Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2013, 17:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не понимаю...

Девы, извините, опять я. Шото меня сегодня пробило, вторая тема. Но- взбесила меня мать моя!!!!
Вроде и не старый человек, в этом году 60 выполнилось, но....Вот назло что ли?
С наступлением холодов родители ко мне ездят мыться в ванную. У них  ванной нету, есть летний душ, но уже в нем не помоешься. А в бадье всю жизнь мылись - ничего. А тут я разбогатела, дом выстроила, ванная здоровая - давай ко мне валить. Ладно, раньше хоть со своими принадлежностями ездили- полотенца, шампунь,мочалка.
А последний год - без ничего!  Сколько раз говорила, сердилась, доказывала- почему со своими надо - а по фик!!! Поулыбается мать, поцмакает губами и дело с концом!
. А у меня с утра мигрень разыгралась. Уже вторую таблетку Спазмалгона пью - не помогает, рвет меня, ни звука, ни света переносить не могу...Доне включила игры-раскраски и лежу в спальне в сумраке)) А тут родичи заявились мыться. Отчим мыться не захотел, в обед от любовницы только приехал- выкупался там)) Мать полезла в ванную. А тут моей Соне в туалет захотелось, посыкать. А горшок в ванной. Посыкала она, а не вылила. Так и стоит горшок, я крикнула матери, мол освободишься- смотри там, горшок стоит. Или вылей или аккуратно, не переверни. 
А у меня еще бзик с полотенцами: 1- для половых органов, 2-е для тела, 3-е для лица и головы и 4-е Сонино. Мать пошла в ванную с пакетом, я же спросила за полотенца, говорит- все есть. А оказалось- нифига она не взяла! В пакете ее сменное белье и все.  Зашла я после нее в ванную- мать моя женщина!!! :angry: Ванна не смыта, полотенце для тела лежит в горшке, вымокало всю мочу. А она с честными глазами- А я не кидала, оно само упало :shock: Так, чем же ты витиралась? Показывает на лицевое полотенце. Ну вот, ну нафик мне после ее ж..пы вытирать потом свое лицо???
Короче- поругались опять. Ну вот- не понимаю я- ну зачем врать то? Я же спросила человеческим языком, взяла ли ты полотенце себе? Сказала, что взяла. А в реале- не брала и не собиралась! 
Потом стала расчесываться и причитать, мол вот, помыла голову моей шампунью, значит опять голова чесаться будет:( Ну так, блин же- почему же ты свою не брала? Зачем ты мне сейчас стонешь и ноешь и меня винишь??? :angry: Так и сказала ей.  Стала она Соню третировать. С июня не видела ребенка, а тут пристала, мол, как козочка говорит, а как курочка и т.д. Соня отвечала-отвечала, а потом сказанула :"Ба, я это давно знаю!"  
Выпили с братом кофе, пообщались, мать надутая сидела.
Вышла их проводить, она мне и высказала, что я не так воспитываю детей, и вообще - зажирела и подлая стала. :shock:
Блин!!!! Я так понимаю, чтобы быть "не подлой" - надо было не указывать на несмытую ванную, на полотенце в моче, а молча убрать. Тогда и в следующий раз будет то самое!!  Короче, как вести себя с ними- я уже не знаю. Моя старшая дочка только говорит, что не приведи Бог мне стать такой, как моя мать. 
Накипело :angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Чего-то тараканов у Вас в голове много! :shock:Вот честно, если так бывает, что или к свёкрам едем мыться или к моим родителям, то НИКТО из нас не тащит свои полотенца, мочалки и прочую хрень. И ни у кого таких тараканов в голове нет.Правда у нас, моих родителей и свёкров стоят комплекты наших средств для мытья, равно как и у нас дома стоят комплекты для мытья моих родитей и свёкров.
Пожаловаться
прост
Чужой мочалкой моетесь? До вас ей кто-то ...опу мыл, а потом вы? Фу-у-у
Пожаловаться
Я написала, что у свёкров и моих родителей лежат наши комплекты для мытья, а следовательно - шампуни, гели, мочалки и т.д. Полотенце нам чистенькое из шкафа достанут и дадут. Проблем с этим нет. У нас дома лежат такие наборы для душа и моих роителей и свёкров. А полотенце из шкафа достать не трудно. Правда у нас нормальные и родственные отношения.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Та при чем тут тараканы? У меня ребенок маленький. Отчим по любовницам лазит - потом будет вытираться детским полотенцем? И мать так же. 
Брезгую я, извините.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я бы просто после их визита все полотенца в машинку забрасывала.... но все моменты что не нравятся сказала бы- научили меня правду говорить
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Ну я сказала. В сотый раз - вот и стала подлой.
Пожаловаться
тогда кардинально- как звонят что мыться едут- так вам то уехать надо то еще что-то
Пожаловаться
Так купите комплекты для душа для своих родителей. И, когда они приезжают, то убирайте из ванной Ваши полотенца.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Я покупала - она их забрала.
Пожаловаться
Ну купите ещё. Слушайте, мне Вас не понять - это же Ваша МАМА, а Вы так беситесь из-за ерунды.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Мне это - не ерунда. Я живу на детское пособие и старшая дочка- студентка. И они это знают. Мне не полотенца сейчас покупать...А долги отдать за холодильник. 
Пожаловаться
А как же дом и ванная огромная? ;)Противны Вы, чесно! Про мать так пишите. Ладно про отчима - он Вам никто. И то я не уверена, что он по любовницам ходит. Просто Вы ненавидите своих близких.Не боитесь бумеранга, что и Ваша дочь с Вами так обращаться будет?
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
из грязи в князи не получается у вас........выражения и воспитание:down: про мать так свысока, принебрежительно...... она когда то же за вами горшки выносила и мыла в детстве. 

ваша мать сейчас собирает плоды своего плохого воспитания.....

жалко вас всех
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 42 недели
:up:
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
так купите пару полотенец специально для них и выдавайте на помывку-делов-то.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Yarinka, 27 октября 2013 года в 18:00
Та при чем тут тараканы? У меня ребенок маленький. Отчим по любовницам лазит - потом будет вытираться детским полотенцем? И мать так же. 
Брезгую я, извините.
А как так ваш отчим - он объявляет что ли: я, мол , помылся у любовницы? ):shock:
Высокие отношения....:shock::D
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Да, дорогая. У нас, может знаете, как Кайдашева семья)) Отчим 4 дня живет с матерью, 3 дня у любовницы. Мать ему сумки туда собирает. Оттудова он гостинцы матери привозит. Брат бесится, чтоб семью не позорил. За что получает от отчима подзатыльники в 33 года))) 
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Yarinka, 27 октября 2013 года в 18:00
Брезгую я, извините.
А у вас что, по полотенцу на члена семьи и больше полотенец нет? Дайте им чистые полотенца. Проблемы-то нет.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
++++ я и свекрови дам и полотенце и все остальное и не облезу после нее ванну сполоснуть, а уж за мамулечкой родной.....и подавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Была бы у меня такая мать.....А моя по кастрюлям прошлась. В бутыль вылила борщ, сказала что забирает своему собаке. 
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
согласна  все мы разные, родителей не выбирают. Если разговоры не помогают...даже не знаю, просто представить не могу..У меня с мамой, после смерти папы (мне было 18) дружеские отношения стали...она мне так помогает и материально и главное морально!!!
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
Сочувствую!
Пожаловаться
жесть

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
она Вам точно МАМА?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас