Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2014, 13:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

не понятно

Что то страшно дома стало! Сын часто находясь в какой либо комнате дома, иногда смотрит в одну точку и пытается будто чтото сказать!  Потом пятится от туда и смотрит! Сколько начиталась здесь таких тем, прям жутко!  До ужаса боюсь всякой такой нечисти! Что делать то?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
может освятить квартиру?
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Это батюшка нужен? 
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
мне посоветовали святой водой по углам побрызгать и молитву прочитать. Сама собираюсь, а то у нас какой-то полтергейст завелся - пищит резиновой игрушкой ;)
Пожаловаться
Да я же о бос русь если так будет! !!
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ну, Он пока это редко делает - пару раз было (но дочь говорит, что и раньше слышала). Но все равно как-то не по себе. Меня муж сначала на смех поднял, когда я ему рассказала, а потом оба услышали, и стало не до смеха. Ладно хоть муж дома обычно ночует. А если в командировку уедет? Я ж поседею :shock: 
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
мы купили для кокшки пищащую игрушку она загнала ее у такое место откуда не может вытащить сама и игрушка время от времени сама там пищит, может и у вас также?
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
это было первое, чем мы пытались объяснить сей факт.
Но... у нас нет кошки, у дочки тоже нет в принципе резиновых игрушек, которые бы ТАК пищали (((
Звук очень громкий и очень четкий, совершенно не похоже на звук чего-то завалившегося куда-то (да и в любом случае муж все обыскал...нет!) Да и пищало, к слову сказать, в разных местах, первый раз в коридоре, второй раз - в комнате. А где дочь еще до этого слышала - не знаю((
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Подкормите его сахаром! Честно! Даже приведения любят ласку и любовь! У нас домовой буянил, мы его накормили, он нам посуду вымыл)))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от Только я, 30 января 2014 года в 13:19
мне посоветовали святой водой по углам побрызгать и молитву прочитать. Сама собираюсь, а то у нас какой-то полтергейст завелся - пищит резиновой игрушкой ;)
:D:D:D:D хулиган какой ))) охотники за приведениями в помощь:D:D:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
да
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
а сколько ребенку? Можете спросить его что он там видит?

Пожаловаться
Ниже ответила, что то прыгнул ответ
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
увидела. Ну странно конечно.
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Так же было, когда совсем маленькая была. потом переросла, прошло, забыла про этот угол.
Пожаловаться
И долго так переростать?
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Да кто ж его знает)
Моя как ползать начала так у нее много дел интересных появилось, она и забыла про свой любимый угол)
Пожаловаться
V=значит Владимировна
оторваться от форума?
Пожаловаться
А Вы что постоянно тут? Также и я
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я? да я вроде форум темами не бомбардирую.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Неугомонная, 1 ребенок
+++++))))
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
+100500 :up:
Пожаловаться
Яяяяяя
оторваться от форума?:up:Правильно!:up:
Пожаловаться
1, 3, да пыталась поймать взглядом что может интересовать, а смотрит в пустоту, когда чтото заинтересует его он по другому показывает и говорит

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Задумался вот и смотрит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас