Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2015, 06:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

НЕ пятница!

Всем привет! Как у Вас дела? У нас зима. На днях ночью -26 обещают уже. У мужа в понедельник день рождения будет, а завтра вечером приезжают мои родители на выходные. Так что сейчас темку создам и пойду дом драить. Так как моя мама, как жена из того анекдота: пошел ночью в туалет, прихожу, а постель уже заправлена.

Делитесь новостями и настроением!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
здорово
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Доброе утро)
Как ты?Как детки?
Я три недели,одна с дочкой воевала.Свекровь заболела,мама,муж. Не верю, кто говорит,что можно все совмещать.Учебу и работу,материнство.Я все время мечтала о подушке и спокойно поесть.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Привет. А я тебя уже потеряла. У меня муж в командировку на неделю собирается. Останусь одна с двумя детьми. Буду пытаться справиться. А что с дочей? Почему воевала?
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Терпения тебе и сил.Трудно одной с одним ребенком и еще учеба.Я сама по форуму скучала очень.Дочь с рук не слазит.Царевну муж разбаловал.А тут слегла свекровь, мама,муж.У меня лаб.работы,лекции.Просила подружку выручать,а дочь ручки.Выспалась на днях)
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Спасибо. Трудно одной, конечно. Недавно сынка приболел, в сад не ходил. Я с ними двумя дома с ума сходила. Отвыкла уже. А у нас еще кочегарка. И 2 собаки. Сына в сад обычно муж водит, а я вечером дочь в коляску и иду забирать его. А так придется все самой.
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Ну и терпения у тебя и сила воли.Я бы тронулась с двумя.Я еще октябре каталась на роликах.Меня сбила парочка.Асфальтная болезнь была..раком ползала и джинсы одеть не могла)))
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Ох! Вот кошмар! У меня недавно мышцы м/у лопатками заклинило. Не могла нормально шевелиться. До сих пор немного отдает в спину
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Что -то этой осенью.все разваливаются.Здоровья тебе.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Спасибо. Сейчас муж звонил. Обрадовал, что не едет в командировку ))))
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
привет)
Ура.Повезло тебе.У меня муж сейчас дома.Пошли на прогулку,я с чайком сюда.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Привет )) повезло. У него еще и ДР в понедельник. Так бы в командировке уже был )))
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок

Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок

Пожаловаться
IРиНкa

Пожаловаться
Шуняшка

Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка

Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка

Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Приветик)
Как ты?Как сынуля?
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
привет! Растёт сынула, пытается держать бутылочку и переворачиваться, правда не очень выходит - попа тяжеловата))) Как твоя царевна поживает?
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Молодцы Вы.Царевна с рук не слазит.Около 5 кг и 60см.Головку держим,но не переворачивается.Все время любит быть в центре внимания.
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
Тимон 7,5 кило и 64 см)))) головушку держит уже давно, пытается ползти, но конечно получается только носом упереться, рычит, пыхтит, но скребётся)))) а у меня волосы лезут просто кошмар, к лету наверно лысой стану. Прям печаль. Как твоё самочувствие?
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Богатырь растет.ТТТ.Я себя отлично чувствую.Только устала.3 недели одна с дочкой была.Свекровь,мама,муж заболели.Учеба,дочь,на мне было.Повезло что подружки помогли .Я мечтала о подушке и поспать.Не верю ,что можно без помощи родителей совмещать все .От выпадения волос-МЕРЦ.
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
Хех, я двумя одна весь день, муж с работы не вылазит. Мы наконец получили сертификат молодая семья, маткап, надо квартиру бегом искать до нового года. Вот он у меня весь в мыле носится. Это ладно, что Тимон у меня настоящий мужик - спокойный как танк, может похныкать только когда голодный или есть хочет, а так бы я вообще рехнулась уже)))))А мерц для меня не подошёл, равно как и пантовигар. Пройдёт конечно, прошлый раз после родов волосы полгода лезли, только хна помогла. Сейчас мажусь бесцветной, но от неё эффекта меньше, видимо придётся всё-таки рыжей походить до полного восстановления
А мерц для меня не подошёл, равно как и пантовигар. Пройдёт конечно, прошлый раз после родов волосы полгода лезли, только хна помогла. Сейчас мажусь бесцветной, но от неё эффекта меньше, видимо придётся всё-таки рыжей походить до полного восстановления
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Ты герой.Молодец твой муж.Мы квартиру тоже ищем трешку.Двушка есть,но муж хочет добавить денег и трешку купить .Он еще одного ребенка хочет.(А еще деньги меняются,он думает успеть до июля)Мне трудно было с учебой материнство совмещать.А еще препод на меня говорил: Ты кукушка,раз ребенка бросила.Ты его грудью кормишь или на смесь. Я сказала пару ласковых.
А Дуавит ты пробовала?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас