Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 марта 2013, 14:16, Досуг, Обо всём на свете

не могу выбрать

всю голову сломала.. уже месяц, наверное, выбираю...
како телефон взять.
1. НЕ сенсор
2 С Wi-Fi
3 с хорошим аккумулятором
4 цена в районе 5000р

Ну в общем то и все))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
Nokia Asha 302
что об этом скажите?
Дизайн меня устраивает...;)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
У меня предыдущая модель. С3. После многочисленных сенсоров, на этот не могу нарадоваться.
Джигурда, 1 ребенок
просто вы не пользовались хорошим сенсором)
Правда? Я все сенсоры покупала в Германии. За очень даже немаленькие деньги. Причем и у меня и у дочки их хватало максимум на год.
Джигурда, 1 ребенок
где их не купите - их все равно собирают в Китае. Толкьо эпл и самсунг  (последние модели)- это сенсор. А остальное - это нервотрепка
У меня и было 4 самсунга. Средняя цена 400 евро за телефон.
Джигурда, 1 ребенок
у какого самсунга, на ваш взгляд плохой сенсор?
У меня были 2 нокии - отстой, самсунг флер - говно, потом айфон 4 -  отличный сенсор, самсунг ноте 2 - отличный сенсор
У нас были Samsung SGH-U900. Потом еще два каких-то уже, уже не помню модель. С кнопками удобнее. Можно в перчатках пользоваться.
Джигурда, 1 ребенок
Вы о чем вообще? Это модель 2008 года. Еще бы сименсы вспомнили.
Да какая разница какого года эта модель. Важно что она стоила запредельно, но себя совершенно не оправдала. А вот сименс -  были отличные телефоны. Если сейчас покупать телефон за 500 евро возможно он и будет более долговечным, чем предыдущее поколение телефонов. Но автор спросил про модель в пределах 5 тысяч рублей. А за эти деньги достойный сенсор не купить.
Джигурда, 1 ребенок
Ну тк никто не заставляет покупать сенсорный телефон.просто вы выразили мнение о сенсоре в общем, а я вам просто сказпа, что сенсорч не вызывающие отвращениния есть))
Ну не знаю, дочь себе опять купила самсунг. Модель не помню, стоил 12 тысяч. Купила на Новый год. Уже глючит. Для меня самое главное, чтобы меня телефон не подвел, чтобы можно было всегда позвонить, иначе я могу потерять деньги.
Джигурда, 1 ребенок
Вот поэтому я купила себе самсунг ноте 2. Мне нужен был большой сенсорный экран, который не глючит.
Джигурда, 1 ребенок
Назовите модель, чтоль. Чтоб не голословить. Суть в том, что я работаю в компании самсунг и всю техническую документацию переводила в последний год я.
Samsung S7562 Galaxy S Duos Вот такой у нее.
Джигурда, 1 ребенок
это мультитач. Не может экран у него глючить, если толкьо приложения все открыты. Сдайте в сервис, это либо производственный брак, либо система перегружается. Телефон нового поколения.
Ольга Егорова
Хуавей рулит, муж (системщик) только его покупает, я из-за дизайна гнусимус третий взяла, но потом на его новый глянула (хонор второй) и тоже загорелась, но у меня уже есть))))
Джигурда, 1 ребенок
Кстати, насчет хуавея я соглашусь. Я даже удивилась) и телек есиь)
Счастье Моё
А какой сенсор - хороший? Тоже их терпеть не могу... Может, мне какие-то не такие попадались?
Айфон не предлагать, это небюджетные понты.
Джигурда, 1 ребенок
У всех последних самсунгов хороший сенсор.
Вы меня простите, но люди, не пользовавшись сей вещью и говорящие про понты -по крайней мере выглядят странно. Это, прежде всего-удобно и функционально. Я сразу повторюсь-не имеючи и не пользовавшись -спорить не о чем)
Счастье Моё
Я имела ввиду, что покупать телефон за 20 тысяч только ради более удобного сенсора, чем у моделей за 10 тыс. - это понты. При таком выборе разумнее купить кнопочный за 5 тысяч. Но мы же именно о сенсоре говорим, поэтому я так и отозвалась. Другие достоинства яблофонов и не оспариваю ни в коей мере.
Джигурда, 1 ребенок
Ну как бы и характеристики телефона за 10 и 20 тыс будут сильно отличтаться. Приложения не тупят и не зависают, 4g, по моему мнению или нормальный, или тогда уж и правда вернутся к нокии (с3 и ей подрбной)
Солнце Солнечное, 1 ребенок
фмлипс  тогда вам подходит по всем параметрам

Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
какой конкретно?
Солнце Солнечное, 1 ребенок
я про этот говорила, но сейчас внимательнее почитала и увидела, что нет там wi-fi, хотя почему-то уверенна была, что есть. у самой недавно ребенок сломал телефон и нужно было что-то быстро не дорогое покупать, но я свой все таки смогла починить.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас