Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2014, 21:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не знаю что делать

Всем привет! Сыну 1.4, уже третью ночь подряд просыпается и засыпает часов в 9 утра, у мен уже сил нет(((( у кого было такое? Что делали??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Барсумяка
меньше спать днем, раньше укладывать днем раньше удить, больше гулять, больше ухайдокать ребенка за день.
Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Днем вообще не спал,уснул в 6 утра проснулся в 13.00 и все
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну  проснулся..А  что  делает?  Плачет?  Тихо   лежит?  Песни поет?
Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Играет,начинаю укладывать ругается на меня
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну и  пусть играет.   Попробуйте  не реагировать.. Возможно,  высыпается  днем. Попробуйте изменить режим.  
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
У меня всегда такие ночные гуляния сопровождались болезнью или зубами, никогда просто так не лунатил
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
У нас так же,только если зубы или болеет.Ну а если ничего не беспокоит,спит,как сурок :D
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Спать не давайте,а просыпается во сколько? Может он целый день спит,так понятно что ночью не хочет.

Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Уснул в 6 утра в 13.00 проснулся,пол11 вечера как обычно на ночь ложится и через час просыпается и опять до 6 утра а то и до 9
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Ну вот уснул в 6,Вы его в 11 разбудите,на след. день ещё на пару часов раньше,так и сдвините время.
Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Прийдется перетерпеть и рано встать
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
мы тоже так начали делать,болезнь все зарубила на корню,теперь все заново:(
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
оооо,такая же канитель была,сочувствую:( дневной сон ему один оставила,длиной в час,и спит с нами,так я вовремя ловлю момент и пока он окончательно не проснулся-укачиваю обратно спать:(год и два сейчас,с десяти месяцев так,еще и ночью раза три просыпается попить-поесть:(
Пожаловаться
Счастливаяяяя, 1 ребенок
у меня также было.невролог прописал тенотен детский.нам помогло.сходите к врачу.
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
ничего себе. тенотен с 3 лет только
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
день с ночью перепутал?

Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Мой до сих пор иногда так же встает и "гуляет" по паре часов ночью...чаще всего лежит и ворочается, пытается играть, потом под утро засыпает. Ничего не делаю. Может днем перевозбудился, может сон какой приснился...но у моего нечасто такое бывает

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
А во сколько ложится и во сколько ночью встает. У меня соседка в 7 вечера укладывала спать, и страдала что ребенок в 4 утра встает и спать не хочет. 

Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Уснул в 6 утра в 13.00 проснулся,пол11 вечера как обычно на ночь ложится и через час просыпается и опять до 6 утра а то и до 9
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
мой сын до 3 лет ночью ел несколько раз. и это не всегда был кефир или молоко, но и пельмени могли быть  и суп. так что просто ложитесь с ним рядом когда он просыпается, колыбельная, сказка, поглаживание спины или живота, или ножек и ручек, или просто в обнимку. и спите вместе
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
мы в таких случаях мультики смотрим...:)

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
так днем спать не давайте
Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Так не спит днем он
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
а проснулся в 13.00- это ночь?
Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Ребенку всего год и четыре,и не спал он до 23.00,так что можно сказать не спал днем,у него обычно дневной сон с14.00 до 16.00
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас