Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2015, 15:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

не отдают документы

девочки всем привет.ситуация такая....заплатила за повышение квалификации в рудн.там нужно месяц было на занятия ходить....я сейчас в декрете с двумя детьми в мордовии.дети болели и я не ходила и на экзамен не приезжала.документы мои готовы и подписаны...но их не отдают и говорят....листка с результатами экзамена нет вот и не отдадим.куда мне обращаться...?к зав кафедрой?по сути этот лист им и на фиг не нужен...так же как и я
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Выше
В деканат, ректорат?

Пожаловаться
Жанна Ларионова
А какие документы? Что вы не ходили и не сдали? Или вы при поступлении на курсы оригиналы своих документов отдавали?

Пожаловаться
Жанна Ларионова
А идти к ректору учебной части
Пожаловаться
РоссиЯнка
Если Вы о доках по повышению - пральна, что не отдают: Вас же не было.
Если о тех, что сдавали в РУДН (оригиналы свидетельств об образовании т .д.) - не пральна. Им-то они не нужны.
Пожаловаться
aksulja
Сообщение от РоссиЯнка, 18 мая 2015 года в 15:34
Если о тех, что сдавали в РУДН (оригиналы свидетельств об образовании т .д.) - не пральна. Им-то они не нужны.
ой.....ну если уж докапываться то конечно правильно...по факту 5 лет тому назад повышалась...ходила...экзамен сама сдавала на компе...дали какую то расписку на листочке...что то типа экзамен сдан оценка и роспись.другие люди не ходили и не сдавали....все все получили.я работаю с 2007 и мне эти документы просто для галочки.ну вроде как заведено у нас каждые 5 лет повышаться.а тут вот прицепились...может им справки какие привезти?но я ж в декрете и не работаю официально....чего то голова не соображает у меня что делать....
Пожаловаться
Risha, 1 ребенок
Сообщение от aksulja, 18 мая 2015 года в 15:41
Сообщение от РоссиЯнка, 18 мая 2015 года в 15:34
ой.....ну если уж докапываться то конечно правильно...по факту 5 лет тому назад повышалась...ходила...экзамен сама сдавала на компе...дали какую то расписку на листочке...что то типа экзамен сдан оценка и роспись.другие люди не ходили и не сдавали....все все получили.я работаю с 2007 и мне эти документы просто для галочки.ну вроде как заведено у нас каждые 5 лет повышаться.а тут вот прицепились...может им справки какие привезти?но я ж в декрете и не работаю официально....чего то голова не соображает у меня что делать....

Для Вас это просто расписка на листочке
а для данного учебного заведения это бланк строгой отчетности. Есть определенные правила выдачи таких документов. Вы явно заключали договор на оказание платных "образовательных услуг" ??? Ну так и прочитайте его внимательно.
Пожаловаться
Вячеслав
Экзамены сдавать.
Не хотят неучам документы давать и правильно.
А то потом Протоны не летают, а Путин виноват.
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
Идти сдавать экзамены.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А что вам отдавать, если вы экзамен не сдавали и на занятия не ходили? Уважительная причина была, кроме того, что вы с детьми в Мордовии?
Если была, то пишите заявление на имя декана о том, чтобы вам разрешили пройти курс повторно. Если не было - вам ничего не дадут.
Пожаловаться
Левина Светлана
Своеобразгая вы женщина, вы не посещали занятия, экзамен не сдавали за что вам давать документ о повышении квалиффикации? Или вы думали, что заплатите и все?
Пожаловаться
aksulja
Сообщение от Левина Светлана, 18 мая 2015 года в 15:42
Своеобразгая вы женщина, вы не посещали занятия, экзамен не сдавали за что вам давать документ о повышении квалиффикации? Или вы думали, что заплатите и все?
по факту так делают 98%)(в нашей профессии)просто те кто работают то им выгодней работать чем попу просиживать.
Пожаловаться
Вячеслав
Что за профессия если не секрет?
Пожаловаться
aksulja
Сообщение от Вячеслав, 18 мая 2015 года в 15:50
Что за профессия если не секрет?
врач косметолог.
Пожаловаться
Славка
Страшно представить
Главное, чтобы не хирург и не инженер на атомной электростанции.
Пожаловаться
Обжорка
Сообщение от Владислава Афонина, 18 мая 2015 года в 15:53
Страшно представить
Главное, чтобы не хирург и не инженер на атомной электростанции.
Я как-то писала своей свекрови работу для курсов повышения квалификации на медицинскую тему (я по образованию финансист).
Ничего, прокатило. Она нач.медсанчасти в СИЗО.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от aksulja, 18 мая 2015 года в 15:45
Сообщение от Левина Светлана, 18 мая 2015 года в 15:42
по факту так делают 98%)(в нашей профессии)просто те кто работают то им выгодней работать чем попу просиживать.
Ну значит,лафа кончилась!Пришел наконец то добросовестный работник,который вам не хочет ставить галочку,за "красивые глазки".
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Как маленькая -дайте взятку и закройте эту тему, раз все подписано они ждут благодарности что вошли в ваше положение декрктной мамы, а вы строите из себя халявщицу.

Пожаловаться
aksulja
Сообщение от морская, 18 мая 2015 года в 15:45
Как маленькая -дайте взятку и закройте эту тему, раз все подписано они ждут благодарности что вошли в ваше положение декрктной мамы, а вы строите из себя халявщицу.
да знаю что ее ждут....я ж сейчас не в москве....а кого за доками посылала та сглупила.эхь....
Пожаловаться
Ира
Сдавайте экзамены.
Пожаловаться
Славка
А о каких документах может идти речь, если Вы экзамены не сдавали?
Пожаловаться
aksulja
всем спасибо за комменты)блин не ожидала что все такие правильные....прям как не в россии.)и чтоб не боялись ходить к врачам косметологам напишу...что как врач косметолог я настоящий профи)регулярно повышаюсь и совершенствуюсь....а тут...ну заболели детки....у на вообще с косметологией фигня какая то была.....с доками я имею в ввиду.каждые 5 лет повышайся по дерматовену и еще каждые 5 лет по косметологии....я по косметологии ни разу еще не повышалась(имею в виду 5 лет)сейчас там какие то изменения...вот выйду с декрета буду все узнавать.но слышала что вроде бы теперь только по косметологии нужно будет повышаться....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас