Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 июля 2014, 18:09, Досуг, Обо всём на свете

Не понимаю...

Находимся сейчас на отдыхе на наших югах.
И каждый день вижу на пляже деток без трусов. Причем в основном это девочки и вовсе не малышки, а лет так по пять.
Я нормально отношусь к голопопым малышам. Но в таком возрасте бегать без трусов по пляжу не понимаю.
Мой пятилетний мужичок плескается рядом и рассматривает их "достопримечательности".
Может я чего-то не понимаю, и это нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злой_Зайка
Это ненормально, я считаю.
Пожаловаться
МайскаЯ
Мало нам той темы, где не разделили восторг по поводу голопопости малышки форумчанки ;):D меня тогда забанили...
Полностью согласна с Вами!
Пожаловаться
Злой_Зайка
А вот кстати - еще действительно - с такой точки зрения... Ведь дети другого пола тоже видят... 
Как-то это не очень... ;)
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Да вот это меня и напрягает. Сын с таким интересом рассматривает их писюльки...
Пожаловаться
Муми-Мама
А что Вас в этом пугает/смущает?
Пожаловаться
Чёрный шершень зла
Писюлька - это стыдно :D:DВоспитанному человеку хоть на улицу не ходи. Там люди под одеждой ГОЛЫЕ !!!
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
я к вам..

что такого ужасного если ребенок увидит гениталии противоположного пола..
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
может ничего ужасного и нет, но я например, с сыном в баню не хожу - с ним муж полощется, и я была удивлена, когда родственница свою мелкую с моими отправляля в баню (девочке 2г, моему сыну 2,6, ну и муж соответственно)
Пожаловаться
Ёлка
а в саду у детей отдельные туалеты?
вместе их на горшок не высаживали?
Пожаловаться
Снежный барс, 1 ребенок
В детских садах у средних и старших групп унитазы в туалете разделены ширмой или кабинки отдельные....:)
Пожаловаться
Ёлка
а в младше й пиписек не видят?
че за паника от человеческого тела
ясен пень будет разглядывать девочку, так же как и новый раннее не виданный предмет
Пожаловаться
Снежный барс, 1 ребенок
в младшей уровень интереса немного другой , многие дети даже внимания не обращают, а вот постарше уже-совсем другое дело! Как это можно не понимать взрослому человеку -не понимаю! 
Пожаловаться
Ёлка
конечно другое дело
обращают как на и любое другое запретное
Пожаловаться
Подснежник
кроме детей на пляже есть еще люди, и извращенцы тоже. а потом появляются темы про писькотрясов в кустах.
Пожаловаться
Подснежник
+++++++++++
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
У нас в садике все равны..все в один туалет без ширмочек
Пожаловаться
Ольга Алексюнина
Сообщение от Снежный барс, 21 июля 2014 года в 18:35
В детских садах у средних и старших групп унитазы в туалете разделены ширмой или кабинки отдельные....:)
Ага)))))))))) В нашем детсаду про это не знали - ходили все вместе - очередь: мальчик/девочка - никто на ЭТО специально не заострял внимания!!!
  Но ходить в таком уже "зрелом" 5-тилетнем возрасте - я против! 
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Ну это точно не про наш дет. сад.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
не во всех. У моего в группе на группу один унитаз. И ширмы нет
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Да, в саду отдельные туалеты.
Пожаловаться
Ёлка
ну увидел он нечто новое вот и разглядывает
тут тема была о показывании в садах половых органах - большая половина вспомнила что у них тоже самое было
и как ни странно все выросли людьми
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Я вот только с нудисткого пляжа - так моему 10-летнему вообще пофиг на чужие половые признаки. Потому что там все такие. 

Но лично мне на обычном пляже не приятны дамы, загорающие топлесс - они выделяются. И в том вся разница.

Своим детям трусики надеваю чисто из гигиенических соображений... Да и песок-камушки везде забиваются...
Пожаловаться
Подснежник
вы со своим 10 летним ребенком ходите на нудистский пляж? голая перед своим ребенком?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Я лично голая не хожу. Но не потому, что ребенок. Я лично не считаю загар груди полезным, поэтому загораю в купальнике. А так на самом деле нудисткий пляж - совершенно уникальное место, где не замечаешь наготы других. Кто не был - не поймет. Там люди как бы бесполые.
Пожаловаться
Подснежник
так зачем вы тогда вообще туда ходите? это зрелище не для слабонервных, а еще и ребенка туда тащить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас