Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2014, 13:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не знаю....

Добрый день милые мамочки. 

Разрывается сердце. По финансовым обстоятельствам нужно выходить на работу. Сыночку 2,1 года, садик в этом году не попадаем, а потому придется просить бабушек посидеть с сыном. Но тут и начинается моя боль, кому из бабушек доверить ребенка. Моя мама живет за городом, в частном доме, сидит с сыном моей сестры(разница с моим в 1 год), говорит привозите буду с обоими сидеть, но только того каждый вечер забирают (живут они не далеко), а мы не сможем каждый день забирать и утром привозить. Второй вариант свекровь, она не против сидеть, но человек она больной, она устает очень быстро, даже тогда когда приезжаем все вместе в гости и основное время играю и кормлю ребенка я. 

Мамочки посоветуйте что делать. Не ругайте что на работу выхожу и ребенка бросаю, но я планировала сидеть до следующего года, как раз в сад попадаем, но ситуация сложилась серьезная и нет другого выхода.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Лучше к вашей маме. А у вас есть возможность буднюю неделю жить у мамы?

Пожаловаться
Полина Ракова
Я бы с удовольствием, но тогда расстояние от работы до дома родителей большое, конечно раз в неделю можно переночевать, 
Пожаловаться
Piratka*
Насколько больше?
Пожаловаться
Полина Ракова
К слову, моему мужу добираться около часа, мне еще больше,
Пожаловаться
Piratka*
Это разве время?? Многие по городу столько добираются до работы, а то и больше
Пожаловаться
Полина Ракова
ой извините, не так написала дорога займет на час больше, от дома до работы мужа 40 минут без пробок, от родителей на час больше, моя работа еще дальше по времени. 
Пожаловаться
Piratka*
Знаете, и это не такое уж и большое время. Тем более Вам потерпеть только до садика. Моя знакомая каждый день по 3 часа на дорогу в одну сторону тратит и у нее это на постоянной основе. И ничего - жива!
Пожаловаться
нет
пфф 1 час 40 мин - это совершенно немного. 
Пожаловаться
катюша 00
:up::up:
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
шутите? час? 

я каждый день на работу по полтора часа тратила - и это у меня еще детей не было... Для москвы час до работы - это вообще нормально, не близко ни далеко... 
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
здравствуйте, как ваши дела? как мелкий? все нормализовалось?
Пожаловаться
Добрый) Все ровно) на депакине пока приступов не было ( 4 месяца). 
Пожаловаться
ттт, не болейте, а мы вот попробуем на инвалидность пойти, одни ухудшения у нас..........
Пожаловаться
ох, как же? не помогает лекарство? 
Пожаловаться
уже два разных на предельно максимально дозировке....... ничего, прорвемся.......
Пожаловаться
вы бесплатно получаете депакин?
Пожаловаться
да, с мая будем бесплатно.
А какие были у вас? Конвулекс и депакин?
Пожаловаться
конвулекс и депакин однотипные. в этом году не инвалидам бесплатно до сих пор не дают, хотя мы в списках давно значимся, вот и поддерживающие программы...... спасибо девочкам с форума, помогают)
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
совсем не много, либо в пятницу вечером приезжаете и в понедельник утром уезжаете ,моя знакомая по такому графику несколько лет жила...хотя я считаю это не совсем правильно...
Пожаловаться
Сообщение от Полина Ракова, 9 апреля 2014 года в 13:33
К слову, моему мужу добираться около часа, мне еще больше,
это ни о чем!
Пожаловаться
Полина Ракова
ой извините, не так написала дорога займет на час больше, от дома до работы мужа 40 минут без пробок, от родителей на час больше, моя работа еще дальше по времени. 
Пожаловаться
Сообщение от Полина Ракова, 9 апреля 2014 года в 13:37
так вам не надо перед работой ребенка в садик  будить, собирать, заводить-завозить... в сад пойдете все равно вам так и придется раньше вставать ... вот вам легкая тренировка, только самой раньше встать.
Пожаловаться
сабина самирова
хорошо вам говорить, вы кажется безработная и детей у вас нет
Пожаловаться
ну как бы безработная... только в недвижке можно и неделю дома сидеть,(без зп), а потом до полуночи с клиентами по городу скакать... или они могут в воскр в 8 утра позвонить...
Пожаловаться
сабина самирова
т.е. у вас плавающий график, и много свободного времени, а автору предлагаете превратиться в ломовую лошадь?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас