Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
5 апреля 2015, 11:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не родись красивой?))

Навеяло вчерашней темой про красоту форумчанок, где через одну неземными красавицами себя провозглашали)) Не иначе обидно стало за нас, "некрасоток", жаба задушила , захотелось чуть-чуть насолить красавицам;) и создать небольшую темку с фото.
Знаменитую пословицу "Не родись красивой, а родись счастливой" я думаю знают все, и также у всех есть примеры, ее иллюстрирующие. Наверняка все знают дам неприметной внешности ( а то и вовсе страшненьких) которые живут в полном шоколаде на зависть красавицам, точно также и красавиц с не особо удачно сложившейся жизнью также может вспомнить практически каждый;)
В качестве иллюстрации приведу один пример ( тут очень любят темы с фото, так что угощу вас фотками) - самый молодой миллиардер, основатель Фейсбука Марк Цукенберг и его супруга. Как бы вы прокомментировали ее фотки, пожелай она вдруг поучаствовать в форумской фототеме?  Красавицей бы не признали наверняка, тем более зная, кто она такая:). По-моему она вполне симпатичная молодая женщина неевропейской внешности, но не более того.  Тем не менее ее муж - миллиардер, а не козел-алиментщик, как  жалуются в темах некоторые красавицы;)..как-то так. Да даже и хорошие форумские мужья все вместе взятые не зарабатывают столько, сколько один Марк Цукенберг. :)

И поскольку, как мне тут верно могут заметить, счастье не только в богатом муже, приведу еще пример заметно уступающей красавицам с нашего форума, но при этом очень успешной и довольной собой дамы - это тоже всем известная Елена Батурина, жена бывшего московского мэра.  (Политику  прошу не приплетать, тема совершенно не об этом))
У нее тоже миллиардное состояние, свое собственное, и при желании она могла бы даже сделать из себя красотку ( за деньги возможно все, как известно) - но не сочла нужным что называется. Ей и так хорошо, есть все, что нужно и даже больше. Проблемы, что трудной найти 5 000 на выпускной в 4 классе, как сетовали многие юные красавицы в недавней теме, у нее нет и никогда не было. Равно как и другой типичной форумской проблемы - "как уйти от мужа -козла, если живешь в его квартире и он тебя содержит "
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Аньян
красота в глазах смотрящего
любая внешность может быть для кого-то привлекательной, а для кого-то отталкивающей
а здесь судят вовсе не по каким-то канонам и стандартам)
здесь чаще по принципу: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку)
а уж известных людей о б о с р а т ь тут многим прост бальзам на душу:D
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Я Птица счастья, 2 ребенка
Сообщение от Дарт Аньян, 5 апреля 2015 года в 11:38
красота в глазах смотрящего
любая внешность может быть для кого-то привлекательной, а для кого-то отталкивающей
а здесь судят вовсе не по каким-то канонам и стандартам)
здесь чаще по принципу: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку)
а уж известных людей о б о с р а т ь тут многим прост бальзам на душу:D
Зачет! Люблю эту пословицу.:)
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Это басня Крылова "Кукушка и петух" :D
Пожаловаться
Ну так ведь басня-то не из одного предложения состоит. А это крылатое выражение из басни.;)
Пожаловаться
Ой, не из одного, из двух. А то вдруг опять поправлять изволите.:D;)
Пожаловаться
Русе Болтон
А зачем Цукербергу красавица? Эта обычная девушка неевропейской внешности была с ним рядом, пока он был никем. А красотки в то время от него носы воротили и искали кого посимпатичней и побогаче (это я предполагаю). Нафига они ему теперь?)))))
Пожаловаться
ромина жена
По мне так вообще молодец - сложившиеся стереотипы о женах богатых людей рушит, да и на фотках видно, что он вполне ей доволен, ему комфортно
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Русе Болтон , 5 апреля 2015 года в 11:40
А зачем Цукербергу красавица? Эта обычная девушка неевропейской внешности была с ним рядом, пока он был никем. А красотки в то время от него носы воротили и искали кого посимпатичней и побогаче (это я предполагаю). Нафига они ему теперь?)))))
:up::D
Пожаловаться
nn nn
Она тоже умная девочка - выпускница Гарварда, врач-педиатр, Цукербергу поставила свои условия, когда они заново сошлись (он тогда уже был богатым и известным). Варианты у него были, так что он ее выбрал с открытыми глазами.
Пожаловаться
Kernel Panic
+++
Пожаловаться
ромина жена
Я б Батурину все-таки к счастливицам не приплетала, уж слишком двоякое о ней мнение, тем более не стала бы говорить о том, что наличие у нее состояния - исключительно ее заслуга
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Но она то живет не тужит судя по всему.
Пожаловаться
ромина жена
а вы откуда знаете?)))
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Конечно есть мнение, что богатые тоже плачут, но они может быть плачут, а может быть и нет, просто нам хочется так думать;)..а многие люди победнее плачут явно и по-настоящему. Никаких объективных сведений, что она страдает и плохо живет на данный момент нет, денег полно, дети есть взрослые здоровые.
Пожаловаться
ромина жена
У вас все в куче - здоровье, дети, красота, счастье... Батурина))) И примеры привели абсолютно разные - женщину, которая живет с мужем-миллиардером и женщину, которая сколотила состояние с мужем вместе. Хоть режьте меня, я не понимаю, как связаны счастье, красота и Батурина)) И почему отсутствие красоты должно было помешать ей сколотить состояние))
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Моя мысль была в том, что ей и без красоты хорошо живется:)
Пожаловаться
ромина жена
Это когда есть еще что-то, кроме красоты
Пожаловаться
Сообщение от ромина жена, 5 апреля 2015 года в 11:44
а вы откуда знаете?)))
Если бы у нее все было плохо, нам бы уже рассказали об этом по телевизору .:D
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
В большей части именно ее.
Пожаловаться
ромина жена
вот не надо)) у них семейный бизнес))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А у многих ли политиков жены так преуспевают в бизнесе? НЕ у всех есть коммерческая жилка.
Пожаловаться
ромина жена
я думаю, что знаю слишком мало, чтобы это обсуждать :D:D:D я б посмотрела, сколько б она заработала, если б муж не был мэром)))
Пожаловаться
Лето
Так у Батуриной и брат Батурин тоже олигарх. Может она на пару с братом бизнесменша и Лужков просто рядом проходил.
Пожаловаться
ромина жена
может, я не знаю, кто у них главный)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас