Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 ноября 2015, 23:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

не устаю удивляться)

Жжет дочь моя)
купила я после родов кота, типа плюшевого, 50см, внутри шарики приятные, ткань тянучка гипоаллергенная какая-то... не суть

кот после отпуска у бабушки тусил. и вдруг его привозит муж)
и что же делает мой 9ти месячный ребенок? укладывает кота в свою кроватку, качает на ручках(с колыбельным "а-а-а" ), дает соску свою, когда просыпается, протягивает сначала кота из кроватки, потом просит и себя вытащить))))

вот думаю. купить коту коляску? поставить миску?
какие еще игры с ним?
сегодня строила арки и они играли в ку-ку

п.с: другие плюшевые игрушки ее не интересуют. так что чаепитие отменяется 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Коляску купи
и кроватку

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
не!
кроватка у них общая
мама с папой, Хлоя с котом
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А мой всех выбрасывает, один спит. Как-то к себе его положили, такойскандал был, ууууу
Пожаловаться
Артемисия
И шезлонг-качелю
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Это нормально. Моя старшая года в 2 заставила остановить машину, т.к. мишка в туалет захотел. Но о том, что инициатором был медведь мы узнали только остановившись, до этого были уверенно, что всё-таки дочка хочет писать. Она до сих пор с ним спит и берёт во все дальние поездки.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
круто)
я чувствую кота ждет тоже большое будущее
Пожаловаться
Вы главное ещё парочку таких-же купите и спрячьте, на всякий случай. А то моя как-то в садике его потеряла, ревела весь вечер. Но в садике его все знали, поэтому вернули на следующий день.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Это нормально. Моя старшая года в 2 заставила остановить машину, т.к. мишка в туалет захотел. Но о том, что инициатором был медведь мы узнали только остановившись, до этого были уверенно, что всё-таки дочка хочет писать. Она до сих пор с ним спит и берёт во все дальние поездки.
Моей 14. Спит с куколкой, за которую уцепилась в магазине в 7 мес. и из рук не выпустила.Никуда без этой куклы не ездит.
Пожаловаться
Наш медведь был выбран таким-же способом, только в 1,5 года.
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
У мужа моего брат, в тогда еще универмаге, выбрал медведя, страшнючего как ядерный взрыв, только потому что "у него глазки такие грууууустные". Сие творение до сих пор у свекрови в шкафу живет
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

Пожаловаться
а в каком восторге был муж...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

представляю
Пожаловаться
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У нас также. Любимая игрущка у ребенка с 1,9 года - медведь. Уже без слез на него не взглянешь,но без него спать не ложится. И всегда проверяет перед сном медведя и говорит - Миша-друг, люблю сильно)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка

подгузники коту
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у него попа как у нее, можно надеть китайские, которые ей маловаты стали)
только куда хвост?
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
дырку прорежь) что ты в самом деле)
Пожаловаться
sheila20, 2 ребенка
Вундеркинд!)) Моей 11, она только бандитизмом занимается, ноет без конца и постоянно ходить с ней надо за ручку по квартире. Такая банда ростет, что не по ее, сразу ор, какой так качать кота и давать соску, все игрушки бросает, книжки ест))) Ваша умничка, пусть заботится о котите)

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ну поедание книг и швыряние всем у на в обязательной программе
а котом что-то вот прониклась) дает мне и папе его целовать
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
А мой младший настоящую кошку любит)), просыпается и бегом в комнату где спит кошка, чуть ли ни к ней в кроватку ложится)), а кошка сидит и терпит:)
Пожаловаться
Анна
Обычные девичьи игры. Правда мой сын тоже мишку баюкал. Насмотрелся на меня с младшим))) Да, каляску прикупить бы надо.
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 40 недель
прикольно,такой малыш еще.а как интересно играет
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
коляска конечно не помешает)
Пожаловаться
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Даешь коляску коту!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой: