Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Не родись красивой?))

Навеяло вчерашней темой про красоту форумчанок, где через одну неземными красавицами себя провозглашали)) Не иначе обидно стало за нас, "некрасоток", жаба задушила , захотелось чуть-чуть насолить красавицам;) и создать небольшую темку с фото.
Знаменитую пословицу "Не родись красивой, а родись счастливой" я думаю знают все, и также у всех есть примеры, ее иллюстрирующие. Наверняка все знают дам неприметной внешности ( а то и вовсе страшненьких) которые живут в полном шоколаде на зависть красавицам, точно также и красавиц с не особо удачно сложившейся жизнью также может вспомнить практически каждый;)
В качестве иллюстрации приведу один пример ( тут очень любят темы с фото, так что угощу вас фотками) - самый молодой миллиардер, основатель Фейсбука Марк Цукенберг и его супруга. Как бы вы прокомментировали ее фотки, пожелай она вдруг поучаствовать в форумской фототеме?  Красавицей бы не признали наверняка, тем более зная, кто она такая:). По-моему она вполне симпатичная молодая женщина неевропейской внешности, но не более того.  Тем не менее ее муж - миллиардер, а не козел-алиментщик, как  жалуются в темах некоторые красавицы;)..как-то так. Да даже и хорошие форумские мужья все вместе взятые не зарабатывают столько, сколько один Марк Цукенберг. :)

И поскольку, как мне тут верно могут заметить, счастье не только в богатом муже, приведу еще пример заметно уступающей красавицам с нашего форума, но при этом очень успешной и довольной собой дамы - это тоже всем известная Елена Батурина, жена бывшего московского мэра.  (Политику  прошу не приплетать, тема совершенно не об этом))
У нее тоже миллиардное состояние, свое собственное, и при желании она могла бы даже сделать из себя красотку ( за деньги возможно все, как известно) - но не сочла нужным что называется. Ей и так хорошо, есть все, что нужно и даже больше. Проблемы, что трудной найти 5 000 на выпускной в 4 классе, как сетовали многие юные красавицы в недавней теме, у нее нет и никогда не было. Равно как и другой типичной форумской проблемы - "как уйти от мужа -козла, если живешь в его квартире и он тебя содержит "
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
454
1345678919
Рассердилась и ушла.
да ладно Батурина
есть и покруче дамы:D

https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
еще давно была тема про эту мадаму.
одета жутк, вес - слонячий.
хотя из нее выйдет вполне себе красивая женщина. похудей она, и вруби бащку. она , мне кажется, похожа на марию Аронову. та не стройняшка, но у нее так горят глаза, она так красива. что ее вес стоит на самом последнем месте
Пожаловаться
La Dolce Vita, 1 ребенок
Ну вот... А что делать мне - некрасивой и неуспешной?:( :D:D:D
Пожаловаться
Копибарка
напишите Цукербергу, спросите аську его брата или друга, если таковые имеются... Что тут можно еще сделать!
Пожаловаться
La Dolce Vita, 1 ребенок
Тоже выход:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Кэт
А Вам поднимать самооценку!;)
Пожаловаться
La Dolce Vita, 1 ребенок
у меня все норм с самооценкой, она вполне адекватна :D:D
Пожаловаться
nn nn
Напишите Сергею Брину, он с женой расходится.
Пожаловаться
Viktoria Wing
Ну в Цукенберге красивого только его деньги:), так что жена вполне подходит, выглядит как верный партагейноссе.
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
А мужчине красота и не нужна, если есть миллиард-другой, даже за жутких еле живых дедушек миллионеров красотки замуж выходят только так, а тут все-таки молодой и нормальной внешности. Плюс умный и человек скорее всего хороший..да завидный жених на редкость!;)
Пожаловаться
Viktoria Wing
С миллиардом-другим и любая страшная девушка будет конфеткой.
Пожаловаться
Vesnushka
я с вами согласна - ну я бы к такой внешности даже без наличия миллиардов не нашла бы серьёзного поводв докапываться - мужчина вообще не обязан быть красавцем. Пусть будет подтянутым, чистоплотным, аккуратным и воспитанным, с интеллектом выше среднего - ВСЁ.
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
ну он так-то и жмот не слабый. Свадьбу в забегаловке справлял вроде и платье у невесты было за 200 долларов. Так что красотки вряд ли за ним в очереди стоят)
Пожаловаться
Yulia M.
Я читала, что платье стоило порядка 75 т. долларов, однако не принадлежало именитому дизайнеру. А свадьба была на заднем дворе их дома, после вечеринки, устроенной в честь др Цукерберга и окончания Присциллой университета.
Мне нравится эта пара. Люди не заморачиваются и живут как хотят.
Пожаловаться
Vesnushka
:up:
люблю людей без закидонов и пафоса
Пожаловаться
сверкающий цианид
Нормальная у него внешность, не урод.
Пожаловаться
Viktoria Wing
Близко к тому.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Обычная внешность среднестатистического еврейского мальчика. А по сравнению с принцем Чарльзом- так вообще красавчик.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
в наше время пословица звучит "не родись красивой,а родись богатой"
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да прям
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 2 ребенка
Именно так. Очень трудно выбиться из бедноты. Единицы это делают. Даже если ты писаная красавица, в семье богатого мужа только ленивый этим не попрекнет.
Пожаловаться
Kernel Panic
можно Выбиться, но очень тяжело!
Пожаловаться
Хреновощ
Не. Есть случаи, когда даже самые расчудесные хирурги не помогут. Батурина - именно этот случай.
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Ну может быть, хотя она и так очень хорошо живет и спорю на что угодно, что с красавицей "из народа", женой простого слесаря местами бы не поменялась ни за что;)
Пожаловаться
Хреновощ
Это точно. ))
Пожаловаться
1345678919

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru