Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 августа 2013, 16:42, Досуг, Обо всём на свете

Не судите да не судимы будете.

Девочки, милые форумчанки!! Хочу поделиться с вами своей историей...покаяться.  И призвать к тому, чтоб вы никогда не судили...
Я замужем,двое детей.была у меня одна подруга.она вдова была на тот момент сейчас готовится к свадьбе.
****Это было 5 лет назад...Я всячески над ней насмехалась.Мужиков меняет как перчатки,тьфу, непечатные слова...В результате мы с ней  перестали общаться."Негоже замужней с гулящей дружить"****

Прошло 5 лет...Я узнаю что муж заделал на стороне ребенка, любовницей он этой 3 года..Получается когда я осудила подругу он во всю изменял а я то и не догадывалась ,он еще и ревновал сильно,даже проверял какие трусы я на работу одеваю. В результате я его приняла он сказал что будет жить на две семьи тут двое детей но и того ребенка он не оставит.... Я все понимаю - приняла его значит приняла его вторую семью...Но я не могу остаться с 2 детьми....

Вы сейчас напишите что надо от него уходить.Пока еще поживу. 
НЕ судите,люди...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
а зачем тогда писать? 

Пожаловаться
От нас-то чего ждете?
Пожаловаться
Кузька
вменяемые люди на форуче своей жизнью не трясут, только идиотки и тролли.
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Сообщение от Кузька, 1 августа 2013 года в 16:58
вменяемые люди на форуче своей жизнью не трясут, только идиотки и тролли.

да ладно вам, идиотки... Иногда хочется выговориться незнакомым людям, чтоб дали советы и тд.
Пожаловаться
И что Вас-то судить? Ну, можно, конечно, написать что Вы мужа прошляпили, своей бы семьей занимались, а не моральным обликом подруги, и что-нибудь в стиле от сумы и от рогов не зарекайся, только зачем? Легче кому-то что-ли станет? Ситуация готовая, в ней надо жить. И теперь все что вы можете сделать - это извлечь максимум пользы из ситуации. У мужа чувство вины - значит можно требовать подарки, рыльце в пушку - значит с честной совестью можете устраивать походы налево и пусть хоть слово скажет. Если не алкаш и не трутень и не жмот, разводиться ПОКА не вижу смысла. Когда пройдет боль и появится кто-то на горизонте, тогда вперед и с песней! Пока надо набрать побольше клоков шерсти с этого паршивого барана. И материально защитить себя  и детей. Переписать все имущество на себя, заключить брачный контракт по которому все приобретенное имущество принадлежит Вам, короче мыслите дальше в этом направлении и ловите кайф от азарта, а начнете себя жалеть - закончите в наркологии или в онкологии. Выбор за Вами.
Пожаловаться
Исполняю желания
эмммм:shock:
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Получается когда я осудила подругу он во всю изменял а я то и не догадывалась ,он еще и ревновал сильно,даже проверял какие трусы я на работу одеваю
правильно, у самого рыльце в пушку было. Козел.
Пожаловаться
да-да..каждый судит по себе....нормальному человеку в голову не прийдет проверять трусы..фу..блин..что он там ожидал найти????
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Даже думать противно,как взрослому мужчине может это в голову прийти? аааааа!!!:shock:
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
да-да..каждый судит по себе....нормальному человеку в голову не прийдет проверять трусы..фу..блин..что он там ожидал найти????
"Сама бл...ть, и сноха бл....ть"
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
))))))))))))))
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
а у меня все трусики красивые. и на месячные тоже. не представляю себя в старых страшных труселях
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
У меня нет страшных трусов. Они сразу отправляются на помойку. А мой бы получил в пятак, если бы стал указывать, какие трусы мне одеть
Пожаловаться
а пояс верности он на вас не цеплял? и паранджу...:shock::shock:
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Сообщение от я не судья, 1 августа 2013 года в 16:54
да.я еще думала как любит что так бешено ревнует.

Это не ревность, а маразм. Я бы по башке дала мужу,если бы полез трусы проверять мои перед работой. Фу,блин.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ну сами ответили, не судите да не судимы будите!

Пожаловаться
Ла Шатрик фейхоячу
вас пожалеть?? или порадоваься за вас?? от нас то что надо??:shock:
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
да люди для того и пишут на форуме,чтобы их осудили и пожалели. а также обсудили ситуацию и посоветовали.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас