Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2013, 21:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

не сдержалась !

Читаю-читаю форум и вот что заметила-мало культурных тем совсем, одни заезженные пластинки про свекровей, измены, пенисы, бытовые радости... Ведь мы же женщины! Где темы про культуру, архитектуру, живопись? Неужели нас так "быт заел", неужели мы такие приземлённые-как не скучно с нами нашим мужчинам! По поводу мужчин, уж в кои-то веки зашёл сюда раз в столетие более-менее нормальный их представитель-и все разом накинулись, меня особенно удивляют женщины, у которых уже есть муж или любимый :shock:  Вам-то это зачем, от нечего делать? Не забыва йте, что есть и ещё не нашедшие свою половинку, а вы, извините, отвлекаете внимание на себя, поскромнее нельзя ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Давайте все вместе сделаем форум чуть интеллигентнее! 
Пожаловаться
Z***
Начинайте!
Пожаловаться
Алина Ликичёва
 а почему я ? я только предложила!
Пожаловаться
Солнышко
Инициатива наказуема :DЖдем от вас интеллектуальную тему ;)
Пожаловаться
~Redka Sterld~
Сообщение от Али-NO-4-ка, 30 апреля 2013 года в 21:42
Динамщица что ль? 
Пожаловаться
Леди Ольга
Сообщение от ~~~Redkaя SterIяdь~~~, 30 апреля 2013 года в 21:51
Динамщица что ль? 
Ахаха:D:D:D Точно!!!
Пожаловаться
Befana
Ведь мы же женщины! Где темы про культуру, архитектуру, живопись?

если вам этого не хватает, вперед. Или вы не женщина?
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от Befana, 30 апреля 2013 года в 22:07
Ведь мы же женщины! Где темы про культуру, архитектуру, живопись?

если вам этого не хватает, вперед. Или вы не женщина?
я сегодня не могу -нет настроения, вам самим не хочется больше культуры на форуме-археологии, истории, красоты ? Отвыкли 
Пожаловаться
Befana
вы как неграмотный, упрекающий других за неграмотность. Вы сделайте, если вам не хватает, а другие посмотрят и сделают вывод для себя - хватает им или нет.
Пожаловаться
Черная Гладкошерстная, 1 ребенок
...А может еще и подтянутся...:)

Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
периодически на форуме возникают такие темы, причём с картинками, чтоб до конца прочувствовать всю красоту, насладиться прекрасным;). и история присутствует, причём с озвучиванием исторических дат;).
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Вот и у нас тоже нет настроения, будет-мы вас позовем, отдыхайте пока
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
мне на эти тему поговорить здесь не с кем
Пожаловаться
Елена Слесарева, 1 ребенок
автор вам нужно найти форум где соби раются люди которым именно эти темы и интересны а тут собирается так сказать свой кружок у нас интересы  свои сугубо "бытовые наболевшие"  обратите внимание как устроены мужские форумы есть кто балдеет от машин есть кто от  рыбалки есть кто собирается чтоб жен пообсуждать короче все своим тесным кружком.............
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
вы наверное не в то время заходите.....приходите в пятницу....усе будет в лучшем свете!!!!!!!!!!!!!!!
и про архитектуру есть, и про литературу, музыку, и ещё много чего интересного бывает на форуме.......иногда мы даже путешествуем не выходя из дому......иногда о творчестве говорим..........вы точно заходите не в то время!!!!!!
Пожаловаться
Наталья
помните из времен ВЛКСМ? Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай!
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от Наталья, 30 апреля 2013 года в 22:16
помните из времен ВЛКСМ? Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай!
я не была в влксм
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
если начали какое-то дело, то идите до конца, не уступайте на середине, потому что это выглядит как слабость. а за такую слабость вас никто уважать не будет, все зависимости хорошее ли дело вы предлагаете или нет. 
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от Дарсинка (Lana Del Rey), 30 апреля 2013 года в 23:34
если начали какое-то дело, то идите до конца, не уступайте на середине, потому что это выглядит как слабость. а за такую слабость вас никто уважать не будет, все зависимости хорошее ли дело вы предлагаете или нет. 
Это для мужчин -"мужик сказал,мужик сделал", а не для нас 
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Это для всех, кто свое слово держит, кроме тупых баб, которым лишь бы набрехать и в кусты
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Вы глупость написали. Сами теперь отбрыкаться не можете. Так что прежде, чем умничать надо подумать
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Дарсинка (Lana Del Rey), 30 апреля 2013 года в 23:34
ну она хочет, чтобы темы создавали..., а она будет там зависать!;)
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
так создают, вот зашла сюда http://deti.mail.ru/forum/dosug/ сотни тем на любой вкус и каждому по душе. 
Пожаловаться
VIK
да знаю я) ну вот ей захотелось сегодня и именно сейчас. А вы ей ссылки даете;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас