Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 апреля 2014, 08:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не знаем что делать.

Всем здравствуйте. Не давно я родила девочку, но через некоторое время у меня образовался мастит. В данный момент грудью не кормлю, а кормим смесью. Она стала очень туго ходить в туалет. Тужиться сильно, краснеет, плачет.  Давали эспумизан, гладили живот, прикладывали теплую пеленку к животу. Уже не знаем что и делать, посоветуйте как помочь малышке
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я за справедливость
Кисломолочка Агушевская нам помогла (она с 0мес)

Пожаловаться
мурзик
как она выглядит? сколько слышу тут на форуме про неё ни разу не видела
Пожаловаться
Я за справедливость
Как и молоко и кефир Агушевский - в пакетиках тетрапак
Пожаловаться
мурзик
ни разу не видела
Пожаловаться
Алена
водичку кипяченую давайте пить
Пожаловаться
Леди Фреш
фенхелевый чай.
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Вам скорей всего чмесь не подходит посоветуйтесь с педиатром. А так хорошо кисломолочную смесь подавать
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Тут только смесь менять.

Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Смесь другую попробовать. Есть фрисовом, она помогает при проблемах с животиком и срыгиваниями.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
вероятнее всего вам смесь не подходит.    такое бывает.   мы тоже, когда на смесь переходили,   попробовали одну, дочка 3 дня не могла сходить в туалет.   на фиг эти эксперименты.   надо было сразу купить такую же,  какой в роддоме их докармливали.    и всё, больше  у нас  таких проблем не было.   эспумизаном тоже не злоупотребляйте, если  малыша не беспокоят газики, а от запора,  по-моему, он неэффективен.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Педиатры вымерли в вашем городе?

Пожаловаться
Шпионка, 1 ребенок
дюфалак дайте, у меня у дочки до 1,5  месяцев нормально стулом было, а потом начались запоры, им спасались
Пожаловаться
Дикая Штучка
Эт что! это всё решаемо! С врачами посоветуетесь, смесь подберете и ок! Вот бабушке моего мужа не понравился вес моих двойняшек где-то в 1 мес. Так она возомнила себя великим профессором медицины (сама фельдшер:)), посоветовалась со своими медицинскими подругами по телефону и давай "лечить" мне детей, чтоб они вес набирали, КОЗЗЗЗЗА ТАКАЯ!!!!!! Вы предсталяете себе, ЧТО такое два беспрестанно орущих младенца сутками на протяжении недели, днем и ночью (какали оч трудно)? С помощью нашего участкового педиатра всё исправили. А что я-то понимала, первые дети, сама неопытная, да еще я привыкла доверять врачам и проколов не случалось, а тут такой облом, да просто подстава, воспользовались моим доверием. Заявила мужу, чтоб его бабки духу рядом с моими детьми не было! С тех пор его родня меня и боится:D:D:D(раньше просто недолюбливали:))
Пожаловаться
два хомячка пара
попробуйте смесь менять и допаивать. мои обе на ИВ, проблем со стулом нет.

Пожаловаться
Нюша, 3 ребенка
Во первых, вам правильно советуют, меняйте смесь. Во вторых. Давайте побольше водички дочке. В третьих, попробуйте попоить слабеньким раствором компота из сухофруктов, в который входит и чернослив. Только слабенький. Если ничего не поможет, то тогда микроклизмы. Я с сыном так и спасалась.

Пожаловаться
Натаорха
Смесь антирефлюкс специально для детей склонных к запорам.
Пожаловаться
Ульяшка
антирефлюкс от срыгиваний
Пожаловаться
Натаорха
На нашей банке написано; Для детей со срыгиваниями и ЗАПОРАМИ.
Не срыгивает, прекрасно какает.
Пожаловаться
Ульяшка
а что за смесь?
Пожаловаться
Натаорха
Бабушкино лукошко. 
Пожаловаться
Ульяшка
понятно, не слышала про такую :D
Пожаловаться
Ульяшка
какую смесь даете?
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
поменять питание

Пожаловаться
CoffeLana
смените смесь....у моих детей на нутрилак запор был, хотя для детей сестры это было самая подходящая смесь...

Пожаловаться
HC
У меня тоже была такая проблема. Надо менять смесь. Насколько я помню, нам назначали Фрисовом, только не полностью на него переходить, а не более 5-10 мл за одно кормление, потому что он может сильно расслабить и придется бороться уже с жидким стулом. Но я не рекомендую вводить смесь самой, это дело педиатра, посоветуйтесь обязательно! И поите водой.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас