Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 сентября 2014, 20:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не знаю что происходит...

Девочки, может у кого было. С сыном происходит что-то странное, днем спит хорошо, а вот ночью просыпается, плачет, кричит во сне. Мне даже страшно уже за него. Ходила к врачу, сказали, что ребенок здоровый. В понедельник собираюсь наведаться к стоматологу. Уже несколько дней такой кошмар. Посоветуйте как быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
терпеть)
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
К какому врачу ходили? К неврологу?
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Просто знаю точно, если к нашему неврологу пришли бы с такой проблемой, без назначения лекарств не ушли бы. Это 100%. Как минимум глицин, Эдас-306 или тенотен назначили бы.
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
причем здесь невролог?
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
А кто? У ребенка беспокойный сон. Значит нервная система тоже находится в неспокойном состоянии. Все логично.
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
мдаааа....
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
да-да, без вариантов
Пожаловаться
Чебурашка ***, 1 ребенок
Я так педиатру пожаловалась один раз-выписала какое-то средство успокоительное, пока мы ждали когда его приготовят в аптеке-дочка сама успокоилась.:)
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
с стоматолог тут причем может к психологу?

Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
просто думаю, может зубы. были не у психолога, а у психиатра. положенное обследование на 2 года проходили. по всем показаниям ребенок абсолютно здоров.
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
постарайтесь к вечеру почитать ему или просто поговорить спокойно и рассказать ему что то,сделать так чтобы малыш был спокоен перед сном,можно даже просто его погладить,
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
А он с вами спит или один?

Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
В этом возрасте начинают сниться 1е кошмары.
Дочь тоже иногда вскрикивает во сне. Редко, правда, поэтому ограничиваюсь поглаживаниями пока не успокоится.
Может какого детского успокоительного попить? Или ванну вечером принять с расслабляющими травками или пеной.

Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
один. никогда с нами не спал
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Может возьмете к себе?  
Еще можно ночник и любимую игрушку с ним спать положить....
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Сообщение от Бродячая кошка, 13 сентября 2014 года в 21:02
Может возьмете к себе?  

Может, не надо к себе?
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
что-нибудь из ряда вон выходящее случалось? Может, напугал кто-то? Или страшное что-то увидел по телевизору?
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
нет все было хорошо. он днем веселый, послушный, а как ночь так все...
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
просто мой сын конкретно несколько ночей плакал в 2,5 - его на улице дядька бородатый напугал(из-за дерева выскочил и понесся куда-то, то ли за собакой, то ли ещё за чем). А ещё говорят - они в этом возрасте полноценные сны начинают видеть, может кошмары снятся.
Пожаловаться
Луша, 1 ребенок
до 3-х лет ужасно спали, каждую ночь по нескольку раз к ней вставала... потому больше не родила... думала второй раз не переживу... врачи ничего не находили..
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
он спал хорошо всегда, а вот несколько дней просто как подменили.
Пожаловаться
Луша, 1 ребенок
у нас где-то в год началось... 
Пожаловаться
F
Бывает такое. Мой тоже как раз годам к 2 начал просыпаться по ночам с истериками, по часу успокоить не могли. Пошли к неврологу, она посмотрела на предмет гиперактивности и поменяла нам режим дня - помогло. Ребенок просто получал очень много впечатлений и нервная система не успевала тормозить
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Было такое недавно. Тоже по ночам орала
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
было такое.просыпался и орал,никак не успокаивался.несколько раз, в общей сложности недели полторы,но в разбросе. даже в голову не пришло идти куда-то и тем более пичкать успокоительными. само пришло,само прошло.детские кошмары никто не отменял

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас