Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2014, 03:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не спится...

Ох, не спится, не спится...
Не спитЬся бы мне!

Кто еще не спит? Чем занимаетесь?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Кофе пью-11 утра:)
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Ого! А Вы где? У нас 3:56
Пожаловаться
ДВ, Приморский край. 
С приветом из будущего!;):D
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
:D:D:D
У меня старший фанат ДВ! После планетарного занятия в садике увлексе астрономией, теперь постоянно уточняет, сколько сейчас времени во Владивостоке.:)
Пожаловаться
Наверное, в прошлой жизни жил на ДВ))))
Иногда мелькает желание уехать с ДВ, начинаю перебирать потенциальные места жительства и понимаю, что я фанат многообразия природы ДВ и никуда не хочу переезжать:)
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
:):):)
Читала не так давно роман про Сахалин. Там он таким гиблым местом представлен. А одна знакомая из Петропавловка-Комчатска, переехав к нам (Ярославль, 4 часа от Москвы), не переставала восхищаться своей родиной.
Пожаловаться
Я живу на 2 населенных пункта в Приморском крае-во Владивостоке есть море, 30 минут езды и наслаждаешься им:)
Отъехать на 340 км к моему второму дому-будет курорт Шмаковка-сосны, шишки, речка и куча зелени вокруг с апреля по октябрь. Там такой целебный воздух, что особо не надрываясь-у меня ребенок с тяжелым заболеванием встал на ноги и начал ходить:):):). Люблю ДВ)))
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Ну прямо наши сосновые боры описываете! 5 минут от города - и уже совершенно другой воздух.
А в Вашем море тепло? Купаться можно?
Пожаловаться
Город с 3 сторон окружен морем. Есть пляжи где можно купаться, а есть где нельзя в силу загрязненности воды-все же портовый город с кучей кораблей.
А так вполне можно купаться. Я лично могу по температуре купаться в самый пик лета-2 месяца в году. Это июль и август. Хотя знаю людей, которые купаются с мая по октябрь:). Но это уже для меня люди-моржи:D:D:D
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Сообщение от Обезьяна без изъяна, 10 ноября 2014 года в 04:47
Хотя знаю людей, которые купаются с мая по октябрь:). Но это уже для меня люди-моржи:D:D:D
Да, у нас тоже такие есть. С Дня Победы купаются. А мне уже и в июле в +30 холодно в силу старческой дряхлости, видимо. :)
Пожаловаться
Какие наши годы!)))
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Предпенсионные! :D
Пожаловаться
Тюююююю! Да мы еще на форуме все будем обсуждать куда пойти пенсию спустить и вспомнить годы молодецкие!)
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Это да!
Еще будем создавать темы про невестку-ду ру и зятьёв непутёвых! :D:D:D И писать: "А вот в наааше время..."
Пожаловаться
Наталья Вишня
Это скорее "привет из прошлого" ;) если у Вас уже 11ч и понедельник 10нояб 
Пожаловаться
У автора на момент написания комментов было 10 ноября 4 ч утра. У меня 10 ноября 11 ч утра, то есть у меня относительно автора-будущее:D
Пожаловаться
Наталья Вишня
Ну тогда да))) Я относительно вас рассматривала, что у вас уже 4ч утра в прошлом )))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А я йогурт ем, 4 утра :D
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Специально для этого проснулись? ;)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я ещё не ложилась, не спится, ушла на кухню, чтобы своим не мешать, им вставать скоро в школу и на работу
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Вот и мне бы не спиться... Не могу уснуть...
Через 3 часа детей в сад будить
Пожаловаться
Пожалуй и я йогурт съем-вчера кучу их купила:).
Пожаловаться
Жирафа, 4 ребенка
Не сплю((( "наслаждаюсь" выросшим животом, неудобно, поясница и копчик болят, хоть плачь((( С кровати на диван ушла, уснула, проснулась и еле сползла с него, теперь вот на раскладушке, но всё равно ужасно(((( и это только начало....

Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Бедняга! Еще целых три месяца! :shock: Есть какие-то специальные подушки для удобного спанья беременных. Я вместо них скрученное в трубочку одеяло использовала, помогало. На раскладушке, наверное, вообще жесть. Я бы с пузом и вылезти из нее не смогла! :D
Пожаловаться
Жирафа, 4 ребенка
Бедное одеяло:D я его уже как только не насиловала:D а раскладушка современная с матрасом, только вот по полу ездит от моих ворочаний)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас