Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Не родись красивой?))

Навеяло вчерашней темой про красоту форумчанок, где через одну неземными красавицами себя провозглашали)) Не иначе обидно стало за нас, "некрасоток", жаба задушила , захотелось чуть-чуть насолить красавицам;) и создать небольшую темку с фото.
Знаменитую пословицу "Не родись красивой, а родись счастливой" я думаю знают все, и также у всех есть примеры, ее иллюстрирующие. Наверняка все знают дам неприметной внешности ( а то и вовсе страшненьких) которые живут в полном шоколаде на зависть красавицам, точно также и красавиц с не особо удачно сложившейся жизнью также может вспомнить практически каждый;)
В качестве иллюстрации приведу один пример ( тут очень любят темы с фото, так что угощу вас фотками) - самый молодой миллиардер, основатель Фейсбука Марк Цукенберг и его супруга. Как бы вы прокомментировали ее фотки, пожелай она вдруг поучаствовать в форумской фототеме?  Красавицей бы не признали наверняка, тем более зная, кто она такая:). По-моему она вполне симпатичная молодая женщина неевропейской внешности, но не более того.  Тем не менее ее муж - миллиардер, а не козел-алиментщик, как  жалуются в темах некоторые красавицы;)..как-то так. Да даже и хорошие форумские мужья все вместе взятые не зарабатывают столько, сколько один Марк Цукенберг. :)

И поскольку, как мне тут верно могут заметить, счастье не только в богатом муже, приведу еще пример заметно уступающей красавицам с нашего форума, но при этом очень успешной и довольной собой дамы - это тоже всем известная Елена Батурина, жена бывшего московского мэра.  (Политику  прошу не приплетать, тема совершенно не об этом))
У нее тоже миллиардное состояние, свое собственное, и при желании она могла бы даже сделать из себя красотку ( за деньги возможно все, как известно) - но не сочла нужным что называется. Ей и так хорошо, есть все, что нужно и даже больше. Проблемы, что трудной найти 5 000 на выпускной в 4 классе, как сетовали многие юные красавицы в недавней теме, у нее нет и никогда не было. Равно как и другой типичной форумской проблемы - "как уйти от мужа -козла, если живешь в его квартире и он тебя содержит "
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
454
Кикимора
И Вы сами говорите, что Вам 26, мне кажется до 30 быть свежей и молодой не трудно - ресурсы организма позволяют, потом уже сложнее и одной волшебной лисички мало:).
СсылкаПожаловаться
Amnis
Значит потом и будем принимать меры)
СсылкаПожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Во-во, я в 26 вообще не помню, чем там лицо мазала, по моему ничем, и на диетах не сидела. Весила 57-58 кг. и была свежа и бодра.
Сейчас, в 33, спустя 7 лет и одни роды - я уже не та.
На кремы и процедуры уходят приличные суммы и килограммы прилепились так, что не отрвешь.:(
СсылкаПожаловаться
Кикимора
А я, что в красивой баночке попадалось, тем и мазала)))). В 34 мне требуется уже больше усилий и избирательности.
СсылкаПожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Вы и правда милая молодая женщина, но продавцы алкоголя нередко перестраховываются, чтобы не дай Бог не оштрафовали..сейчас многие малолетки из числа пьющих и курящих выглядят гораздо старше своих лет:) И вообще акселерация, многие в 16-17 лет как взрослые женщины смотрятся, по фигуре по крайней мере, а лицо не всегда разглядишь как следует.
СсылкаПожаловаться
Amnis
Бог с ними с продавцами, но если я не при параде, а в шмотках джинсы куртка кроссы, мне поголовно все говорят: "девочка, передай за проезд , к примеру. Бесит люто бешено ))) хочется уже как-то не девочкой быть, а хотя бы девушкой. Виноват, в большей степени, рост. 156 см. "Маленькая собачка до старости щенок".
СсылкаПожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Ну вот вы сами и нашли причину...миниатуюрных женщин и правда часто принимают за девочек или очень юных девушек, у меня свекровь маленького роста и стройная, правда и одевается достаточно по-молодежному, но лицо на свой возраст, морщины есть..ей 65. Так ее постоянно пытаются заставить уступить кому-то место в транспорте.
СсылкаПожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
О, я прям себя вспомнила в молодости))) Так я в то время вообще никаким кремом не мазалась))) Рост у меня такой же, и я всегда худенькой была. В 20 лет мне в музее детский билет предлагали - музей под открытым небом, я была в спорт. костюме; сыну было года 2, мне 26 (как и Вам))) - все поголовно считали его моим братиком, а меня школьницей))) Хотя смотрю на фото - ну, не сказала бы, что я на 15 лет выглядела)))

СсылкаПожаловаться
Jenechka ...
Вот рост - это больше похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
26? это разве возраст для женщины? в 26 и я выглядела девочкой с двумя сыновьями, только паспорт и спасал, после 40 начинаются проблемы обычно и с лицом и с фигурой:(
СсылкаПожаловаться
Сакура
Я всегда ржу, когда мне расписывают какая прекрасная кожа от детского крема)))))) если б воочию не наблюдала дам, пользующихся таким кремиком, может и поверила б
СсылкаПожаловаться
Виктория, 2 ребенка
СсылкаПожаловаться
масло - дорого! глиной с огорода и песочком скрабик делают, натурально и копейки стоит, ну?! :D:D:D
СсылкаПожаловаться
Дарт Аньян
а вместо мезотерапии мордасами в муравейник:D
СсылкаПожаловаться
Amnis
а мезотерапия всем показана? С какого обычно возраста?
СсылкаПожаловаться
Дарт Аньян
ну там есть противопоказания, тип поврежденной кожи, новообразований и т.д.
в принципе, она для любой кожи хорошо
даже если без препаратов, просто мезороллером катать
улучшается кровообращение, цвет лица лучше, тургор кожи
СсылкаПожаловаться
а в улей?! тоже ничего себе такая терапия )))
СсылкаПожаловаться
Рода Симонс
Ни чего подобного! В 60 на 18. И вообще ни чем не мажутЬся, а само вот так получается.:D
СсылкаПожаловаться
Biene Gibtesauch
Оливковым! Не искажайте фактов!;)
СсылкаПожаловаться
Jenechka ...
Я вот такие темы раз почитаю, потом еще почитаю и задумываюсь... а может, уже и правда начать им мазаться :D раз всем помогает, мало ли, может и мне наконец повезет :D
СсылкаПожаловаться
Мышна, 1 ребенок
:D:D:D:up:
СсылкаПожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Вот эта тема, выше вам дургую тему дали, мне именно ЭТА навеяла жабу;)
https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj...
СсылкаПожаловаться
Славка
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Полный Пердимонокль
Тут это нормальная практика, "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку" :D
СсылкаПожаловаться
Наши души ещё живы, 1 ребенок
Ну Цукеру красивая и не нужна, ему умную надо, чтоб карьеру делать.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru