Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2015, 09:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

не в тему

Доброго всем дня! понимаю что пишу не в тему, но может на этом форуме кто даст дельный совет. Ситуация такая - очень часто сняться покойники, стали они приходить во сне после того, как умерла моя сестра. Вначале приходила только она, а потом стала и приводить других. Что я только не перепробовала - в мечеть ходила, лепешки пекла, материла даже их во сне (по совету одной знакомой) ничего не помогает. Даже во сне спрашивала сестру зачем приходишь, а она только говорит ты должна знать и проводит по воздуху рукой, и появляются другие и рассказывают как они умерли и так далее. Может кто знает еще какие способы... заранее спасибо! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Это Я
Это вам на битву экстрасенсов))))
Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
Сообщение от Это Я, 21 октября 2015 года в 09:30
да нет! на форум дети! однозначно!
Пожаловаться
Жанерке Умурзакова
Сообщение от Это Я, 21 октября 2015 года в 09:30
причем здесь битва экстрасенсов, я хочу чтобы они просто отстали, а экстрасенсам не завидую, действительно тяжело после того как они приходят во сне рассказывают всякую всячину
Пожаловаться
Это Я
Печально. Вы еще и шуток не понимаете)
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
может экстрасенсорные способности открылись?

Пожаловаться
Жанерке Умурзакова
нет не думаю
Пожаловаться
Летняя, 1 ребенок
Ясин за них почитайте, если не делали еще
Пожаловаться
Жанерке Умурзакова
Сообщение от Летняя, 21 октября 2015 года в 09:31
Ясин за них почитайте, если не делали еще
это что
Пожаловаться
Летняя, 1 ребенок
Сура из Корана, часто читают для умерших
Пожаловаться
добрая
ножницы под подушку
Пожаловаться
Жанерке Умурзакова
Сообщение от twins, 21 октября 2015 года в 09:32
ножницы под подушку
спасибо попробую
Пожаловаться
Натулька
а ножницы под подушкой чего означают?
Пожаловаться
добрая
у меня к подруге приходила бабушка умершая во сне.и ей посоветовали положить ножницы под подушку,лично ей помогло-бабку больше не видела.я уже не раз такой совет слышала..
Пожаловаться
Натулька
спасибо,запомню
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Ну так и скажите, что всё узнали, законспектировали, сделали три копии, чтобы не потерять и не забыть - могут спать спокойно )))
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Материть не надо, а вот просто попросить не приходить , а то вы пугаетесь , стоит. Мне помогло
Пожаловаться
Жанерке Умурзакова
сколько раз просила сестру не приходить вначале по хорошему, а потом уже и ругала ее, а она опять за свое, вот этот сегодня умрет и так далее как будто не слышит или не хочет слышать меня
Пожаловаться
клен, 3 ребенка
у вас что родственники пачками умирают? не мудрено,что психика страдает...
Пожаловаться
Жанерке Умурзакова
Сообщение от клён, 21 октября 2015 года в 09:46
у вас что родственники пачками умирают? не мудрено,что психика страдает...
в смысле пачками умирают?
Пожаловаться
клен, 3 ребенка
вот этот сегодня умрет и так далее...или родня большая?
Пожаловаться
Жанерке Умурзакова
Сообщение от клён, 21 октября 2015 года в 09:56
вот этот сегодня умрет и так далее...или родня большая?
да вы не поняли меня или я не понятно написала сестра моя покойная приводит других покойников которых я незнала при жизни впервые их вижу во сне вы наверное подумали все мертвые это мои родственники что ли
Пожаловаться
клен, 3 ребенка
теперь поняла...жесть...у вас это 11 лет и вы к специалисту не обращались? ну хотя бы захудалый курс какого-нибудь успокоительного...вам к неврологу однозначно,три раза в неделю кошмары ночные.Попробуйте,ну я думаю он к психиатру перенаправит.Попробуйте для начала не вдаваться в подробности,просто мучают кошмары,спать не могу.У месяц назад сон пропал,в 3-4 ночи просыпалась и все,так прописал пустырник аж на 2 месяца.Рядовая ситуация.
Пожаловаться
клен, 3 ребенка
интересно...и что правда незнакомцы мертвыми оказываются потом? может вы рекламируете себя в этой теме,в я тут про пустырники свои душу выворачиваю
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
скорее всего вас выбрали проводником. это очень тяжело. нужно проводить специальные обряды
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У православных, обычно, советуют в церковь пойти и свечку поставить и т.п. У вас, к сожалению, не знаю, что и как делают.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас