Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2016, 22:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не знаю, что и думать

Тема просто порассуждать.
В последнее время, у меня появилось ощущение, что из квартиры моих родителей стали пропадать вещи, причем вещи, не имеющие особой материальной ценности. Например: весы напольные (не помню кого года рождения), отрезы материала (мама очень любила покупать и складывать), хрустальная ваза с гравировкой (т.е. именная), пододеяльник из комплекта (остальное на месте).
В квартире проживает моя мама (она после инсульта не встает), папа 84 года (с очень плохой памятью и другими старческими причудами) и сиделка мамы.
Маму из подозреваемых исключаем. Остаются двое: сиделка (но нафига ей нужны эти вещи?
), папа (наводит порядок и выбрасывает? Но почему именно эти вещи?). Или что? Барабашка завелся в квартире

Ваши мысли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натаорха
Отпустите сиделку в отпуск и все поймете.
Или видеонаблюдение.
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Она уходит на выходные (кроме последнего раза) при мне, с маленькой сумочкой. Это только если у нее есть сообщник, которому она выносит вещи по ночам. Но в это как то не очень верится.
Пожаловаться
Натаорха
Может она знает заклинание пространственного расширения?

Камеры поставьте и все поймете.
Пожаловаться
Оксана Сметанина, 2 ребенка
Ага и имя ей Гермиона)))
Пожаловаться
Натаорха
Может Мери Попинс
Пожаловаться
Камеры это хорошо, но их стоимость превышает стоимость пропавших вещей в разы.
Пожаловаться
Натаорха
Я бы просто сдохла от любопытства
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Обычный автомобильный видеорегистратор.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
сиделка. действует по логике "большую вещь/ много заметят. а по мелочи- нет. на деда спишут"

Пожаловаться
Ну зачем? Она что, взяла эти вещи для личного пользования? Продать их невозможно.
Да и потом: мамины часы, мобильник и т.п. вещи все на месте.
Пододеяльник искали вместе с сиделкой, перерыли всю квартиру. Она была очень расстроена, что подумают на нее. Об остальных вещах я ей не говорила.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
У сиделки, как и у папы, могут быть свои тараканы в голове. Я бы никого из них двоих со счетов не списывала.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
барабашка-то при чем тут
Пожаловаться
Ну должен же быть кто-то виноват? А то я могу в Кащинку загреметь. Мужу сказала, а он говорит: когда пропадет холодильник, скажешь.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
муж дело говорит, все фигня акромя жрачки.
Пожаловаться
Если мама узнает о пропаже своих отрезов, она очень расстроится. А я очень расстроена пропажей хрустальной вазы, которую моей бабушке подарили на 75-летие и на которой выгравировано ее имя. Это была память.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
может вазу разбили и не признаются?
Пожаловаться
И это может быть.
Пожаловаться
рита васина
Хотите ,я Вам их штук пять подарю?) Спасибо бы сказали человеку,который всё это добро раритетное уволок))Мне бы такого барабашку))
Пожаловаться
Вы подарите мне вазу с именем моей бабули, которую ей подарили на 75 лет? Боюсь, что не сможете.
А из-за отрезов мама может расстроится, если узнает, а ей нельзя, у нее инсульт был.
Пожаловаться
рита васина
С именем -нет,но у меня много хрустальных вещей-выкинуть жалко,кое-что я раздарила-очень удивилась,что нашлись желающие на большие хрустальные вазы.Ой,у меня и отрезы есть,точно есть))) могу поделиться.
Пожаловаться
К сожалению ваши отрезы от своих мама отличит, поэтому они нам ни к чему. Отрезы мне не жалко, я боюсь, что мама может расстроится. А вот вазу реально жалко. Другая ее не заменит.
Я, кстати, совершенно спокойно отреагировала на пропажу пододеяльника и весов (просто досадная неприятность).
Пожаловаться
рита васина
Да жалко,но может мама про неё не вспомнит?
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от рита васина, 12 ноября 2016 года в 00:04
С именем -нет,но у меня много хрустальных вещей-выкинуть жалко,кое-что я раздарила-очень удивилась,что нашлись желающие на большие хрустальные вазы.Ой,у меня и отрезы есть,точно есть))) могу поделиться.
Ничего Вы не понимаете, только большие хрустальные вазы выдерживают гладиолусы, остальные падают
у меня проблема, ставлю в ведро, вазу кошара разбил
Пожаловаться
рита васина
да,они очень тяжёлые,я когда через двор их приятельнице волокла-чуть не свалилась на пол-пути)))))))))
Пожаловаться
Nana Morohiya, 2 ребенка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас