Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2015, 15:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не вынесла душа поэта... :)))

Счастья не вынесла! Решила с вами счастьем своим поделиться! Нам сегодня поставили шкафы в гардеробную и мою маленькую мастерскую!!!!!!! Только тот, кто жил без шкафов в доме поймет уровень моего счастья :))) Мы после переезда на новую квартиру жили без шкафов 1,5 года... до этого был огромный встроенный шкаф, который остался в старой квартире.... А теперь у меня есть ОН... огромный шкаф :))) вернее два шкафа... :))) Для понимания: квартира у нас со "вставкой" - такой угловой лоджией, похожей на кусок торта. Вот эту дополнительную площадь мы и превратили в гардеробную и мастерскую для меня :))) а вот и фото моей долгожданной обновки :)))
Это, так сказать вход в шкаф :))) вернее-шкаф-вход :))
за левой   и правой створками - полочки и ящечки

а вот в середине... дальше в тему фоты положу.... Господи... СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
You Know I'm No Good
:up::up::up: крутяк! покажите фото мастерской плиз
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
пока это только место, где она будет... вот этот внешний шкафчик предназначен для моих запасов - красок, шелка, разных разностей.... там еще будет стоять мой тренажер и цветы... места еще где-то квадратов 9-10... но мне хватит :))) будет еще небольшой складной столик и пара кресел. И много-много счастья :)))
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
вот продолжаю...
в середине - вход в гардеробную!
Пожаловаться
Барсумяка
:up: собственная Нарния :up:
Пожаловаться
Дина Семенова
Как здорово!
Я долго не могла понять, что вы имеете в виду под куском торта, пока не увидела это )
Пожаловаться
Лина
и я тоже)))
Пожаловаться
Anneta, 1 ребенок
у нас в спальне точно такой же шкаф стоит :D Только внутри по-другому полочки распределены
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
согласитесь, всё равно как полочки расположены, главное, что они есть!!!
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
красотища то какая!!!:up::up::up::up::up::up::up:
Боже, как же я вам завидуууююююю:(
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
сама себе немного завидую! :)))
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Ого, это у вас там за шкафом целая комната? Круто! А сама мастерская то где будет - внутри шкафа или снаружи?))
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
внешний шкафчик - часть мастерской. Там все мои прибамбасы будут лежать... а сама мастерская - снаружи :))) там до окна метра 2-2,5 :))
Пожаловаться
Анна
:up::up::up:
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Сейчас разложите, а потом доооолго искать будете с непривычки)))
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
поверьте, искать в свалке, которая сейчас образовалась в будущей детской - еще сложнее! Там всё по коробкам-пакетам-ящикам... а тут разложу и всё будет видно!
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Там даже жить можно))):up:
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
это точно :)))
Пожаловаться
евгения, 1 ребенок
Полочек-то сколько :up: Прелесть, очень функционально!
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
мама сказала - скоро будет не хватать :))) но я уже всё придумала! Следующей серией закажем прихожую :))) тоже большую :)))
Пожаловаться
Фай Родис
Поздравляю! Нам завтра в детскую мебель привезут!
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
а у нас в будущей детской - склад вещей... вот теперь я их разложу по местам и в детской будет ремонт для маленькой хозяйки :)))
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Блин,классно так,мне нравиться)правда в мою квартиру такой шкаф вряд ли влезет)

Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
у нас в однушке, в которой мы до этого жили, тоже был шкаф во всю стену, но меньше.
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
У нас комната 13 метров)особо не разгуляешься)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас