Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2015, 00:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

не высыпаюсь

Девочки, 2-ю неделю сплю плохо точнее встаю рано, в 4.30-5 утра, а все потому что под окнами дома начинают ровно в это время орать индюшки,
смех смехом индюшки дикие, общественные, их тут много, так вот ровно в 4-5 утра их променад проходит мимо нашего дома, орут они противнейше и громко, на улице жара и спим с открытыми окнами(кондей воздух сушит да и сосны у нас тут и эвкалипты)
как бы их отвадить орать под окнами????
может у кого нибудь опыт есть???
понимаю алкашей или бомжей прогнать, но живность....., все лето орать будут до осени
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна
Конечно! Тут у многих опыт, как отвадить индюшек....
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
ну а вдруг
Пожаловаться
Анна
.
Пожаловаться
Танчора, 1 ребенок
Блин, сразу вспомнила орущее стадо котов под нашими окнами каждое лето, пакет заготовленных плохеньких яблок на подоконнике и себя, в 5 утра, пуляющей этими фруктами в обнаглевшую живность))

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
я с балкона сегодня в них кубиками льда кидала
, им пофиг
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Помнится, у нас как-то ранним утром разлеталась перед окнами какая-то птица. Туда-сюда, туда-сюда, при этом голосила просто жутко. Мы их и раньше слышали, только орали они подальше, поэтому никто не возмущался. Но в тот раз!.... и пока я лежала без сна и раздумывала, что бы мне такое сделать, моя дочь в соседней комнате открыла окно и прокричала "замолчи, глупая птица!" И знаете, помогло.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Бируши)))

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
пробовала уже)))
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Тогда бердан)))
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Цветочек , 2 мая 2015 года в 00:32
Тогда бердан)))
заодно и обед получите
Пожаловаться
Котенок Гав
Беруши вам в помощь! С индюшками договориться не получится!
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
не помогают
Пожаловаться
Walnut
Кондиционер и увлажнитель воздуха к нему. Или привыкать к индюшкам)
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
тогда первое)))
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Если птички в вашем двере просыпаются в 4:30, а вы планируете поспать подольше-закрывайте окна.и -включайте кондей. У нас тоже +42 и петухи поют по утрам и цесарки стонут -мы привыкли , чтож я соседям запрещу птиц держать.жесть была когда пса завели , но они сами 2недели не выдержали и избавились от него.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
Видимо придется с кондеем спать, собака есть у соседей, теленочек, но не лаючая
Пожаловаться
Та самая
закрывать окно или беруши.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
может какого корма им в сторонке насыпать?

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
они сытые, просто тут кусты под окнами, и видимо от жары спасаются периодически
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Glory, 2 мая 2015 года в 00:13
они сытые, просто тут кусты под окнами, и видимо от жары спасаются периодически
Может кусты вырубить,если они не несут никакой функциональности?
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Индюшачью отраву рассыпать под окном))) Это шутка, если что. Вот у нас соседи сверху каждые выходные ремонт делают уже в течение 17 лет- вот где проблема... А мы как только перфоратор включаем( тоже делаем сейчас ремонт)- к нам тут же все соседи до 5 этажа сбегаются с требованием прекратить! Ибо у них либо дети спят( мы в обед не занимаемся ремонтом никогда, просто у детей нет режима, нам не могут обозначить часы для работы), либо сами взрослые отдохнуть хотят. Видимо, наш ремонт тоже на долгие годы растянется...(((
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
я жила в 9-ти этажке, тоже ремонт был и окна меняли, но блин не в 4-5 утра же, я согласна на 7 утра. завтра вот выходной, я уже точно знаю что подъем в 5 утра
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Эх, если б я знала средство от Вашей проблемы! По себе знаю, если не выспалась - весь день насмарку, агрессия и раздражительность. Сочувствую. А индюки сами ходят, или их человек сопровождает? У птиц ведь есть хозяин?
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
это бесхозные, их тут много как и уток, еще у нас тут зайцы, вообщем в лесу живу, в прошлом сентябре еще оленята бегали и один раз пума забрела, как то так(я не в РФ живу)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
блин, вчера сосед стену начал днем сверлить. а у меня ребенок спит. ничего, мой даже не проснулся. он привык спать не в полной тишине.хотя я бы под звук перфоратора не смогла)

действительно,подо всех не подстроишься.один ребенок спит с 12 до 14, второй с 15 до 18, третий вообще с 10 до 11 и с 14 до 16. был бы у всех детей в подъезде одинаковый режим -то другое дело
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас