другой форм? тоже хочу почитать:)
Пожаловаться
Фудзи
А она что говорит? Хочет себе внука забрать? Или матери, которая прав лишена отдать?
В чем цель ее такой бурной деятельности?
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
Она хочет,чтобы ребенок принадлежал ей.
Пожаловаться
Quantum Satis
пусть собаку заведет себе
Пожаловаться
Фудзи
Т. е. она планирует его забрать, кормить, покупать одежду, дать образование, водить по врачам, заниматься?
Она этого жаждет?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас