Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2013, 14:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не поздравил((((

Здравствуйте, красотки!!! Вчера была годовщина с мужем, 5 лет. Я купила подарочек, испекла впервые в жизни Наполеон, и стала мечтать о том как обрадую мужа своим творением. Но потом мне в голову закралась мысль, что мой драгоценный походу вообще забыл про нашу годовщину. И решила я подождать с поздравлением и как раз проверить память благоверного. Итак утро 26 настало. Я вся такая муры-муры, фыры-фыры, любимый, дорогой  посмотри что я приготовила. Идем пить чай-НОЛЬ реакции. Поблагодарил за Наполеон, но сказал что есть в нем недочеты. Оделся и ушел на работу. Весь день я сидела и ждала звонка с поздравлением, но  так и не дождавшись я легла спать(муж поздно приходит в 2-3 ночи). Утром я все высказала  что думаю по этому поводу, швырнула ему в постель подарок и свалила на кухню. В итоге он даже не оправдывался, просто не стал  со мной разговаривать. Оделся, не стал кушать, и свинтил на работу, типа он еще жертву из себя корчит, обиделся. Он пошел на принцип, не звонит , не пишет.  Теперь получается я виновата, мне так обидно. Так кто прав, кто виноват, рассудите
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
развестись срочно!!!;)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
все в среду пойду на развод подавать))))))))))))))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Пральна:up:
Потом банкет...секс...подарки...и к субботе снова в ЗАГС жениться:D
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
)))))))))
Пожаловаться
Зёмыч я, 2 ребенка
а у меня чсе на оборот))))я забываю,а муж обижается.
Пожаловаться
nikitka
А мы с мужем оба забываем. И никаких проблем, никто не обижается:))
Пожаловаться
Zlatas Mum, 1 ребенок
Сообщение от nikitka, 27 сентября 2013 года в 18:54
А мы с мужем оба забываем. И никаких проблем, никто не обижается:))
Я к вам)
Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
Вы бы заранее ему намекнули)Многие мужчины забывают о датах,для них это не так важно,как для нас)Скорей всего закрутился на работе,а сейчас не знает,что сказать,вот и строит из себя обиженного)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вот точно - так и есть! :up:Заранее надо намекать - чтоб обид потом не было...
Пожаловаться
Привет)Я обычно со своим так и делаю))))))В прошлом году на своё день рождение решила не намекать,интересно было вспомнит или нет)И вот на день рождение он меня поздравил,цветы,подарок,всё как положено))Я ему говорю"Надо же ты вспомнил,какой ты у меня молодец.Я специально не стала говорить ,думала вспомнишь,или нет)"А он мне говорит:"А зря....Если бы не Маринка(это его сестра),осталась бы ты без подарка...Она мне вчера позвонила и говорит:"Олег,ты помнишь,что у Олеси завтра день рождение!":D
Пожаловаться
Злой_Зайка
Не... мне начинают заранее мозг выносить обычно - по поводу днюхи! )))
Пожаловаться
:DКаждому своё)У вас наоборот,ты забывчивая)));)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Да не... я не забывчивая. Не люблю я как-то  день рождения просто....эх... года летят...:(
Пожаловаться
Летят....:(Но я люблю день рождение,сколько бы их не было все мои):)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Эх... 80 уж скоро! :shock::(
Пожаловаться
Да ты что?)А по аве не скажешь)))Эх,пластическая хирургия нынче творит чудеса)Больше 18 и не дала бы тебе)))));)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Мы инопланетяне все такие! :up:

Пожаловаться
О.как))То-то я думаю ,что-то с тобой не так)))Потому что   нельзя быть на свете красивой такой(с))))))Так ,ты мать,может ещё и бессмертна?));)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Естессссно!

Пожаловаться
Это ты без грима?)))Или твоё второе я?))):)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Это второе!

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злой_Зайка
Ето секретная лаборатория!

Пожаловаться
Ну  дык понятно,что не хухры мухры какие-нибудь))Ну,мне-то)))По знакомству,по блату ,так сказать))Шёпотом на ушко)))Я никому не скажу)));)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас