Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Не родись красивой?))

Навеяло вчерашней темой про красоту форумчанок, где через одну неземными красавицами себя провозглашали)) Не иначе обидно стало за нас, "некрасоток", жаба задушила , захотелось чуть-чуть насолить красавицам;) и создать небольшую темку с фото.
Знаменитую пословицу "Не родись красивой, а родись счастливой" я думаю знают все, и также у всех есть примеры, ее иллюстрирующие. Наверняка все знают дам неприметной внешности ( а то и вовсе страшненьких) которые живут в полном шоколаде на зависть красавицам, точно также и красавиц с не особо удачно сложившейся жизнью также может вспомнить практически каждый;)
В качестве иллюстрации приведу один пример ( тут очень любят темы с фото, так что угощу вас фотками) - самый молодой миллиардер, основатель Фейсбука Марк Цукенберг и его супруга. Как бы вы прокомментировали ее фотки, пожелай она вдруг поучаствовать в форумской фототеме?  Красавицей бы не признали наверняка, тем более зная, кто она такая:). По-моему она вполне симпатичная молодая женщина неевропейской внешности, но не более того.  Тем не менее ее муж - миллиардер, а не козел-алиментщик, как  жалуются в темах некоторые красавицы;)..как-то так. Да даже и хорошие форумские мужья все вместе взятые не зарабатывают столько, сколько один Марк Цукенберг. :)

И поскольку, как мне тут верно могут заметить, счастье не только в богатом муже, приведу еще пример заметно уступающей красавицам с нашего форума, но при этом очень успешной и довольной собой дамы - это тоже всем известная Елена Батурина, жена бывшего московского мэра.  (Политику  прошу не приплетать, тема совершенно не об этом))
У нее тоже миллиардное состояние, свое собственное, и при желании она могла бы даже сделать из себя красотку ( за деньги возможно все, как известно) - но не сочла нужным что называется. Ей и так хорошо, есть все, что нужно и даже больше. Проблемы, что трудной найти 5 000 на выпускной в 4 классе, как сетовали многие юные красавицы в недавней теме, у нее нет и никогда не было. Равно как и другой типичной форумской проблемы - "как уйти от мужа -козла, если живешь в его квартире и он тебя содержит "
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
454
Жанна из тех королев
а я из тех - пью и писаю :D
СсылкаПожаловаться
Вы молодец! мне в вашей теме уютнее ( я не красавица:D)
СсылкаПожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
ну и посмотрим мы тему, а комплексы у вас все равно останутся;)
СсылкаПожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
:up:
СсылкаПожаловаться
-
Красота в глазах смотрящего. Сколько раз на собственном примере я в этом убеждалась...
СсылкаПожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Светлана, 4 ребенка
И добавить больше нечего!
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Сообщение от Муми-Мама, 5 апреля 2015 года в 11:38
Красота в глазах смотрящего.
Хорошо сказали. Тоже не раз убеждалась, что внешность объективно воспринимается лишь первые минуты общения, потом складывается субъективное отношение. Иногда и некрасивый человек покажется самым красивым и обаятельным. А красавчик, после некоторых слов и поступков, покажется неприятным даже внешне.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Соглашусь) вопрос совсем не в красоте. Просто кому-то сложно понять, что любить партнера можно не только за идеальные пропорции лица и параметры тела. Тем более, что физическое совершенство проходит. Можно жениться на "фигуре", но жить просто с "фигурой" нельзя.) Фигур много, всегда найдется более совершенная.
А вот индивидуальность - одна;)
СсылкаПожаловаться
Любимая!
:up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Мама Пашки и не только, 5 апреля 2015 года в 11:38
Соглашусь) вопрос совсем не в красоте. Просто кому-то сложно понять, что любить партнера можно не только за идеальные пропорции лица и параметры тела. Тем более, что физическое совершенство проходит. Можно жениться на "фигуре", но жить просто с "фигурой" нельзя.) Фигур много, всегда найдется более совершенная.
А вот индивидуальность - одна;)
ВИВАТ Маме Пашки!!!:up:
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Вы меня засмущали))
СсылкаПожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
:up::D
СсылкаПожаловаться
Марина О****
это точно!!! звезду вам!
СсылкаПожаловаться
Amnis
если женишься на фигуре, то потом, иногда, возникает ощущение, что тебя хм... обманули)))))))))) Я замуж выходила бомбовозом, поэтому моя нынешняя фигура лишь бонус к тому, на чем женился мой муж)))
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка
хе, прикольная тема :up::D
СсылкаПожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Не в красоте же счастье...И потом..что касается первых фотографий, женщина вполне симпатична..Только бельё подобрано неправильно и безвкусно..И деньги здесь не при чём..Главное, что если они счастливы- то и ладно..А фукать будут всегда...

я вот часто смотрю темы , в которых пишут о звёздных и знаменитых красавицах, но даже в таких темах найдутся фукающие комментарии..Всегда спрашиваю себя- "ГДЕ?? ГДЕ смогла какая то Форумчанка найти изъян "??? Ведь красиво человек выглядит?...вообщем, я не понимаю..
СсылкаПожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Да и не считаю, что она страшненькая...но не красавица же. Просто миловидная .
СсылкаПожаловаться
РоссиЯнка
Батурина сделала себе состояние как раз при помощи ее мужа. Так что политика ей явно пошла на пользу.
СсылкаПожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Но отсутствие красоты не помещало нисколько;)
СсылкаПожаловаться
РоссиЯнка
Согласна, но......... что Марк, что Батурина без денег смотрелись бы замухрышками, а с деньгами все красавцы и красавицы))))
СсылкаПожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
она и с деньгами страшная до невозможности
СсылкаПожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Но не у всех политиков такие предприимчивые жены.
СсылкаПожаловаться
nn nn
Ну....ее состояние целиком и полностью построено на двух китах - должности ее мужа и нечистоплотности российского экономического пространства. Ни в какой цивилизованной стране мира жена мэра, отвечающего за выдачу разрешений на строительство в столице, не смогла бы возглавить строительную компанию, благосостояние которой напрямую зависит от решений мужа ее владелицы.
СсылкаПожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Допустим. У нас еще полно городов, где у мэров есть жены. Но у многих ли остальных жены ведут крупный бизнес? САми ведут, а не переписанный мужем на жену?
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru