Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
5 апреля 2015, 11:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не родись красивой?))

Навеяло вчерашней темой про красоту форумчанок, где через одну неземными красавицами себя провозглашали)) Не иначе обидно стало за нас, "некрасоток", жаба задушила , захотелось чуть-чуть насолить красавицам;) и создать небольшую темку с фото.
Знаменитую пословицу "Не родись красивой, а родись счастливой" я думаю знают все, и также у всех есть примеры, ее иллюстрирующие. Наверняка все знают дам неприметной внешности ( а то и вовсе страшненьких) которые живут в полном шоколаде на зависть красавицам, точно также и красавиц с не особо удачно сложившейся жизнью также может вспомнить практически каждый;)
В качестве иллюстрации приведу один пример ( тут очень любят темы с фото, так что угощу вас фотками) - самый молодой миллиардер, основатель Фейсбука Марк Цукенберг и его супруга. Как бы вы прокомментировали ее фотки, пожелай она вдруг поучаствовать в форумской фототеме?  Красавицей бы не признали наверняка, тем более зная, кто она такая:). По-моему она вполне симпатичная молодая женщина неевропейской внешности, но не более того.  Тем не менее ее муж - миллиардер, а не козел-алиментщик, как  жалуются в темах некоторые красавицы;)..как-то так. Да даже и хорошие форумские мужья все вместе взятые не зарабатывают столько, сколько один Марк Цукенберг. :)

И поскольку, как мне тут верно могут заметить, счастье не только в богатом муже, приведу еще пример заметно уступающей красавицам с нашего форума, но при этом очень успешной и довольной собой дамы - это тоже всем известная Елена Батурина, жена бывшего московского мэра.  (Политику  прошу не приплетать, тема совершенно не об этом))
У нее тоже миллиардное состояние, свое собственное, и при желании она могла бы даже сделать из себя красотку ( за деньги возможно все, как известно) - но не сочла нужным что называется. Ей и так хорошо, есть все, что нужно и даже больше. Проблемы, что трудной найти 5 000 на выпускной в 4 классе, как сетовали многие юные красавицы в недавней теме, у нее нет и никогда не было. Равно как и другой типичной форумской проблемы - "как уйти от мужа -козла, если живешь в его квартире и он тебя содержит "
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Ну если бы захотел, мог бы себе позволить жениться на модельке, а ума ему и своего хватилобы;)
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от И звать меня никак), 5 апреля 2015 года в 11:38
Ну если бы захотел, мог бы себе позволить жениться на модельке, а ума ему и своего хватилобы;)
насколько я помню,он не ведет жизнь,типичную для богатого человека,вот и невесту себе выбрал-эконом вариант, чтоб состояние не спустила на нарады
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
а выбрал он ее еще будучи бедным студентом и с тех пор с ней
Пожаловаться
Net
очень многие мужчины Америки и Европы(особенно северной) любят азиаточек))) они покорные, послушные..ну и хитрованы:D
Пожаловаться
nn nn
К жене Цукерберга эта характеристика не относится.
Пожаловаться
Kernel Panic
Ну наверно ему именно жена нужна в лучшем смысле этого слова, а не кукла для спаривания.
Пожаловаться
Анка
Сообщение от И звать меня никак), 5 апреля 2015 года в 11:38
На фига ему "моделька"? Тем и отличается умный человек, что ему нужно нечто большее, чем просто внешность - ум, характер, душа. Хорошая девушка - умная, добрая, проверенная, которая не предаст, поддержит и которая явно с ним не из-за корысти, настоящий бриллиант. А модельки на то они и модельки, их полно, как грязи. 
Пожаловаться
Анка
У девушки, кстати, вполне себе хорошая внешность, приятная. А уж если приодеть, приукрасить, не уступит многим красавицам.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нуу, умная женщина обычно умеет выглядеть достойно ) а тут они просто не парятся вместе :D
Пожаловаться
Как в старом анекдоте: мальчик в зоопарке - мам, смотри - программисты - Это не программисты, а моржи - Они же как папа: не бритые и мозоль на опе!
Пожаловаться
Навеяло вчерашней темой про красоту форумчанок, где через одну неземными красавицами себя провозглашали

а мне тема понравилась! девушки себя любят,молодцы:up::up::up::up:
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
А я вот вообще ни увидела, чтобы кто-то себя провозглашал неземной красавицей. Девушки, в основном, действительно красивые. Не пойму злопыхания на этот счет
Пожаловаться
главное -то считает муж;)
Пожаловаться
Екатерина Родина, 1 ребенок
В очередной раз с тобой соглашусь. :up: А то развели, красавицы - не красавицы. Все дамы в той теме выглядят хорошо. Я, вообще, в жизни встречала очень мало явных уродин. И то были алкашки и асоциальные элементы.
Пожаловаться
Все дамы в той теме выглядят хорошо. :up:
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
зато создай тут тему про Мисс чего-нибудь, так же через одну все будут фукать :D
а еще я помню тут как-то тема была про дезодоранты
и многие с гордостью заявляли, что не пользуются ими т.к. от них не воняет никогда :D
Пожаловаться
и многие с гордостью заявляли, что не пользуются ими т.к. от них не воняет никогда
ой:shock::D
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
есть и такие :D
еще они какают радугой :D:D:D:D
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Yulia M.
и пукают фиалками
Пожаловаться
Maia Titova
Ну я не пользуюсь. Потому что не потею, точнее потеет только лоб и под волосами на шее.
Хотя вру, сильно потею при болезни, а так народ ржет, что я - зомби, типа не потеют только мертвые...
Но у меня это генетика, мама тоже не потеет, правда и жидкости мы потребляем мало.
Пожаловаться
а дерматита нет?
Пожаловаться
Maia Titova
Нет. Но есть другая проблема - не могу быть на жаре. То е ть, все нормальные люди потея охлаждаются, я же не охлаждаюсь, а становлюсь горячей и сухой. А потом перегрев и обморок. Я уж, зная за собой этот дефект, ношу с собой воду, периодически смачивая руки и шею. А так вообще жару стараюсь избегать.
Пожаловаться
очень редкий случай у вас! здоровья вам!;)
Пожаловаться
Maia Titova
Спасибо! И вам тоже здоровья!
А по поводу редкости случая - я думаю, это гены такие, видимо, предки из тех мест, где проблема с водой была. Поэтому потребность в воде и ограничена как и расход этой воды с потом. Я, когда жарко, ни пить ни есть не могу, просто жду, когда станет прохладнее, и только потом уже пью. А если напьюсь на жаре, то отеку страшно и плохо станет. Так что, пресловутые "пейте больше в жару" мне не подходят. Я могу только лежать и ждать, пока чуть похолодает))) Даже наоборот, могу что-то соленое пожевать, что еще больше воду задерживает.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас