Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2014, 20:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

не поняла

Всем добрый вечер! Несколько дней назад на форуме была тема " неравнодушным"- девушка просила собрать вещи для многодетной семьи беженцев. Тему очень быстро закрыли, я не знаю почему. Однако мы успели с ней списаться. Я оставила свой мобильный и собрала огромную сумку довольно приличных вещей и обуви. И все . Ни звонков, ни писем, ни сообщений. Что это было? Муж удивился моей доверчивости и попросил впредь не совершать подобных поступков. Быть может кто-то в курсе, что произошло? Или есть догадки, что могло произойти? Ответить постараюсь, но скорей всего всем не смогу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шизгара
если речь идет о москвичке,у которой живет женщина с тремя детьми,то она занята похоронами вроде.я ей посылку отправила,она оплатила пересылку,подождите,может объявится.
Пожаловаться
Шизгара
лена <hoha.89@mail.ru> почта ее
Пожаловаться
худеющая
аферистов, косящих под беженцев, к сожалению, сейчас очень много.
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
У нас около метро палатка стоит, собирают средства для беженцев.... и ведь милиция даже не гоняет, в доле наверное...
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
у каждого метро стоят и у каждого тц.
Пожаловаться
Полина
А я была бы не против отдать дочкины вещи пусть даже и аферистам. Среди знакомых никто не нуждается, детским домам можно только новое, выбросить жалко, а розыскивать самой нуждающихся ( честно, некогда или лень(особенно если это долгожданный выходной)
Пожаловаться
юлиана
Вы знаете, Полина, я  и мое окружение( как- то пафосно и по-дурацки звучит), но все таки, совершенно не стесняемся помогать друг другу вещами( хотя вполне могли бы и обойтись), Вещи действительно классные, но конечно б.у. Я не знаю почему , но мне спокойней (не могу подобрать слово) отдавать вещи именно адресно.  Хотя очень много вещей я отношу на молочку. Но именно то, что мне дорого( в эмоциональном плане) я стараюсь отдать знакомым, или знакомым знакомых.
Пожаловаться
Полина
 Возможно не верно выразилась (без пафоса), но отдавать некому, знакомых у кого есть дети соответствующего возраста очень немного да и те совершенно не нуждаюся- сами завалены подарками бабущек-дедушек, что девать некуда.Я как то тетке отдала в деревню - у её крестницы дочка родилась, так она вещи с бирками (которые не успели поносить) выбрала, а остальное говорит, не нужно, вот и перестала я того момента раздавать по знакомым, хотя все вещи в прекрасном состоянии, сами знаете, дети их не заношивают.
Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Сообщение от Юлиана Сабитова Козлова, 25 июля 2014 года в 22:10
 Но именно то, что мне дорого( в эмоциональном плане) я стараюсь отдать знакомым, или знакомым знакомых.
А я такие оставляю "на память"...А так отдавать тоже некому, отношу в поликлинику - сразу забирают...
Пожаловаться
юлиана
Я оставила только дочкины нарядные платья и конверты для выписки, ну а остальное просто негде хранить .Вся квартира в вещах и обуви для 4-х детей.
Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Сообщение от Полина, 25 июля 2014 года в 21:55
А я была бы не против отдать дочкины вещи пусть даже и аферистам. Среди знакомых никто не нуждается, детским домам можно только новое, выбросить жалко, а розыскивать самой нуждающихся ( честно, некогда или лень(особенно если это долгожданный выходной)
+++++ Я тоже!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас