Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2013, 00:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

не спим...))))

Девочки,не дайте уснуть)мне в в три ночи (через  два часа)в Москву выезжать.Расскажите что нибудь,аааа)))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастливая Белка, 1 ребенок
надо тебя в Мафию перетянуть - сон никак не подкрадется во время игры))

Пожаловаться
ВыклВкл
оооооооооо даааааа!!!!:D:D:D
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
вот хоть убейте,не понимаю правил игры(
Пожаловаться
там все просто..ведущая составляет список игроков.Назначает в личке роли...потом объявляют голосование - -голосуешь против кого хочешь...Главное выжить )
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
ну давай,как будет следующая игра)ша голова чугунная
Пожаловаться
след.будет уже завтра(((
а вообще мы каждый день на ночную собираемся в 22.00 по Московскому времени
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
ну в это время дома буду)надеюсь,что приеду)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Агитатор))))
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
почитайте во вчерашней теме про приведений, может подействует)))
Пожаловаться
Selta
Это Вы без сна совсем и за руль? Смелая Вы, я как раз Вашу тему читала, про "веснушчатый день".
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
за рулём(
Пожаловаться
Selta
Может все же поспать немного? А я вот уснуть не могу, запах мантов не дает:( чувствую, еще полчаса и манты победят, а там еще и шоколадный торт притаился:(
Пожаловаться
KMD
Надеюсь,не за рулем? А то лучше поспать бы)
Пожаловаться
 и все же поспать часок не помешало бы

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Иди спать ложись, ибо стремно ехать. Я тут тоже косанула так еще. Езала из Наро-фоминского района ночью, чуть не уснула. Больше не поеду
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
у  меня есть замечательный способ не уснуть))МОРКОВЬ)))))едешь-грызёшь)))))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
и реально помогает?
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
помогает)когда жуешь-не спишь)мой дед (царство ему небесное)....он был сотрудником сопровождения ГАИ.....сутками не спал)или морковь грыз или сухари (тогда не было их готовых),сам делал)
Пожаловаться
Радость
Вот кстати заметила что если жую за компом поздним вечером, то спать не хочется,а если нечего пожевать, то прям вырубает :D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
История про кота.

Жил-был у нас кот Проша. Сиганул он в марте с балкона 4 этажа да и сломал лапку.Нашли. Отвезли  в ветеринарку, наложили под наркозом гипс. Принесли домой на отходняк...
В это время приехали к нам родственники из деревни, рано утром. Маман оставила им ключи и убежала на работу.
Прошерстили они, значит, холодильник, телевизор посмотрели...Делать нечЁ
Кот, все это время лежал на диване с приоткрытыми глазами и не двигался. Решили они котейку потискать, а он-ноль эмоций. Всё, думают, крякунул. 
 Стали искать коробочку из-под обуви, чтоб кота упаковать, пока трупное окоченение не произошло. Нашли. Начали процесс погружения...коробка мала оказалась, но родственники не сдавались, продолжали запихивать кота. И задели его загипсованную лапку. От боли кот сказал, еле слышное : " Мяу!" Тут они поняли, что кот скорее жив, чем мертв и оставили его в покое. К вечеру кот немного пришел в себя...
Хеппи Энд.:D
Пы.Сы.: а могли, ведь, заживо похоронить!:shock:
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Классная история!:up:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Правдивая. Этот Проша за 2 дня гипс сгрызал. Сами потом накладывали несколько раз. Поэтому и срослась криво, не сгибалась. 
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Ничего себе!:)
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
Привет)Ирина,сколько у Вас времени?кстати......в той футболке  племяшка спит)она  ей как ночнушка)
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Привет, Жанна! :) У нас 22.50.
Ну и хорошо - пусть спит.:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас