Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2015, 11:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не родись красивой?))

Навеяло вчерашней темой про красоту форумчанок, где через одну неземными красавицами себя провозглашали)) Не иначе обидно стало за нас, "некрасоток", жаба задушила , захотелось чуть-чуть насолить красавицам;) и создать небольшую темку с фото.
Знаменитую пословицу "Не родись красивой, а родись счастливой" я думаю знают все, и также у всех есть примеры, ее иллюстрирующие. Наверняка все знают дам неприметной внешности ( а то и вовсе страшненьких) которые живут в полном шоколаде на зависть красавицам, точно также и красавиц с не особо удачно сложившейся жизнью также может вспомнить практически каждый;)
В качестве иллюстрации приведу один пример ( тут очень любят темы с фото, так что угощу вас фотками) - самый молодой миллиардер, основатель Фейсбука Марк Цукенберг и его супруга. Как бы вы прокомментировали ее фотки, пожелай она вдруг поучаствовать в форумской фототеме?  Красавицей бы не признали наверняка, тем более зная, кто она такая:). По-моему она вполне симпатичная молодая женщина неевропейской внешности, но не более того.  Тем не менее ее муж - миллиардер, а не козел-алиментщик, как  жалуются в темах некоторые красавицы;)..как-то так. Да даже и хорошие форумские мужья все вместе взятые не зарабатывают столько, сколько один Марк Цукенберг. :)

И поскольку, как мне тут верно могут заметить, счастье не только в богатом муже, приведу еще пример заметно уступающей красавицам с нашего форума, но при этом очень успешной и довольной собой дамы - это тоже всем известная Елена Батурина, жена бывшего московского мэра.  (Политику  прошу не приплетать, тема совершенно не об этом))
У нее тоже миллиардное состояние, свое собственное, и при желании она могла бы даже сделать из себя красотку ( за деньги возможно все, как известно) - но не сочла нужным что называется. Ей и так хорошо, есть все, что нужно и даже больше. Проблемы, что трудной найти 5 000 на выпускной в 4 классе, как сетовали многие юные красавицы в недавней теме, у нее нет и никогда не было. Равно как и другой типичной форумской проблемы - "как уйти от мужа -козла, если живешь в его квартире и он тебя содержит "
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Славка
Ой, ая пропустила вчерашнюю тему, можно ссылочку?
Пожаловаться
Фаталистка
Пожаловаться
Дарт Аньян
мм, в таких темах обычно большая часть мажется подсолнечным маслом вместо крема и выглядит в 40 лет на 20
Пожаловаться
Фаталистка
Можно им только позавидовать. Хорошо,когда человек любит себя, плохо,когда судит всех по себе;)
Пожаловаться
Еже Вика
А еще утром на 15мин смахать лицо салом и смыть сначало теплой затем холодной водой.Это подхъодит для женщин после 40
Пожаловаться
Дарт Аньян
и слой шоколада:D
Пожаловаться
Еже Вика
Ну если хочется загара,то пожалуйста :D
Пожаловаться
Кикимора
неее, не маслом, "детским кремом с лисичкой";))))) и вуаля))) - спиртное не продают, восхищённые взгляды кругом)))
Пожаловаться
Дарт Аньян
дада) есть такое:D
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
У меня мама мажет лицо только детским кремом,марки "тип-топ"...в ее 45 лет у нее ниодной морщинки нет...та же сестра в свои 28 уже делает уколы,якобы от морщин,лицо выглядит ужасно...
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
По-моему такие вещи больше зависят от генетики на самом деле, и от образа жизни еще, а "волшебные крема" не более чем происки рекламщиков;)
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Многие знакомые мамы замечали,что пользуясь специальными кремами для лица,кожа только хуже становилась,с годами перешли на детский крем дамы и ничуть не жалеют...Генетика тоже играет роль,но я так же считаю,что постоянно мазать лицо кремом на состав которого без содрогания не взглянешь,не такой уж и правильный выбор.
Пожаловаться
Еже Вика
Вас давно не было видно.Поздравляю с рождением малыша
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Не родился пока еще)))16 недель только...вторым будет))
Пожаловаться
Еже Вика
Аа я думала малышу уже 15 недель.
Пожаловаться
Шла лесною стороной
Кому что. Мне детский категорически не подходит. И по составу они тоже не слеза младенца. Та же химия.
Пожаловаться
nn nn
Есть вещи, которые клинически портят кожу ВСЕМ - например, солнечные лучи. Поэтому солнцезащитный крем на лицо регулярно объективно защитит от морщин. Ультрафиолет портит кожу всем, независимо от генетики.
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от nn nn, 5 апреля 2015 года в 15:08
Есть вещи, которые клинически портят кожу ВСЕМ - например, солнечные лучи. Поэтому солнцезащитный крем на лицо регулярно объективно защитит от морщин. Ультрафиолет портит кожу всем, независимо от генетики.
+++++++++++
Пожаловаться
Кикимора
Бывает такое, согласна, но я думаю, что дело не в креме "тип-топ", если бы она им не мазалась - хуже бы не стало, но повальное, ой, я только детским кремом и после 40 красавица, доверия у меня не вызывает, всё-таки чаще - красота, особенно с возрастом - это труд, про не частые случаи - повезло с генами - не спорю - бывает.
Пожаловаться
Amnis
Может быть я еще не в том возрасте, чтобы мне не верили про крем с лисичкой (именно он и спасает меня зимой, а летом вообще никаким не мажусь), но мне действительно не продают сигареты и алкоголь. Я везде абсолютно хожу с паспортом. Мне 26. Я не верю, что выгляжу на 9 лет моложе, чем есть на самом деле. По поводу "я красивая и идите все в баню" скажу, что красоткой вот прям в классическом плане себя не считаю, я какая угодно: милая, симпатичная, но КРАСИВАЯ это немного другое)
Пожаловаться
Кикимора
Да я не против крема с лисичкой (хотя мне абсолютно не подходит), но помимо этого есть очень много составляющих красоты и ухоженности. Вас я видела - Вы очень милая и меня восхитило Ваше похудение (мне кажется я не путаю - Вы выкладывали фото до и после, сила воли вызывает уважение).
Пожаловаться
Amnis
не путаете) но, в моем случае, крем с лисичкой это единственное, что я накладываю на лицо. Остальное из ухоженности - средства для волос, маникюр, пинцет и декоративная косметика. Может быть потом, конечно, я по-другому запою, когда мне к сорокету будет, но пока, действительно, я ни в чем другом не нуждаюсь. У меня мама очень молодо выглядит) может быть гены?)
Пожаловаться
Кикимора
Вот гены - да, тут не поспоришь, хорошая генетика, нормальный образ жизни, гармония внутри и женщина всю жизнь красавица:up:.
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
Я лет до 35 так же за лицом ухаживала, а после оч изменилась кожа и овал лица и что бы прилично выглядеть приходится и спец крема покупать и к косметологу регулярно ходить))) а спиртное все рано продают и паспорт не спрашивают)))
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Этот момен, когда тебе перестают оказывать продавать сигареты и алкоголь наступает около тридцати. Как-то просыпаешься ранним утром, смотришь в зеркало и спрашиваешь "Ты кто???"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас