Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 июля 2013, 16:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не знаю что и думать

Девоньки успокойте меня,уже и не знаю что и думать.Где то месяца 2 назад создавала тему о братце наркомане и моей маман разлюбезной,Перед судом приходила и падала на колени,просила за него,через 2 дня умирает у нас рыбка,на другой день улитка,цветы пропали не которые,вроде все затихло,потом снова приходила и скандалила,снова умерла рыбка и не которые цветы,потом все устаканилось вроде,но 4 дня назад  просто тупо пропала орхидея,я ее матери дарила,а она мне ее потом вернула и финал- сегодня мерли последние обитатели аквариума,с мужем стали ругаться,он не пил 10 лет вообще,начал выпивать,я стала бояться сама находиться дома,вечером вообще боюсь одна находиться в квартире,реально слышны шаги и посуда гремит,муж тоже это слышит. Гоню мысли,но начинаю думать,что не ужели она меня так стала ненавидеть,что пошла на такие меры,последний ее приход с криками я тебя прокляну и наделаю вам дерьма,так и стоит перед глазами.Муж говорит,что следующая на очереди наша собака,а потом и мы с ним. Может он прав? Не хочу даже думать про это...Да и ловлю себя на мысли о ненависти ко всем в нашем доме..У нас в роду и по папиной линии  и по маминой были ведьмаки и знахарки,тетка моя, мамина сестра,может боль убирать и о будущем рассказать.У папы был дед,ведьмак. Да и еще много пра пра кто имел дар,так вот думаю,а не начала ли моя маман этим заниматься.Знаю, нельзя так говорить,но другого вывода в голову не приходит.кроме нее у нас в доме больше не кого не было
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
:shock:
Пожаловаться
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
......... Мальдива.....
:shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Selta
:shock::shock::shock:?! Вы это серьезно ?!
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
Сообщение от Selta, 5 июля 2013 года в 16:38
конечно серьезно,а вы думаете я шучу??
Пожаловаться
Selta
Сообщение от БуськаЛапуська, 5 июля 2013 года в 16:39
Сообщение от Selta, 5 июля 2013 года в 16:38
конечно серьезно,а вы думаете я шучу??

Ну я не знаю , что и думать.... может вам с мужем пойти в церковь, ну или еще как обратиться за помощью и защитой к Богу, если всерьез верите в подобное.
Пожаловаться
Ирина Фролова
Вам не помешает квартиру освятить. Сходите в ближайший храм и пригласите батюшку.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
сходите к гадалке...
а еще лучше в монастырь пойдите к монаху - расскажите все как есть.Монахи тоже помогать умеют.

Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
братце наркомане, маман разлюбезной....
может вы сами своим негативом беды в дом притягиваете?
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
После этой фразы,дальше читать расхотелось...прям подбешивает,когда начинают здесь родных обсирать.
Пожаловаться
так не читайте,вас же не кто не просил про это
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Да я и не читала(надо мне чужое говно),просто прокомментировала первую фразу
Пожаловаться
ну тогда и свое не зачем лить
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
ну вам же не впервой,вы привыкли)
Пожаловаться
не судите,по себе.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
А чё по мне судить,не я себе придумываю всякую хрень на мать родную))))))
Пожаловаться
а вам и думать не надо,ваша хрень и ваше гавно в вас внутри,вот и держите ее в себе.Красивая обертка снаружи,а сколько хрени внутри.Живите вы спокойно,счастья вам
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Не зря ваш муж после десяти лет запил))))))я бы и столько не выдержала))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вы знаете,возможно так человека допекли,хорошо,что вас не каснулась эта проблема,а то ещё неизвестно как бы вы говорили.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Никто здесь не знает моих проблем,и не узнает...потому что я не делюсь личной жизнью с форумом,зачем вам это знать?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
а вот кто-то делится и не стоит тогда сидеть и умную Маню строить и рассказывать людям как называть брата наркомана и мать,от которой не знаешь,что ожидать,раз автор так посчитал нужным написать,значит так и есть и она совета просит,а не учений.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
А типа я кого-то учила?...все комменты поучаю как лучше сделать,кроме моего))))..Так что кто тут умная Маня,это ещё вопрос)))))))
А во-вторых....тема уже есть,так что ответы тоже глотать надо)))))не все они будут в поддержку автора
Пожаловаться
Аннушка уже разлила масло
А к чему тогда это сотрясание воздуха на форуме? Автора поучить или себя показать? Третьего не дано. Не нравится тема, никто не держит, только отвлекаете. Хотя... каждый по своему к себе внимание привлекает, не спорю...
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Хотите,чтоб я и к вам привлекла внимание?..Извините не получится,мне лень))
Пожаловаться
Аннушка уже разлила масло
Спасибо, не стоит))) Я и сама, при желании, смогу привлечь, но, какое совпадение - тоже лень))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас