Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 июня 2014, 15:08, Досуг, Обо всём на свете

Не по плану...

Доброго времени суток, милые мои обитательницы форума)))
сегодня хочу поделиться с вами подборочкой гифок, глядя на которые хочется сказать: "Мне кажется, или  у кого-то что-то идет совсем не по плану?"....

если есть желание, время и настроение, то - милости прошу;););)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
Пожаловаться
Iron_Lady
чмокнула:D:up:
Пожаловаться
Люда
Конь афигел)))))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
ЛОЛ:D
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Цитата фотографии
:D:D:D
Пожаловаться
T L
Ой..:D
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
обалдеть)):D
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:shock::D
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
опасаюсь лошадей. непредсказуемые и нервные животные
Пожаловаться
Таис Афинская
Как и всё живое:)
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Таис Афинская, 23 июня 2014 года в 17:51
Как и всё живое:)
Да ну-у-у... С коровой не сравнить, однако... :D:D:D
Пожаловаться
Таис Афинская
Ооо, я сейчас расскажу страшную историю, как корова взбесилась и задавила человека. Отец тогда работал на ферме. Они, когда боятся, неуправляемые.
Пожаловаться
Z-Osya
Вот никогда не боялась подойти к корове ни сзади, ни сбоку. Доила коров лет с 10. Пока она ногой захочет вдарить, можно и отпрыгнуть, и рукой придержать. А вот лошадь-тех вообще не понимаю: мне кажется, что так и зюкнет копытом в любую сторону (корова-то бьет только вперед и назад)))) Но это, наверное, потому, что меня в 6 лет сбила лошадь на полном скаку. С тех пор один вид их внушает страх...))) Но издалека любоваться могу ими, это правда.
Пожаловаться
Таис Афинская
Тогда понятна боязнь. Моя мама гусей боится, они её пощепали
Пожаловаться
Миндалик
и вбок бьет корова и ногу параллельно земле при этом поднимает! Мне в грудь во время беременности так вдарила, что я на 2 метра к стенке отлетела. А лошади - они прекрасные животные!
Пожаловаться
Z-Osya
А я где-то написала, что они ужасные? Я написала, что для меня они непонятны и внушают мне страх.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
я тоже их боюсь. на днях видела,как в парке лошадь понесла на ровном месте, чудом на ее пути не оказалось детей и колясок.  ну их...
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
На ровном месте лошади не несут.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
а я раз не успела среагировать, получила от коровы по коленке, с хорошей коростой ходила. Просто под корову щенок забежал, она решила видимо ему показать его место. А коней боюсь до ужаса, хоть из деревни, но не помню, чтобы на лошади каталась хоть раз верхом
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Z-Osya, 23 июня 2014 года в 19:07
Вот никогда не боялась подойти к корове ни сзади, ни сбоку. Доила коров лет с 10. Пока она ногой захочет вдарить, можно и отпрыгнуть, и рукой придержать. А вот лошадь-тех вообще не понимаю: мне кажется, что так и зюкнет копытом в любую сторону (корова-то бьет только вперед и назад)))) Но это, наверное, потому, что меня в 6 лет сбила лошадь на полном скаку. С тех пор один вид их внушает страх...))) Но издалека любоваться могу ими, это правда.
Вот вам лошадка..... полюбуйтесь....
Пожаловаться
Z-Osya
Вот отсюда прям любо-дорого посмотреть))) 
Пожаловаться
VP VP
Падала с лошади, падала вместе с лошадью, все равно люблю их! :D:up:
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
я к вам)
Пожаловаться
Svetlana Bo
Красивая лошадка:up::up::up:
Пожаловаться
Марина Марина
Да нет, лошадь умнейшее и добрейшее животное и красивейшее)))) Я с детства к ним подходила и сзади,и ездила на калде на необъезженных - совсем ребёнком и к жеребятам лазила, ни одна кобыла не трогала...Но я фанатично их обожала - нас наказывали так не разрешали чистить стойла от навоза, мы были детьми - это было очень страшное наказание. Лошади как любое животное чувствуют, что их бояться ...так же чувствуют любовь и восхищение...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас