Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2015, 07:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не спим по ночам!!!!!

Привет всем! Нам 4.5 месяца с первых дней дочка спала по ночам отлично, но после 4 месяцев все изменилось.  Днем спим как и раньше хорошо, по ночам крутится, все ей не нравится. Зубки не лезут еще. Она на И В. Может у кого была похожая история? Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
раз крутится, то может газы беспокоят? мы тоже были на ив и пока на ночь не выпивали эспумизан, то всю ночь вертелись , шебуршились......

Пожаловаться
Киса Пак, 1 ребенок
Да вроде животик не болит, днем спит отлично! Хотя пока мы пили эспумизан она спала отлично! Но странно почему тогда днем хорошо спит!
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
мы днем спали тоже хорошо, но днем газы и сами отходят при движении, а ночью видимо никак, вот и беспокоятся. 
Пожаловаться
Kirsten, 2 ребенка
перетерпеть блин...я как вспомню в этом возрасте свои 3 недели сна по 2-3 часа в сутки,аж вздрогну....ночью спали от силы эти 2-3 часа, днем пока с груди ест то вздремнет и все.....жесть была конечно....но все проходит))))

Пожаловаться
Наташа
Ох, как вспомню, так вздрогну... Тоже месяцев с 3-х дочка перестала спать месяцев до... года.  К невропатологу обращались и на массаж ходили, ничего не помогало :( и днем спала минут по 30. Я однажды проснулась в 7 утра и понимаю, что за ночь ни разу не вставала... вот я перепугалась то!  Вскочила слушать дышит ли... И все, с этой ночи стала спать не просыпаясь:) 
Пожаловаться
*Ромашка*, 2 ребенка
Зубы могут начать беспокоить за два месяца до того, как прорежутся сквозь десну. Поэтому готовьтесь, мамочка!))

Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
у нас зубы в 4,5 месяца полезли. Тоже беспокойная была и я не могла понять, в чём дело. Пока она меня за палец не цапнула)

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
К невропатологу сходите.

И терпеть. Зубы - процесс долгий. Дёсна набухают намного позже.
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
примерно с этого возраста начала плохо спать. а зубы сначала режутся через кость, и только потом через десну. так что может быть это зубы. моя вообще ночнью по кругу крутилась в кроватке, ногами отталкивалась и наяривала всю ночь.

Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Зубки покажите и лекарства для животика... Спокойных ночей!

Пожаловаться
Адель, 2 ребенка
Ну вот зачем советовать лекарство по принципу " на всякий случай" ???? 
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
ребянка явно что-то беспокоит, когда не беспокоит, он спит. Это аксиома.
Пожаловаться
Надежда Гурова
Сын в этот же период стал безобразно спать просыпаться каждые 3 часа. Длилось где то месяц.
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
а вы уверенны что зубки не лезут?

Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
нам тоже казалось,что зубки не лезут)))а потом раз и вот острячок внизу)))как раз в это время и до сих пор.

Пожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
Нам говорили, началось бурное развитие психики, но наша не спала с 1 месяца до 2 лет!;) крепитесь) и в три года просыпается 1 раз ночью, кричит - сны снятся (очень впечатлительная)
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У нас примерно так же началось: где-то в четыре месяца. Скоро полтора года, так все и есть - ворочается, ползает,  встает в кроватке Невропатолог говорит, что у гиперактивных деток такое бывает, слишком много энергии. Сначала говорили, что это пройдет месяца через три, как пойдет уверенно - не прошло, теперь вот говорят, что после полуторых станет лучше спать - ждем-с...
Пожаловаться
Адель, 2 ребенка
Дорогой автор, к этому времени детки делают скачок в развитии и становятся более восприимчивы ми к окружающему миру. Ночью они перерабатывают свои эмоции вот и спят беспокойно. Не спешите кормить ребенка лекарствами. Главное вам- оставаться спокойной тогда и детка спокойней станет

Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Когда зубик прорезал десну и показалась белая полосочка, ребенка уже ничего не беспокоит, а вот примерно за месяц до этого чудесного момента как раз и начинаются чудеса по ночам. У младшего 7 зубов один за другим вылезли, сейчас восьмой на подходе. Самая жесть перед непосредственным прорезанием: температура и бессонная ночь. Но, может, у вас и без этого обойдется
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Зубы. У нас в 4,5 как раз и прорезались первые. 
Пожаловаться
Та самая
значит что-то беспокоит, если не живот. может зубы. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас