Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 августа 2013, 19:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не спится...

Вечер... Уложила спать младшую, самой бы тоже лечь (тяжелый день был), а не спится. Жду мужа - повез старшую дочу с бабушкой и дедушкой на самолет - полетели отдыхать.
Первый раз мы расстаемся так надолго и так далеко. Вот сижу, думки всякие гоняю - как они так справятся...

А что у Вас происходит? Отвлеките меня от всяких мыслей.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Сижу в офисе. Работаю, типа :D у нас 17:55
еще долго работать,:)
Пожаловаться
Мария Харлашкина, 2 ребенка
Я уже свое на сегодня отработала. Еще и поучиться слегка успела.
Пожаловаться
Поди Знай
не спится...не спится...не спиться бы;););)
Пожаловаться
Спиться точно не получится - дома все закончилось)))
Пожаловаться
Lena Loewe
иди домой уже))
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
ага, помойся, нарисуй черты лица и иди на другую работу...
Пожаловаться
Lena Loewe
Bo, Bo :Dнемала баба клопоту , тай купЫла порося";))) ;)а лапуся Карлота с кем?
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
сижу, жду сына с работы. Пожарила котлетки ему. Муж в саду ночует, завтра с друзьями поедет за грибами, а я на работу блин, а так хочется с ними

Пожаловаться
Тоже хочу за грибами, хоть и собирать их не умею. Но просто походить по лесу - это такое удовольствие. Года 4 уже в лесу не была.
Пожаловаться
удивительная рядом
сама бы готова была лететь за самолётом.:D:D:Dзамучиваю звонками поначалу,а потом тупо жду приезда обратно.селяви..видео смотрю с записью домашних.помогает.

Пожаловаться
Самой за самолетом не получится - дома еще одна, не разорваться. Да и звонить им особо не получится - днем на работе. Да и мама мне быстро мозг на место вставит, чтобы не отвлекала их по пустякам и не тратила деньги.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Собираюсь с дочкой на дачу... все уже собрано осталось дождаться пока малышка проснется и поедем...

Пожаловаться
ツБАНАНАツ
А я в отпуске!Сижу вот за компом с бокалом белого вина.)))
Пожаловаться
Мы свой отпуск с мужем уже отгуляли. Маловато было... Еще хочется, но теперь только в следующем году.
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
О, отпуск - это здорово!!!! Поздравляю!! Поедете куда-нибудь?
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
К сожалению , в этом году нет.Муж в марте в отпуске был,так что....без него я в отпуск не езжу.Но уже планируем на будущий год,у меня отпуск стабильно в августе,надеемся что мужу тоже в августе перепадет.:)
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
У вас целый месяц отпуск? Так здорово.... мне прям 2 недели мало...:(
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Да ,по 28 дней.)
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
это вы ,наверно в госслужбе  работаете, такого давно уже нет  нигде, вот только бюджетникам оставили такую роскошь. :)
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Нет,на заводе.:D
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
удачного  отдыха:up:
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Спасибо.)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
муж увез сын в областной центр...в клинику на обследование....на две недели...у него БА, а аллерген не известен...мелкий после купания спать отказывается...бродится в своей кроватке...капризничает...у старшего болит второй день голова...у среднего очередной заскок с приставаниями и дотошными вопросами....вряд ли я вас развлекла....сама с переживаю....
Пожаловаться
Как Вы с такой командой справляетесь? Я с двумя иногда вечером так выматываюсь, что с нетерпением жду 9 вечера - блаженного времени тишины.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ну..это первое время страшно...потом привыкаешь:)...да и старшие уже вполне самостоятельные....малыш вот характер решил сегодня показать....сидит на руках,песни мне поет....зубы лезут-вот и беспокойный...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас