Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Не родись красивой?))

Навеяло вчерашней темой про красоту форумчанок, где через одну неземными красавицами себя провозглашали)) Не иначе обидно стало за нас, "некрасоток", жаба задушила , захотелось чуть-чуть насолить красавицам;) и создать небольшую темку с фото.
Знаменитую пословицу "Не родись красивой, а родись счастливой" я думаю знают все, и также у всех есть примеры, ее иллюстрирующие. Наверняка все знают дам неприметной внешности ( а то и вовсе страшненьких) которые живут в полном шоколаде на зависть красавицам, точно также и красавиц с не особо удачно сложившейся жизнью также может вспомнить практически каждый;)
В качестве иллюстрации приведу один пример ( тут очень любят темы с фото, так что угощу вас фотками) - самый молодой миллиардер, основатель Фейсбука Марк Цукенберг и его супруга. Как бы вы прокомментировали ее фотки, пожелай она вдруг поучаствовать в форумской фототеме?  Красавицей бы не признали наверняка, тем более зная, кто она такая:). По-моему она вполне симпатичная молодая женщина неевропейской внешности, но не более того.  Тем не менее ее муж - миллиардер, а не козел-алиментщик, как  жалуются в темах некоторые красавицы;)..как-то так. Да даже и хорошие форумские мужья все вместе взятые не зарабатывают столько, сколько один Марк Цукенберг. :)

И поскольку, как мне тут верно могут заметить, счастье не только в богатом муже, приведу еще пример заметно уступающей красавицам с нашего форума, но при этом очень успешной и довольной собой дамы - это тоже всем известная Елена Батурина, жена бывшего московского мэра.  (Политику  прошу не приплетать, тема совершенно не об этом))
У нее тоже миллиардное состояние, свое собственное, и при желании она могла бы даже сделать из себя красотку ( за деньги возможно все, как известно) - но не сочла нужным что называется. Ей и так хорошо, есть все, что нужно и даже больше. Проблемы, что трудной найти 5 000 на выпускной в 4 классе, как сетовали многие юные красавицы в недавней теме, у нее нет и никогда не было. Равно как и другой типичной форумской проблемы - "как уйти от мужа -козла, если живешь в его квартире и он тебя содержит "
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
454
14567891019
Патрикеевна, 2 ребенка
Батурина в свое время выходила как раз практически за слесаря. Лужков в то время работал мастером на АЗЛК.
СсылкаПожаловаться
Vesnushka
ну МАСТЕР и слесарь - вообще одно и то же....
СсылкаПожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
А Вы думаете слесаря только с толчками возятся? У мужа в цехе были и токари, и наладчики, и слесаря. Мастер-среднее звено в цеху. По крайней мере у мужа на авиационном заводе было так.
СсылкаПожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Ну слушайте. В прошлой теме красавиц было не так уж и много. В основном простые тётки. Просто многие очень льстили и себе и окружающим.
СсылкаПожаловаться
Эгеа, 1 ребенок
Да и в этой теме обычные женщины, каких большинство на улицах.
Правильно говорят, что красота в глазах смотрящего:)
Красота вообще понятие относительное и кратковременное;)
СсылкаПожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Да - да - да.
СсылкаПожаловаться
Anna
так и он не красавчик.

Если отстраняюсь от политики, то Людмила Путина тоже не красавица, но это не помешало ей быть первой леди. Кстати, не могу вспомнить ни одну нашу первую леди, чтоб была красоткой
СсылкаПожаловаться
Элис, 3 ребенка
Раиса Горбачева,даже в возрасте прекрасно выглядела
СсылкаПожаловаться
Anna
залезла в гугл, чтоб освежить память. Но вкус и цвет, как говорится.
Не считаю ее особенно привлекательной. Просто ухоженная.
СсылкаПожаловаться
Элис, 3 ребенка
И тем не менее считалась эталоном красоты для советских женщин
СсылкаПожаловаться
Эгеа, 1 ребенок
Эталоном стиля, а не красоты, если быть точнее.
Красавицей она не была.
СсылкаПожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Не было такого.
СсылкаПожаловаться
Копибарка
вы Путину в молодости посмотрите. Очень даже ничего! тогда в стюардессы страшил не брали.
СсылкаПожаловаться
Anna
а она летала? Я знаю, что она филолог, наш СПбГУ заканчивала.
да, глянула, симпатичная.
СсылкаПожаловаться
Копибарка
Людми́ла Алекса́ндровна Путина (урожд. Шкребнева ... Была санитаркой в городской больнице, руководителем драмкружка в Доме пионеров, аккомпаниатором, стюардессой на внутренних линиях в Калининградском авиаотряде.
плюс к тому, у нее выдержка железная, Путин ей та-а-акие проверки нехилые устраивал, на предмет, сможет ли она быть его женой.
СсылкаПожаловаться
Alya
Раиса Максимовна ;)
СсылкаПожаловаться
Yulia M.
мне вот Светлана Медведева нравилась очень
СсылкаПожаловаться
Ghost in the Shell
Зато им, видимо, есть о чем поговорить.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Я за симпатичную приятную внешность, такую, чтобы не мешала по жизни. Не хочу, например, чтобы мои дочки выросли супер красавицами. К таким часто прилипает всякая "грязь" в виде нехороших и опасных мужчин. А сколько красавиц настолько озабочены своей внешностью, что никак не развивают себя внутренне. Или настолько избалованы, что считают всех себя недостойными, и потом остаются одинокими, так и не найдя своих принцев. Мне кажется среди красавиц гораздо больше несчастных несостоявшихся женщин, чем среди обычных. Во всём нужна золотая середина.
СсылкаПожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
У нас в классе была красавица, все мальчишки за ней бегали. Правда красивая очень девочка, стройная, с красивыми длинными светлыми волосами...очень популярна была, но жизнь ее сложилась так себе в итоге. Вышла замуж в 18 лет, за самого настойчивого из поклонников, родила через год, он в итоге оказался "козлом", развелись, больше замуж не выходила почему-то, были сожители, но все временно. Родить почему-то больше не могла, оттого и с последним гражданским мужем пару лет назад рассталась. Сейчас ей 41 год, живет со взрослой дочерью и пытается познакомиться с мужчиной на сайте знакомств, пока безуспешно. И намного красивее окружающих уже не выглядит, просто приятная дама и не более того.
СсылкаПожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Сообщение от И звать меня никак), 5 апреля 2015 года в 11:57
У нас в классе была красавица, все мальчишки за ней бегали. Правда красивая очень девочка, стройная, с красивыми длинными светлыми волосами...очень популярна была, но жизнь ее сложилась так себе в итоге. Вышла замуж в 18 лет, за самого настойчивого из поклонников, родила через год, он в итоге оказался "козлом", развелись, больше замуж не выходила почему-то, были сожители, но все временно. Родить почему-то больше не могла, оттого и с последним гражданским мужем пару лет назад рассталась. Сейчас ей 41 год, живет со взрослой дочерью и пытается познакомиться с мужчиной на сайте знакомств, пока безуспешно. И намного красивее окружающих уже не выглядит, просто приятная дама и не более того.
Бывает.. Недавно встретила в магазине бывшую первую красавицу класса, которую не видела несколько лет, постарела-потолстела, всякая какая-то блеклая-усталая (хотя младенца у нее нет, ребенок скоро в школу пойдет):(:(:(, а первый красавец класса превратился в лысого, толстого дядьку, хотя всем нам всего-то 34-35 лет.:( О себе - изначально некрасавица, обычная, но изменилась мало, разве что потолстела после родов, но я с этим уже успешно борюсь:)
СсылкаПожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Сообщение от Каталина, 5 апреля 2015 года в 12:11
всякая какая-то блеклая-усталая (хотя младенца у нее нет, ребенок скоро в школу пойдет):(:(:(
думаете, что через 7 лет после родов будете выглядеть отдохнувшей? усталость накапливается с годами...
СсылкаПожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Я имела ввиду, что человек высыпается более-менее в отличии от мам младенцев, самая жизнь когда ребенок подрос. :)Раньше девушка светилась изнутри, яркая-ухоженная , а сейчас не узнать:shock::( хотя может болеет или дома что случилось...
СсылкаПожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну и что? Это всего лишь одна из миллиона историй.
а я знаю, очень красивую девочку, не лицо - а картинка. она успешко окончила школу, институт, успешно вышла замуж. у нее муж - из сказки - подарки, внимание. деньги. родили двух дочек. она как сыр в масле катается
СсылкаПожаловаться
Перловка, 1 ребенок

Владелец компании Google Сергей Брин. Женат на биоинженере Анне Анне Войжитски
СсылкаПожаловаться
14567891019

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru