Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 февраля 2014, 11:55, Досуг, Обо всём на свете

Не знаю что и делать...

Понимаю, что ерунда это все, но у меня в последний месяц затяжной стресс. Я ничего не хочу делать, ни фильмы смотреть, ни книги читать, ни с ребенком играть. Просто прихожу домой с работы, моюсь, ложусь в кровать и начинаю думать о никчемности своей жизни...Еще стала объедаться опять, то есть появился еще один повод для депрессии - разжирела... Как с эти бороться? Как заставить себя что-то делать, если ничего не хочется?? Каждый день придумываю какой-нибудь план реабилитации, а на следующий опять ничего не хочется... И так уже месяц...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Стремитесь  догнать  свою   аву ?  поменяйте   что ль ?
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ваш  пёс ?)))
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Практически 100% похожесть на мою ))) Только у моей кончики ушей вниз висят. Самая любимая моя порода - дворняга
Пожаловаться
......... Мальдива.....
:up:
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
+++
Пожаловаться
К
Просто прихожу домой с работы, моюсь, ложусь в кровать и начинаю думать о никчемности своей жизни..- знакомо...  отдохнуть надо несколько деньков- порадовать себя едой, сериалом- должно пройти
Пожаловаться
Вредина
да едой автор себя и балует!
Пожаловаться
К
Еще стала объедаться опять, то есть появился еще один повод для депрессии - разжирела...  - точно))) ну до разжирела не стоило конечно доводить
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Жирная Коровка
Так я не устала...Все выходные отдыхала и "радовала" себя едой, результата ноль (кроме лишних кг...), даже сериалы смотреть не хочу! Хотя раньше с удовольствием серию-другую вечерком просматривала... Жду будних, как спасения, ибо хоть на работе отвлекаюсь. Но вот на работе сегодня простой временный, сижу накручиваю..
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
а я хочу лечь отдохнуть..а все выходные проходят у меня..как у белки в колесе...
Пожаловаться
Жирная Коровка
Завидую. Раньше тоже не знала свободной минутки, и это радовало.
Пожаловаться
Анна
Пожаловаться
Виден только мне
скоро автор дорадуется от еды - только через окно краном вытаскивать будут спасатели...
Пожаловаться
К
хы-хы, я жру постоянно с тоски по выходным(когда дома весь день)- у меня пока только щеки ввалились- нервишки все съедают((((
Пожаловаться
Виден только мне
ну так нельзя
надо растрястись, хоть сходить поглазеть на что-то...
я уже дома с болячками и морозом терпеть не могу сидеть, а нельзя мне после гайморита никуда...
Пожаловаться
К
да у меня дети еще без конца болееют, когда есть возможность на площадку ходим. да в ТЦ, да в кино в субботу ходили на ВИЯ(хотя и там я нашла бургерктинг)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Не надо объедаться, а то станете такая как мы...

Пожаловаться
Жирная Коровка
Это какая??))
Пожаловаться
Анна
Посоветоваться с невропатологом можно! А так все пройдет и это тоже. У самой сечайс примерно так - только кот один штук
Пожаловаться
Zlu4ka
слетайте в отпуск - на моря!!! всю хандру как рукой снимет!!!:up:

Пожаловаться
Анна
Аха, и как раз ко всему до кучи еще акклиматизация!:( Если только к дедушке Морозу не съездить в гости. Мне так тоже добрые друзья советовали - на фиг всех. Знакомая с Шри-Ланки в -30 вернулась - неделю восстанавливалась и облазиет до сих пор - из влажности и тепла - в холод с ветром!!! не айс  абсолютно!
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
За Вас никто ничего сделать не сможет, к сожалению, только Вы сами можете взять себя в руки, ну если совсем все плохо, то к психиатру...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас