Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 октября 2013, 10:03, Досуг, Обо всём на свете

Не знаю, что делать....

Пришла осень... с нею вместе депрессия... Вроде бы все хорошо, все удачно. Муж - золото, дети - хм... не совсем золото, но это не так страшно, со свекровью вроде устаканились отношения... На работе все нормально.... Но депрессия. Страшная. Нудная. Противная. Плюс бесконечные болячки... То одно, то другое... То мигрень, то гайморит, то еще что... Но больше всего бесят бесконечные болючие прыщи на лице... Мне вроде уже не 15, а 35 скоро. Но не справиться с ними. Раздувает на полморды... Уже резано-перерезано..... вся в шрамах и шрамиках...
Устала я от этого.....
Врачи лечат. Ничего найти не могут. Обследовали уже все, что можно.... Ничего не нашли страшного....
Что с этим со всем делать? Куда идти? Может, пора уже к "бабкам"? И как справиться с депрессией?????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
в кож.вен. обращались??

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ну и что, что 35 скоро. Соберитесь с подругами, напейтесь и сходите куда-нибудь. Следующий день потерян, зато депрессию как рукой снимет. Мне помогает.:)

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Кстати прыщи тоже проходят.:)
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
алкоголь-это яд:shock:
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Сообщение от Буду без ника), 1 октября 2013 года в 10:36
алкоголь-это яд:shock:
Яд в небольших количествах - лекарство. Главное, чтоб в хронику не переходило.:)
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
яд -  это всегда яд, в любых количествах.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Сообщение от Буду без ника), 1 октября 2013 года в 10:40
яд -  это всегда яд, в любых количествах.
Жить тоже вредно, от этого умирают.:)
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
++++самый верный вариант!:up:;)
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
мне тоже нравится этот вариант! :D:up:
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
:D:D:D
Пожаловаться
Вероника Комилина
:up::up:
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
кровь надо почистить,переливание пробовали? А вообще сходите в кожвен к дерматологу,должны помочь,а еще говорят причины прищей на лице болючих,это гормональный сбой,может следует вам питание пересмотреть
Пожаловаться
Аксинья
да куда только не обращалась. Сама в клинике работаю. Тут меня все врачи подряд обследовали... От дерматолога и хирурга до ФГДС и гинеколога-эндокринолога. Все в норме. Блин
Пожаловаться
Виктория
а что кушаете?  при таких проблемах надо аккуратнее с копченостями,  соленым ,жареным.  Может , тональный крем сменить? я им ,когда вообще перестала пользоваться, кожа стала гораздо лучше.  Попробуйте  маску из глинки (продается в любой аптеке, стоит копейки) развести соком лимона и эту кашицу нанести на лицо до полного высыхания. Смываете ,  если кожа у вас жирная, то мажете кремом гранье (что-то для удаления жирного блеска  у них есть), если сухая , то квлажняющим кремом.
А настроение -дело наживное. Вообще , через три мес уже Новый год !!!  вы придумали,  что вашим близким дед мороз притащит? 
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
к бабкам:up:
Пожаловаться
LULUSHA, 1 ребенок
подкожный клещь. лечится антибионтиками, кислой средой, дарсенвалем, 
Пожаловаться
Lana
только хотела написать, чтобы соскоб-анализ сделали
Пожаловаться
FoX
Сообщение от LULUSHA, 1 октября 2013 года в 10:08
подкожный клещь. лечится антибионтиками, кислой средой, дарсенвалем, 
Да,да. В годы учебы на нервной почве,тоже подкожными болючими лицо покрывалось! В кожвен пошла,долго лечили меня! Болтушку делали помню,таблетки пила и физио делали!
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:shock::shock::shock::shock:и такое бывает:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
LULUSHA, 1 ребенок
Перметриновая мазь белорусского производства
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Мне от прыщей и фурункулов помогла аутогемотерапия, от депрессии помогает прогулка на свежем воздухе в одиночестве
Пожаловаться
Аксинья
да все делали, УФО крови, все анализы, сахар, желудок, гормоны - все в норме! А длится эта проблема уже 15 лет. И все врачи руками разводят...
Пожаловаться
Мария Евстафьева
от прыщей еще базирон и дифферин помогают, можно попробовать умываться гелем Uriage, он не сушит кожу, протирайте кожу лимоном, вообще побольше свежего воздуха! на себе проверено
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Лучше к психологу...

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас