Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2013, 14:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не могу успокоиться

Прочитала про малышку из Обнинска и сижу мозг ворочаю
Вот первая у нас врач у Егора была волшебная! прекрасная! очаровательная! звонила нам ночью, если мы заболевали....Врача сменило руководство пол-ки, вернее на прием мы к ней можем приходить, а на вызов придет другая врач...
Дано: мой ребенок 3-х лет ПОСТОЯННО болеет, раз в неделю с температурой, не понос, так золотуха! 
Говорю врачу №2-что делать????давайте направление к иммунологу. Она ага! - выписывает мне направление, в котором пишет-направлен на ПРИВИВКУ. Ну какую прививку????????Я анализы ему не могу сдать. Записалаьс в итоге к платному иммунологу.
Ладно, дальше, была ровно 1.5 недели назад у нас. Говорю-температура, но от нурофена нас рвет. Что посоветуете - она, как что-нурофен!

Сейчас вот Егор чуть принес ОРВИ с кишечной инфекцией из сада. Накручиваю себя, мало ли аппендицит. Вызвала врача-сижу жду...но придет-то врач №2!!!!
А ко врачу №1 я попаду только на след. неделе.:(:(:(
Что-то меня вообще плющит, еще собрание это родительское вчера...не спала почти

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Who is sexy frau, 1 ребенок
так вот ходим 2-3 дня в саду - 1.5 дома, опять сад, опять дома
к иммунологу записаны на 13 число, к платному! 
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да все понятно, я собственно не про болячки
а про отношение врачей
как в том анекдоте-врач сказал в морг, значит в  морг
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
попробуйте договориться с врачем № 1, если хорошая. может за денежку она будет Вашего малыша наблюдать на дому.
Пожаловаться
да она напротив, говорит я просто не успеваю
дело не в этом.
Я вообще не понимаю куда мир этот катиться.
До врачей не достучишься порой.
Пришла, хвостом поводила и ушла! Хотя б анализы назначила 
Пожаловаться
нея, 1 ребенок
Это Ваш ребенок и Вам за него отвечать. Все Ваши жалобы для меня страшны, можно сколько угодно жаловаться на государство, но если что-то угрожает ребенку-это второстепенно. Тут самим надо разбиваться в лепешку и сдавать и платные анализы и посещать платных врачей. Детское здоровье-это не тема для полемики.
Пожаловаться
слушайте, но если мы так все будем в лепешку разбивать ради 1 единственного ребенка (даже своего), не меняя ВСЕЙ системы-то все и останется на том же уровне.
мне, например, тупо страшно второго рожать. и дело не в деньгах! 
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Абсолютно с вами согласна! Страшно, очень страшно, что не можешь оказать помощь своему ребенку. Я родила в Москве, жили первые семь месяцев и наблюдались тоже в Москве, после чего переехали в свою квартиру в Моск. обл., и то, с чем я столкнулась, до сих пор меня вводит в ступор! Детских врачей специалистов нет вообще, на весь город! - 4 педиатра, и несложно представить, какая к ним очередь. Врач принимает одновременно троих детей!!!! И это медицина? Это пародия, не больше. Кровь вообще сдавать нужно в общей очереди с больными взрослыми! Беременные женщины стоят в очереди со всеми за эталоном с семи утра!
Альтернативы в городе нет, за исключением платной клиники, в которой прием любого врача 900 руб, а толку ноль.
Я вынуждена возить ребенка в поликлинику в Москву. Но такая возможность есть далеко не у всех, и как тут рожать второго?
Но все же молчат....
Пожаловаться
ну да...я вчера вот восстание масс в дет.саду подняла
щас оклемаюсь-пойду чувствую с пол-кой все таки воевать
ну сколько можно. я же тоже не железная. я хочу надежду хотя от своего гос-ва получить за здоровье своего ребенка
Пожаловаться
Ирина Бердник, 2 ребенка
вот-вот, что толку на форуме выступать, надо жаловаться, писать, ходить, хотя на это столько сил потратить надо, что дай вам бог. У меня участковая из той же серии. Когда приходит, смотрит, спрашивает, а что в прошлый раз давали, ну тоже и давайте. Звонит, говорит, у вас прививка по плану, я говорю, не придем, у  нас сопли, ну хорошо, поправитесь приходите. Я к заведующей сходила один раз, второй, так больше глупые советы не дает и внимание повыше, а если сама не знает, то других врачей зовет советуется. Так что воевать надо
Пожаловаться
пока есть время-что бы и не повыступать :))
я итак ка ленин, все время где-то выступаю :)))
вчера вот в саду выступала 
теперь пойду в пол-ку....
Пожаловаться
алена
У нас такая же ситуация, я тоже в Москву вожу, такое впечатление что мы  в 20 км. от столицы, а  уехали а на северный полюс.  Просто небо и земля.
Пожаловаться
мы с Егором поехали в прошлом году к моим родителям в Архангельск
ну конечно не могли и там не заболеть
вызвала мама моя врача нам...так нас там с ним вылизали с ног до головы! и ни слова не сказали, что полис у нас московский
врач сидела часа 2 за ним наблюдала, говорит-я должна быть уверена, что он придет в норму
а тут... первым делом-какой у вас полис? как полис забыли????уууууууууууууу
Пожаловаться
алена
Сама каждый раз ломаю голову куда бежать, У нас 3 педиатра осталось на весь город.  Готова любые деньги отдать, но некому..:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Настасья, 2 ребенка
Хм.. странно однако... А район, в котором родители живут не скажите. Наша участковая педиатр на ходу все делает за 15 минут.:( 
Я уже давно вызываю врача на дом из "Детского доктора". Вот там реально по часу осматривают, слушают  и лечение назначают адекватное. + подключают необходимых узких специалистов.
Конечно приходится платить... но дети дороже. 
Пожаловаться
скажу, город Северодвинск (от Архангельска 40 км),проспект Ленина :), напротив кинотеатра Родина
врач сидела у нас 2 часа, пока не убедилась, что мой играет и хорошо себя чувствует
предлагала нам в больнице полежать, но решили дома остаться (на след.день все уже нормализовалось)
Пожаловаться
Настасья, 2 ребенка
Радует очень, что у нас тоже есть нормальные бесплатные врачи. :)
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Именно так! У нас 40 км, а ощущение другой планеты. И самое страшное, что люди молчат. На прошлой неделе я дозвонилась на прямой эфир с губернатором на канале Подмосковье, изложила проблему с медициной в городе, обещал обратить внимание. Но удивила реакция мам на улице, я рассказала, а мне в ответ - и ты прям имя свое назвала? А зачем это тебе? А что толку?
Я в шоке, вывод один - наш народ имеет правительство, которой заслуживает!
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
да не говорите, мы за первый год по неопытности врачей столько болячек запущенных пережили, что только из-за них я второго не хочу - моих нервов просто не хватит переживать все это опять
Пожаловаться
:((( это-то и печально
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
А у Вас нет возможности дойти до поликлиники и взять все направления у №1?
Пожаловаться
я уже записалась ко врачу №1 на след.неделе, к платному иммунологу (быстрее попаду, чем к бесплатному)
аллерголога пока думаю

вообще я сравниваю 2 врачей и не могу понять. ну почему 1 радеет за свое дело, а второй...как отмазаться пришла 
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
А у Вас только по записи? У нас можно за направлением просто так зайти, без очереди - сказать - к медсестре (собственно она и выписывает с одобрения врача, который нас хорошо знает).
А врачи - те же мы, кто-то добросовестно работает, а кому-то для галочки, к сожалению(((
Пожаловаться
у нас даже анализы по записи :)
все по записи
иначе в очереди тебя порвут! муж пытался закрыть больничный, без ребенка
очередь сказала-неааа, не пустим
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас