Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2014, 21:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

не получается забеременеть

привет всем.если посчитаете ,что я пишу тут глупость,извиняюсь,просто хочу услышать совет у тех кто прошел через это.В общем сыну 1.6,когда ему было месяца 4 решили родить второго,(первым не могла около года забеременеть,но к врачам не ходили,муж говорил бог даст когда время придет),сейчас опять не получается((( критические идут,правда не стабильно,раз в два-три месяца, я ходила к своему врачу,сказали все в норме,муж все находит отговорки,опять-время прийдет,бог даст ребенка,говорит ,что у него нет времени ходить по врачам,вот после нового года все таки решил сходить,скажите как это все проходит? ему сразу скажут сдать спермограмму?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малюсик Прампампусик
сразу
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Сразу.
И анализы на вирусы

Пожаловаться
Молодая Мама
извините а вы не подскажите,результаты этой спермограммы долго ждать?
Пожаловаться
Зока Бадина
сутки
Пожаловаться
Молодая Мама
спасибо!
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Пару дней максимуи
Пожаловаться
Fenix
Сразу. А врач у вас довольно странный - нерегулярные месячные это не норма, даже после окончания гв обычно в течении полугода нормализуются, я бы у другого спросила. 
А муж ваш молодец - не все готовы признаться, что проблемы могут быть в них и пойти ко врачу :up:

Пожаловаться
Молодая Мама
вот и я хочу сходить к другому после н.г тоже,он ссылается на то что пока я кормлю грудью не забеременею,и он не верит в то,что это миф
Пожаловаться
Fenix
Если вы еще кормите, то можете и не забеременеть - гормональный фон изменен. Прекращайье гв, ребенок уже большой, да и если у вас получится, все равно придется. 
Пожаловаться
Молодая Мама
зубик вылезет сейчас и буду прекращать,уж очень сложно и долго лезет а грудь хоть как то ночью спасает.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Молодая Мама, 10 декабря 2014 года в 21:35
зубик вылезет сейчас и буду прекращать,уж очень сложно и долго лезет а грудь хоть как то ночью спасает.
один зуб вылезет, второй ползет-это не повод продолжать ГВ, так и до старости кормить будите)
Пожаловаться
Молодая Мама
ждем когда коренной вылезет,они самые болючие(((
Пожаловаться
Та самая
:shock:так коренные после 5-6 лет растут... может вы имеете ввиду, жевательные, моляры?
Пожаловаться
Молодая Мама
да,просто большинство так понимает)обьясняешь про моляр а в итоге говорят-аааа ты про коренные)
Пожаловаться
Та самая
понятно)
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Я согласна с Вашем мужем , детей дает Бог
Если сейчас не дает значит не время

Пожаловаться
Молодая Мама
вот и он слово в слово говорит)
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
Глупости, идите и проверяйтесь. Мы после рождения сына, год не могли забеременнеть, потом выяснилось, что у меня забиты трубы, надо удалять и ЭКО. Прошли 3.5 года, и наконец то свершилось :) ну и кто же мне дал этого ребеночка, думаю Бог :)
Пожаловаться
Агата Базилец
Спермограмма первое, что нужно сдавать. Я как дура пять лет по врачам бегала и ни один не спросил про спермограмму. До сих пор удивляюсь как так можно. А когда я к нормальному врачу наконец попала, то выяснилось, что как раз проблема в муже. Вот так я потеряла пять лет. Вывод - ходите к нормальным врачам!!!
Пожаловаться
Молодая Мама
пойдем,даже побежим) извините а в итоге родили ребеночка?
Пожаловаться
Агата Базилец
Да, родила)) Я в итоге ЭКО делала. Мне врач сказала, что мы конечно, можем ждать чуда, но можем ждать очень долго. Шанс один и тысячи примерно. А могли же залечить до смерти. Я прям как считаю, сколько я до этого денег потратила на всякие ненужные исследования...
Пожаловаться
Anna
Куда торопитесь? Организм явно не восстановился, раз не получается. 

Но вам надо провериться, почему цикл нерегулярный. 
Пожаловаться
Молодая Мама
хочу,чтоб маленькая разница в возрасте была)
Пожаловаться
Агата Базилец
Ну это, кстати, пройдет))) Я тоже когда родила, хотела сразу второго) потом отпустило)))) Второго родила, сразу хотела третьего)) Тоже отпустило
Пожаловаться
Молодая Мама
а у вас какая разница в возраст у детей?)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас