Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2015, 07:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не знаю что делать

Здравствуйте девочки!Так получилось,что разошлась в одночасье с мужем,и собиралась спокойно пожить.И занес меня леший на какой то сайт знакомств,и написала я на одно объявление,и на удивление пришел ответ.Оказывается мы живем с этим парнем в одном городе,и он даже работает рядом с моим домом.Ну,пару раз по переписывались,и договорились встретиться.(А чего тянуть?Надо же посмотреть друг на друга,вдруг не понравилось бы).Ну,встретились,нормальный парень,симпатичный,хочет серьезных отношений.Живет на съемной квартире.Вроде все хорошо,подходим идеально,везде,все попробовали,и относится вроде хорошо,но целыми вечерами его от компа не оттащить,играет в какую то компьютерную игру(Warfase).На мой взгляд хрень полнейшая,и человеку 38 лет все таки,а тут дорвался видимо,как ребенок.И не хочется скандалить ,мы неделю вместе,и я работаю,и он целый день на работе,но как пришел,все,эта долбанная игра на весь вечер.И картина маслом длится неделю уже.Не знаю,что делать,и парень вроде нормальный,и моложе меня аж на 8 лет.А тут игра.То ли подождать,пока наиграется,то ли послать сразу,к чертовой матери,чтобы не было мучительно больно.При этом он нежный,целый день звонит мне,интересуется,как дела,чем я занята,в общем проявляет знаки заботы.И я прям и не знаю что делать то?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
Не наиграется

Пожаловаться
Анастасия

Сообщение от Angel N, 6 ноября 2015 года в 07:44
Не наиграется
Пожаловаться
Бритжит Самеди
Да не факт. Есть те кто сутками сидит и на всё пофиг, а есть кто от скуки играет.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
а есть кто от скуки играет.

они неделю вместе и ему уже скучно?! )))
Пожаловаться
Бритжит Самеди
Ну конечно-конечно, вот пришла царевна и он браво за неделю от всех привычек откажется. Игра точно такая же бытовая привычка, как допустим ужин перед телевизором, а не за обеденным столом. Я вот долго привыкала есть в столовой, а не на кухне или в гостиной. Так же и молодой человек, жил один, в будни особо никуда не походишь, вот и играл. Уж месяцок понаблюдать можно.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Нет, ну почему же он должен отказываться от своего любимого занятия?! Пусть играет. Это же хорошо, что он сразу и открылся как игрок. Тут уже автору нужно решать - смириться с играми или уходить.
Может быть я идеализирую, но всегда думала, что первый месяц отношений двое наслаждаются общением друг друга. Ну это я так думаю ))) А может сейчас уже все по другому )))
Пожаловаться
Бритжит Самеди
Я тоже получается прям игрок-игрок. Муж бывает у родителей своих задержится допоздна могу и в сталкера поиграть сесть если настроение есть, а тут оказывается "открыться как игрок" надо
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Играть тоже можно по-разному: одни играют и день, и ночь не отрываясь от компа, другим и пару часов достаточно )))
Пожаловаться
бенз
а зачем знакомились вообще?
Пожаловаться
Грешный Ангел
Для общения,да и симпатичный парень,(не могу я с пенсионерами встречаться,мне молодых подавай
)У меня и муж был на 5 лет младше,а этот на 8.Надо поднимать планку.
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Если для здоровья, то оставьте. Но только все процедуры на его жилплощади.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мой на 10 младше)))тоже с пенсом себя не могу представить))))
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
Это ерунда.Есть знакомая пара.Ей 40,а ему- 23-24.Её дочери 21.
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от бенз, 6 ноября 2015 года в 07:44
а зачем знакомились вообще?

Для здоровья.
Пожаловаться
бенз
не очень поняла
Пожаловаться
., 1 ребенок
Ну у меня было несколько лет между мужьями, так я, женщина молодая, здоровая, с нормальными инстинктами, встречалась с мужчиной. Для семьи он не годился, а как сексуальный партнёр был великолепен. встречались 2-3 раза в неделю, проводили вечер-ночь. всем хорошо. И меня от гормонов неудовлетворённых не колбасило.
Пожаловаться
худеющая
мой тоже играет по вечерам, мне это не мешает. не бухает и не шляется же, а дома тихонько по кнопкам стучит))
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
И мой играет. Но если мне надо, то он не играет ))
Пожаловаться
Грешный Ангел
Ну вот,да,он так и делает.Не шляется,на улицу не вытащить,сидит и стучит по кнопкам тихонько.
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Грешный Ангел, 6 ноября 2015 года в 07:49
Ну вот,да,он так и делает.Не шляется,на улицу не вытащить,сидит и стучит по кнопкам тихонько.
либо вы с этим смиряетесь- либо говорите- прощай, не для тебя моя роза цвела...
а там какой встретится - для домашнего очага, или будет искать приключений вне дома и вашего общества...
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 6 ноября 2015 года в 07:44
мой тоже играет по вечерам, мне это не мешает. не бухает и не шляется же, а дома тихонько по кнопкам стучит))
согласна с вами мой такой же. автору совет: если готовы терпеть это всегда -живите, если нет то уходите. играть не перестанет.
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
У меня тоже муж такой, я к этому привыкла. И сама не прочь поиграть когда сын спать ложится)))))
Пожаловаться
Кысь
Ну тут ещё вопрос в том, КАК играет. У меня и муж игруля и я раньше играла. Сейчас переросли глобальное увлечение, но вечером муж все равно играет, но если я что попрошу (когда с друзьями носится, не трогаю) - сделает. И общению это не мешает. Думаю, у Вас так же примерно =)

У меня другое залипало - вышивка и алмазная мозаика. Со стороны - о рукоделие! Круто! А по факту, я отмужа вторая мало чем отличаюсь

С другой стороны. А чем лучше, когда человек приходит, на диван шлеп и в ТВ уставился? Совершенно аналогичная ситуация, только у всех на игры фуфуфу. А на ТВ и пиво - нормально
Пожаловаться
Грешный Ангел
Тоже верно.
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
МЫ с мужем иногда в Теккин рубимся))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас