Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 января 2015, 17:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не мой день

Сегодня не мой день. Явно.
Все,за что ни возьмусь - все срывается, не удается до конца довести. Более того. Вчера поскользнулась и с размаху "поцеловалась" основанием черепа со стеной, после чего упала позвоночником на бордюр. Вчера было смешно и больно. Сегодня - спина болит, голова - нет. Подозрительно. Там что, болеть нечему?...
Сегодня я практически повторила пируэт: добиралась с дела обратно на работу и опять-таки поскользнулась и с размаху боднула стену. Правда, уже другую, не ту, что вчера. Хорошо хоть не упала. Голова опять-таки не болит.:shock: Наверное)))
Зашла в наше офисное здание - так в тесноте лифта "приласкали" локтем. В кабинете помощник, помогая разбирать шкаф, случайно уронил на меня пару томов дела. Тяжелых, блин.
Муж глумится,  что надо было мне бронежилет с каской брать вместо пуховика и сумочки. Мол, у него какая-то тогда гарантия будет, что его жена до дому хотя бы доползти сумеет. Местами даже целая.  У-у-у-у, зараза, а не муж!
А я вот сижу на работе, вжавшись в свое кресло, спряталась за компьютером, и стараюсь не отсвечивать. А то мало ли))) Еще упадет светильник на макушку - буду как ёлочка, в гирляндах... 
Пережить бы этот день:( И домой бы доехать живой, не убиться))) А еще лучше - целой и невредимой. Ну хоть местами)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
надо поберечься! у меня тоже такие дни бывают - выживу или как?))

Пожаловаться
Казнь Египетская
Так я и так стараюсь аккуратно) Не бегаю, на каблуках не хожу... А тут нате, два дня подряд прочность черепа испытываю:shock:
Осталось еще завтра "отметиться" для красоты)
Пожаловаться
два хомячка пара
я умудрилась поскользнуться и грохнуться плашмя со всей дури на обычном совочке, а еще муж мячиком дочкиным глаз подбил:D
Пожаловаться
Казнь Египетская
Вы извините, но я рассмеялась, как представила:D
Фингала хоть нет?)
Пожаловаться
два хомячка пара
не, пронесло, но ругалась я долго:D
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
мне как-то муж яблоко кинул и прямо в глаз)
Пожаловаться
два хомячка пара
снайпер:D
Пожаловаться
Барсумяка
Да уж. В такие дни дома надл сидеть :D раз уж вышли, теперь окружающих еще предупредить надо, чтобы подальше держались ;)

Удачи Вам по дороге домой ;)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Если окружающие будут держаться подальше,  то тогда за кого буду держаться я?!:shock::D
Пожаловаться
Барсумяка
Лыжные палки, на ноги спец обувку с шипами для ходьбы по льду, голову в шлем и поскакала красавица))))
Пожаловаться
Казнь Египетская
У меня обувка и так шпастая. Или это какое-то спец. приспособление? По типу терки на ногах?)
Пожаловаться
Барсумяка
Ага, шипы одеваются) у меня тетя в таких ходит, упасть боится
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Бывает )))
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
:D:D:D Берегитесь))
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
О, у нас тоже не день Бетмена: сын с температурой, градусник разбила, билеты на концерт за 7000 так и не забрал никто((( Чую, еще не конец...

Пожаловаться
Казнь Египетская
КОнец. Ну, я надеюсь)))Мы с вами сегодня неприятности за весь январь собрали.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Хорошо бы)))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
бывает)

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
надо выпить:D:up:
Пожаловаться
Казнь Египетская
Не-не, тогда с координацией совсем атас будет. Я же тогда точно убьюсь и еще кого с собой захвачу:D
Пожаловаться
Panna Cotta
не факт:D Я как-то в институте еще, шла в гости трезвая,правда, на шпильках, пару раз по дороге упала. Обратно возвращалась по той же дороге уже на автопилоте:D, хоть бы раз подскользнулась
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Интересно, как ты вы основанием черепа о стену приложиись? Вы с нами с того света разговариваете?

Пожаловаться
Казнь Египетская
Не, не с того.
Может, неправильно выразилась: приложилась той частью, где шея и череп соединяются
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
поскользнулась и с размаху "поцеловалась"
У нас три дня плюсовая все течет и тает и вуаля завтра до - 6. Тоже будем  "целоваться".:D
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
а я сегодня вела ребенка в садик. вернее из-за погоды везла в коляске. и мы упали: я и коляска с ребенком. Мы все в грязи, у меня рука в локте и запястье болит. Ребенка спасло чудо, вернее бампер коляски, ну и чудо тоже.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас