Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не простое украшение

А Ваши мужья носят обручальное кольцо?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
145678
Ведьма Кики, 1 ребенок
нет, не любит никакие посторонние предметы на теле, ни цепочек, ни колец, надевал 2 раза - на свадьбе и когда со мной на экзамены ходил ( я на вторую вышку поступала в ВУЗ где он преподает). Все. Я ношу только когда выхожу из дома - кольцо с камнем, боюсь испортить, да и руке хочется отдохнуть от украшений

Пожаловаться
Екатерина Курская, 1 ребенок
Работал на станках не носил ни часы ни кольцо (парню палец оторвало при муже), сейчас носит.
Пожаловаться
SmAnytka
Нет, для него это смертельно опасно.
Когда женились, я вообще предлагала без колец обойтись. Не согласился, положено, мол...
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
Первые пол года носил, потом потерял. Позже хотим обновить и мне и ему.

Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
Носит, снимает только на время тренировок. Зато я сейчас не ношу
Под конец беременности стали пальцы немного отекать, пришлось снять. А сейчас родила, но что-то кольца туго надеваются, боюсь потом не снять. Так муж периодически спрашивает, может уже можно снова попробовать надеть?)))

Пожаловаться
Neio
Да, и очень ворчит, когда я забываю!

Пожаловаться
мы носим как раз как украшение
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
каждый день не носит. Надевает только на какие то выходы в свет, каждый день на работу не носит. Папа мой так же делает. Мы женаты 8 лет почти, родители 35 лет

Пожаловаться
Елена
Почитала тему и удивлена вот чему: есть такие люди, кто носит кольцо, не снимая. Но ведь в повседневной жизни куча ситуаций, когда наличие кольца на руке просто противоречит элементарной технике безопасности. Это спорт, работа с любыми инструментами и т.п. Например, недавний случай со знакомым: играли в зале в футбол, он упал и по руке ему в азарте игры пробежал другой игрок; в результате рука опухла, в травме кольцо разрезали. И таких примеров много.
Пожаловаться
я тоже удивлена этому факту...
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Я и муж носим не снимая. Я его просто никак не чувствую и не замечаю, видно оно удобное. Причём это венчальное кольцо, мы повенчались спустя 15 лет брака. А до этого я теряла кольца два или три раза, они бесследно исчезали с пальца, я и не сразу замечала. Вот венчальное уже 6 лет не теряется. У мужа даже не спрашивала, но носит и все. Хотя у нас это не принципиальная позиция.
Пожаловаться
Елена
Я не про удобство, тут у каждого своя точка зрения (кто-то не замечает, кому-то мешает). Я именно про технику безопасности. Есть определенные ситуации, когда кольцо на руке=потенциальной травме. Выше в теме приведено много таких случаев.
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Наверное есть, как правило это работа.Ну видимо, у нас с мужем нет таких занятий.
Пожаловаться
Елена
Еще спорт, пикники, активный отдых, походы....
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Ну вот спорт. Это тренажерка, волейбол, горные лыжи, коньки, велопрогулки. У нас. Это все не мешает. Пикники, шашлыки, походы, дача - где там оно мешает особо? Я не замечаю просто. Даже когда в земле работаю, не снимаю. Но не потому что принципиально, я вообще не обращаю внимания, а само оно не даёт о себе знать какими то мешающими моментами.
Пожаловаться
Елена
Не буду спорить, но лично я в волейбол точно бы не стала с кольцом играть. Удар по кольцу запросто получить, что потом его резать придется.
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Даже не представлю такую вероятность))) Ну и что - мячом по кольцу?) всю жизнь волейболом занимаюсь с детства. Точно нет такой опасности, что Вы описали.
Пожаловаться
Елена
Мячом по кольцу - ушиб пальца - палец опух - кольцо резать. Давайте не будем спорить, я говорю о том, что лично я бы сняла кольцо перед игрой в волейбол.
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Я не спорю, просто не понимаю что вы имеете в виду. Так ведь можно, предположить немыслимые вероятности и во сне. Вообще тогда не стоит надевать кольцо. Мало ли.
Пожаловаться
Елена
Есть ситуации, когда ушиб или другая травма более вероятны и когда менее вероятны. В первом случае я кольца не надену изначально или сниму. Другие могут делать, как считают нужным.
Пожаловаться
Дергачева Анна, 1 ребенок
Мой носил, пока не потерял( помогал другу машину ремонтировать, мыл руки и оно слетело, ну и вылил воду в гараже, а там палки деревянные, сказал, будет пол вскрывать, кольцо искать). Я ношу, снимала, только в роддоме и палец когда лечила.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
нет... Всего год ,даж меньше, носил... экзема началась.
А так,мы кольца давно продали,когда мне за жилье нечем было платить(по условию,выдвинутому мужем. Хата его)
Пожаловаться
я
ДА.
А вот я последние несколько лет не носила. Это был знак протеста. Надела всего год как. И вообще не снимаю. 
Муж иногда снимает на работе когда работает с инструментами. Есть опасность получить травму или повредить кольцо. Но судя по тому, что летом у него под кольцом остается белая кожа - делает это он не часто)

Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Носит со свадьбы не снимая.. и печатку, на юбилей подарила.. а я снимаю на ночь, не могу в кольцах спать...
Пожаловаться
ольга мур
Нет, предупредил сразу, что носить не будет (работа с железками и мазутом), купили дешевое, одел только на свадьбе и где-то оно 28 лет уже лежит. Сын носит постоянно.
Пожаловаться
145678
Подпишитесь на нас